Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж настаивает на пластической операции

Подругу муж давно ещё уговорил увеличить грудь. Она не хотела, но согласилась, говорит, молодая была, глупая, влюбилась и так далее. Это было ее ошибкой. Вскоре после операции протез порвался и часть содержимого вытекла в тело. В общем она несколько лет потратила на то, чтобы извлечь весь вытекший материал из груди. Потребовалось несколько операций, довольно дорогостоящих. Теперь казалось бы нужно радоваться, что все позади, но нет! Муж настаивает на повторной операции по увеличению! Говорит, что ему нравится большая грудь, а у подруги не достаточна большая и ещё и со шрамами после операции. И ведь не стыдно такое говорить, после всего того, что ей пришлось пережить, из-за его прихоти кстати. Грудь изначально была у неё не такая уж и маленькая, размер 2-3 примерно. Подруга уже не знает, что делать, но увеличивать не хочет конечно. Говорит, если это ему так важно, мог бы сразу найти женщину с большой грудью и всё. Все нервы ей вымотал уже, никак не угомонится.
Пишу просто выговориться, меня это очень возмущает, не хочу это обсуждать с общими знакомыми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василена
Пусть увеличит себе ч..н муженек. И неважно какого он сейчас размера. Чем больше, тем лучше. Может навящчивые просьбы жены сделать это, заставят его задуматься о вреде операций.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Василена
Василена
Пусть увеличит себе ч..н муженек. И неважно какого он сейчас размера. Чем больше, тем лучше. Может навящчивые просьбы жены сделать это, заставят его задуматься о вреде операций.
СсылкаПожаловаться
да таким мужьям надо уменьшать..что бы сидел себе тихонько в уголочке и мороженку молча ел..
Людмила ЖанЖак
да таким мужьям надо уменьшать..что бы сидел себе тихонько в уголочке и мороженку молча ел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не увеличить, чтоб по лбу стукнул, может мозги на место встанут
ВасиленаВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
да таким мужьям надо уменьшать..что бы сидел себе тихонько в уголочке и мороженку молча ел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложить, чтобы он сам на пластику пошел, неважно что делать, а не несчастную жену гонял.
Итальянчик..
ну раз есть деньги, бабки, бабулетики, мани, кэш, лаве, лавандосики, то почему бы и нет.. ..
Пётр ПетровВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ну раз есть деньги, бабки, бабулетики, мани, кэш, лаве, лавандосики, то почему бы и нет.. ..
СсылкаПожаловаться
)))
Natalie Alex
Бедная женщина(((
Любовь Лисовская
Вот ему бы моя двоюродная сестра подошла бы - у неё 11-й!))) Только она после 2-х разводов очень злая стала.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Была-то красотка, типа Анны Семенович, а после 1-го развода начала разъедаться от расстройства, потом 2-й брак назло- ещё 4 размера, родила-ещё 2! Ребёнка со стола кормила - не было за грудью видно! Вообщем- у неё теперь вывод - все мужики каз………ы!!!!!
На неё хоть табличку вешай- не влезай- убьёт!))
марина горохова
Бред.
Такой любитель груди уже ушёл бы за время лечения . (Какая-то страшная история )
Диана
Вот я не знаю девчат?Какими местами такие думают.Жопой?Они хоть чуть чуть себя уважают.С первого же раза.И духу его не будет около МЕНЯ.И забуду через день.
Эйве
1. главное не величина груди, а ее эстетический вид. 2. зачем такой муж нужен?
Аристарх Петрыкин
Пусть он ищет свою грудь.
Дина Грищенко
"...она несколько лет потратила на то, чтобы извлечь весь вытекший материал из груди. Потребовалось несколько операций..." Что за бред??? Если из импланта вытек силиконовый гель, то его удаляют ЗА ОДИН РАЗ вместе с фиброзной капсулой, которая образовывается вокруг импланта. Если вытек солевой раствор и ушел за пределы фиброзной капсулы (впитался), то его вообще не удаляют (сам выводится и не причиняет женщине вреда), а удаляют только поврежденную оболочку импланта (тоже за одну операцию!!!). Или вы сказочница, или подруга - любительница развешивать лапшу на уши... А если после одной (нужной) операции были воспалительные процессы, и потребовалось делать еще несколько, то все претензии к хирургам, у которых руки не из того места...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
потом найдет еще к чему придраться. Он из породы всем недовольных
Александр Шарин
Попроси его , чтоб согнал на старое место - все,что расплылось!
И пока не соберет - пусть молчит о новоЙ
Wake Up Neo
Фууу не представляю как они вообще это в себе носят )))эти увеличения оправданв если реально уродство вместо груди или -1 . А так зачем ей это.. найти нормального надо))))))
Даша Флакс
Я раньше тоже мечтала увеличить себе, потом передумала...Мужа устраивает моя двоечка...
Лиса
Ох бабы дуры
Да где это виданно что б мужик был дороже здоровья!!!
Очнитесь глупая женщина. Совет подруге подзатыльник и ремень
jasonВ ответ на Лиса
Лиса
Ох бабы дуры
Да где это виданно что б мужик был дороже здоровья!!!
Очнитесь глупая женщина. Совет подруге подзатыльник и ремень
СсылкаПожаловаться

Лиса
Годы шли маразм крепчал. Тьфу срамота!!!
Александра Андреева
Ее мама не научила, что нельзя под мужика прогибаться?
Пётр ПетровВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ее мама не научила, что нельзя под мужика прогибаться?
СсылкаПожаловаться
На твоей аватарке ты или твоя мама?
Светам Светам
надо купить мужу резиновую Зину - пусть жмакает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем