Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж наврал?

Девочки нужен совет. Я по натуре очень ревнивый человек и часто докапываюсь до мелочей. Но вчера,на мой взгляд ,произошла очень странная ситуация и нужно ваше мнение со стороны - справедливо ли я докапалась до мужа или нет. Вчера у мужа на работе в конце смены было обучение с 14.00 -16.00 , он работает в строительном гипермаркете ,у них бывают тренинги. Когда у них обучение до него не дозвониться. Так вот вчера,когда он пришел домой с работы ,то обнаружил у себя в мобиле пропущенный ,точнее скинутый вызов незнакомый. Я говорю ну позвони узнай кто это. Он Перезвонил по номеру оказалось это номер его коллеги Ильи ,он у него не был записан -видимо потому что мальчик недавно пришел к ним в отдел. Разговор я не слышала ,точнее не слышала ,что этот Илья говорил . Муж спросил кто это. Видимо он сказал это Илья . И потом (со слов мужа ) этот парень сказал -я тебе звонил во время обучения а ты скинул. Я говорю а че ты ему скидывал -он говорит ну я и не смотрел кто звонит ,я же на обучении был ,не мог говорить ,просто скинул. Так вот странно то ,что звонок этот был в 14.18 ,т.е когда у них уже должно было быть обучение. И этот парень ,Илья ,со слов же мужа также присутствовал на обучении. При этом у них в отделе всего 4 человека -на обучении тоже соответственно 4 человека было всего. Вот я и думаю нафига он ему звонил если они на обучении были оба (со слов мужа ) муж говорит не знаю может по приколу звонил он. Ну а в чем прикол ?? Он же не семилетний парень просто так звонить по приколу . Вот у меня мыслишки ,что может не было моего мужа на обучении не пошел он ,отпросился не знаю... или еще что. А этому Илье что -то надо было спросить там не знаю у него поэтому и звонил мужу. И мне наврал он получается ..Зачем тогда наврал ?? Я уже второй день с ним в ссоре из -за этого ((( Не знаю что и думать. В остальном нет поводов серьезных ,но вот эта ситуация вообще непонятная .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ТрямТрям
сходите на работу, найдите Илью и у него всё спросите
Аксенова Ирина
Что-то чует, но пока не увидит, не поверит
Marina
Все не так, как Вы подумали. Илюха этот, в Вас, автор влюбился. Прям ненормальной любовью. Прям люблюнимагу. И начал он свой коварный план осуществлять. Позвонить мужу (соседу по-парте)))) на учебе. Вы, как любящая ревнивица, мужу морду поцарапаете и выгоните и...-добро пожаловать Илюха!))) Так что не мужа, а Вас нужно проверить))))
Ashiri
Боже, всё же просто: живёте с человеком - доверяйте ему. Не можете доверять - расставайтесь! Жена Цезаря должна быть вне подозрений!
Лариса
Текст неполный-где блестки?
Наталя
По моему эта та же барышня, которая насчёт блесток у мужа на одежде писала. Такая же на всю голову е......я
Мото Леди
Параноя
Муся Мусина
Ничо се у вас свободного времени на поразмышлять-то)) карочи: муж ваш изменяет вам с парнем - этим Ильей. Скоро он вас прогонит и будет счастливо с ильей жить, весь в блестках.
Светлана П
Если бы это была любовница, ее номер бы определился как "ПетрПетрович" или "бухгалтерия" и т.д. А раз номер неизвестный, значит, муж по нему не общается.
Emilia
Читаю такое и ...беги мужик, беги. Как я таких мужиков понимаю когда они налево, это же озвереешь с такой сказочной зверушкой.
Психея Моисевна Ватник
зануда ононимусяка
Eva Teplova
Ты просто Мисс Марпл и все!!! Иди в детективы работать! И прекрати себе голову морочить. Лучше помирись с ним и в кино там сходи или ресторан, не насилуй мозг себе и ему!!!
art boy
Да 100% в сауне с бабабми был.
Кундыз Байгонысова

!@#$%^&*()??????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем