Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж нашёл любовницу,она замужем, он хочет быть с ней и при этом жить в семье

ситуация бональная все что связано с любовницей муж рассказал мне.Прожили мы 20 лет,я была очень уверенна в нем.Подозрения были в
легких увлечениях, но эта история выбила меня из привычного ритма,она подпитана чувствами.Это обычный служебный роман, я хорошо
знаю эту девушку, но не хватает смелости рассказать ее мужу,мой муж изо дня в день делает мне больно,я пыталась его простить дать
ему время, так как очень хотела сохранить семью,но время идет и обстановка в семье становится хуже, муж пьет,
поднимает на меня руку, если я в порыве злости начинаю ее обзывать. Мы живем как соседи,я так решила!У нас дочь,но ее он тоже уже
не замечает. Он звонит ей иногда даже при мне.Нервы на пределе,понимаю что начинаю терять самоуважение. Его объяснения:
я люблю ее и люблю тебя. Я предлагала развод,но он сказал его не даст, а я уже незнаю люблю его или нет,я ни в чем не уверена,мне
больно и плохо. Я незнаю надо ли сохранять такую семью,в душе пустота и злость!!!!Люди помогите, я уже незнаю правильно ли я поступаю
что терплю?!
Светочка Согомонян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем