Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж навязывает спортивный стиль в одежде

Замучил уже - ну купи костюм себе спортивный, ну пожалуйста, а давай кроссовки тебе купим ааа,  ну посмотри как здорово в спортивной одежде  и удобно. Хожу всегда на каблуках, в юбках, платьях, что ему надо от меня? Не пойму! Объясняю, что это не женственно и ходить так можно только на занятия спортом, а он не унимается, говорит, что я преувеличиваю, что все ходят и нормально. Сам на работе в брючках, рубашках, в остальной жизни естественно спорт варианты. Спрашиваю - ты комплексуешь что ли от того, что мы так по разному выглядим, говорит - нет, просто ты как на празднике всегда выглядишь, я ему - плохо что ли, он - да нет, просто. Вот что просто? Вы понимаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Аннета Ананьева
Навяжите ему стиль эмо)
Птичка
Мож, у него фетиш. Ну, кому-то медсестра, кому-то спортсменка.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Мож, у него фетиш. Ну, кому-то медсестра, кому-то спортсменка.
СсылкаПожаловаться
Вариант) Спрошу
Лагерта ЛодброкВ ответ на Птичка
Птичка
Мож, у него фетиш. Ну, кому-то медсестра, кому-то спортсменка.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала))) *рочит на леусан утяшеву человек - бывает...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я тоже об этом подумала))) *рочит на леусан утяшеву человек - бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Gabriela Sabatini
ему надоел ваш образ. он хочет увидеть вас в другом. ну купите, побалуйте своего мужа
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ему надоел ваш образ. он хочет увидеть вас в другом. ну купите, побалуйте своего мужа
СсылкаПожаловаться
Не могу, не нравится(
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, не нравится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я люблю своего мужа то я пойду на эксперименты со своим стилем.может и мне понравится
dzdВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
если я люблю своего мужа то я пойду на эксперименты со своим стилем.может и мне понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне это нравится - если люблю, то прогнусь. Не ну реально, вдруг понравится. Хотя, если люблю, то точно понравится, не вдруг, а потому что ему-то точно нравится. И хрен с ним , что мне не нравится, главное - ему нравится, мне-то прогнуться без проблем, ему-то нравится!!!
Gabriela SabatiniВ ответ на dzd
dzd
Вот мне это нравится - если люблю, то прогнусь. Не ну реально, вдруг понравится. Хотя, если люблю, то точно понравится, не вдруг, а потому что ему-то точно нравится. И хрен с ним , что мне не нравится, главное - ему нравится, мне-то прогнуться без проблем, ему-то нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всего лишь одежда. если вы не хотите даже не пробуйте. я э никого не заставляю. но если я люблю своего мужа и он меня любит то я обязательно побалую так. но у меня обратный случай. я ношу спортивный стиль. если ему захочется пусть покупает мне туфли на каблуке и юбочку. я не откажусь
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, не нравится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть очень красивые и женственные костюмы, тонкие лосины, обтягивающие попу, всевозможных расцветок. очень женственные. вам жалко что ли? это всего лишь одежда. вас же никто не заставляет так ходить всегда.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
есть очень красивые и женственные костюмы, тонкие лосины, обтягивающие попу, всевозможных расцветок. очень женственные. вам жалко что ли? это всего лишь одежда. вас же никто не заставляет так ходить всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня наверное комплексы,я не понимаю как в этом можно даже просто гулять по городу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня наверное комплексы,я не понимаю как в этом можно даже просто гулять по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень приятно, я вам скажу) ноги в кроссовках просто стонут от удовольствия, особенно если после каблуков))))
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очень приятно, я вам скажу) ноги в кроссовках просто стонут от удовольствия, особенно если после каблуков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
побалуйте себя) хороший спортивный костюм как кожа) очень удобно и приятно)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очень приятно, я вам скажу) ноги в кроссовках просто стонут от удовольствия, особенно если после каблуков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну если стонут))) Может и стоит попробовать
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним

ну если стонут))) Может и стоит попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рыдают от счастья просто, я серьезно)
Ирина ЗоринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
очень приятно, я вам скажу) ноги в кроссовках просто стонут от удовольствия, особенно если после каблуков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, особенно если высокий подъем у ноги, то точно стонут, только от усталости и боли. Я больше 3 часов в кросовках физически не могу.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу, не нравится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря упираетесь. В спортивных универмагах очень много интересной, красивой и женственной одежды - брюки, бриджи и пр. Глаза разбегаются. Вполне можно и по улице пройтись.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Зря упираетесь. В спортивных универмагах очень много интересной, красивой и женственной одежды - брюки, бриджи и пр. Глаза разбегаются. Вполне можно и по улице пройтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дома походить тоже вариант
a a
А зачем в магаз на коблах?
АнонимВ ответ на a a
a a
А зачем в магаз на коблах?
СсылкаПожаловаться
Небольшой кабл)
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшой кабл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушкин вариант?
АнонимВ ответ на a a
a a
Бабушкин вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто удобный кабл)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто удобный кабл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела в магазине, в овощном отделе, тетку, на каблуках, в платье, вся такая фифа, рылась в моркови, выбирала себе покрупнее... смотрелось комично...
OlaВ ответ на Катя
Катя
видела в магазине, в овощном отделе, тетку, на каблуках, в платье, вся такая фифа, рылась в моркови, выбирала себе покрупнее... смотрелось комично...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые и к мусорным бакам мусор выкинуть на каблуках выходят )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем