Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж назвал другим именем.

Здравствуйте.Не знаю проблема это или нет,но мой муж назвал меня другим именем.Замужем я уже 2 года.Ни когда он не давал поводов чтобы я его ревнавала.А тут такое .не знаю как реагироварь.Помогите совем,пожалуйста!!!
Елена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ксю
Посмотри в одноклассниках подругу с таким именем или в контакте)))может уже рога у тебя выросли, а может просто оговорился, с кем не бывает.На работе замотался и всё)
Ксю
Но я бы сразуб убила за это))))
Наташа Обухова
Какая реакция была? Как оправдался?
Елена Ленина
Мы в этот момент были не одни,у нас в гостях были друзья.Я,конечно,и не стала выяснять все при них.А когда они ушли,он начал было оправдываться,мол я все объяснить могу и все такое.Но я его даже слушать не захотела.И все,он пошел спать,я пол ночи не спала,утром ушла на работу.А он даже и не позвонил,и ни чего не сказал.Молчит,не разговаривает,как-будто я в чем-то винавата.
Александра ЛанциноваВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Мы в этот момент были не одни,у нас в гостях были друзья.Я,конечно,и не стала выяснять все при них.А когда они ушли,он начал было оправдываться,мол я все объяснить могу и все такое.Но я его даже слушать не захотела.И все,он пошел спать,я пол ночи не спала,утром ушла на работу.А он даже и не позвонил,и ни чего не сказал.Молчит,не разговаривает,как-будто я в чем-то винавата.
СсылкаПожаловаться
Да выслушать его надо было, мож че и сказал бы грамотное, в свое оправдание что можно было бы сразу сделать выводы. Я думаю что надо поговорить и все выяснить гараздо проще когда твой родной человек тебе доверяет, позиционируйте себя доброжелательно он расколется. вы же не выяснять хотите отношения а понять его. расположить надо его к себе не орать а просто дать выговориться сам все расскажет и даже не поймет что рассказал что то лишнее а вы уже делайте выводы.
Элен Милен
Нехороший сигнал. Понаблюдай за ним.
светлана
совсем чужим? просто мой иногда меня называет именем своей старшей дочери от первого брака, я не обращаю внимания, бывает заговариваешься, он именем и нашей дочери меня называет...
Cat
Ой, да я своего уже и Антоном и Сашей и Пашей!Как только не называла. Бывает в компании с одним говоришь,а тут твой под боком и ты его автоматически именем собеседника называешь. как-то по работе общалась в скайпе и тут он звонит.а я с Сашей общалась, ну и его Сашей обозвала по телефону. Потом откуда-то имя Антон взяла. Думала про отношения подруги с её парнем,кот Антон зовут,задумалась очень,а тут он с вопросами лезет,ну я ему и говорю: "Слушай, Антон, не мешай!". Так что....Может девушку какую из компании таким именем зовут? Или сестру,маму, ачальницу... Подумайте. Может запутался и ему самому теперьь неудобно.
Banan Perezrely
выслушать, все же, надо. Интересно, какую отмазку придумает.
Если раньше поводов не давал, то, типа, поверить)))
ЯНатальЯ
Не стоит паниковать мог оговариться. Будите заострять внимание может обидется. Но к его поведению стоит присмотреться.
Элис П
Попросила меня как то подруга посидеть с сыном Вовой, а он такой шумный, за целый день так измучал меня, чуть дождалась когда подруга вернется. Ночью будит меня муж поцелуями, а я ему с просонья говорю" Я не хочу больше Вова, устала", потом 2 дня объясняла что к чему. Может и Ваш перепутал, всяко в жизни бывает.
Елена Ленина
Спасибо за советы))Это у него на работе,секретаршу так завут.Может действительно внимания на это не обращать.Так самое интересное он теперь со мной не разговаривает.Хотя я ему ни слова по этому поводу не сказала.
МетискаВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Спасибо за советы))Это у него на работе,секретаршу так завут.Может действительно внимания на это не обращать.Так самое интересное он теперь со мной не разговаривает.Хотя я ему ни слова по этому поводу не сказала.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, такое поведение похоже на поведение человека, у которого "рыльце в пушку". Если вы ему, как вы утверждаете, и слова не говорили, нелогично с его стороны "лезть в бутылку". Странно все это как-то.
Banan PerezrelyВ ответ на Метиска
Метиска
Вообще-то, такое поведение похоже на поведение человека, у которого "рыльце в пушку". Если вы ему, как вы утверждаете, и слова не говорили, нелогично с его стороны "лезть в бутылку". Странно все это как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, очень странно. Но м.б. к ночи объяснится и все разрулится.
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Спасибо за советы))Это у него на работе,секретаршу так завут.Может действительно внимания на это не обращать.Так самое интересное он теперь со мной не разговаривает.Хотя я ему ни слова по этому поводу не сказала.
СсылкаПожаловаться
я своего как-то раз ни стого ни с сего Сашей назвала. хорошо. что нер асслышал! Забейте, это точно не причина волноваться, оно. конечно. по-разному может быть, но это точно не прчина выяснять отношения, спокойно
лейда
Мою дочку зовут Альбина,племянника Андрей,хотела обратиться к дочке и у меня получилось АНДЕРБИЛЬКА)))Хоть стой хоть падай,оговорилась,всё бывает,мозг ведь устаёт за день,чего только не скажешь.УДАЧИ!!!
Алиса Шнайдер
Мужа зовут Штефаном, едем в машине, уснула. Просыпаюсь, спрашиваю: Саша, мы где?
Нет, это что было? Я до сих пор не знаю, никаких романтических чувств ни к какому Саше- нет. На работе - тоже ни одного сотрудника по этому имени.В общем, ни одного Саши на горизонте. Приснилось, что нибудь... Муж долго с подозрением присматривался....
Елена Жосан
У меня так бывает, на работе наговоришьсЯ,потом мужа дома то Петя,то Вася. Часто именем директора называю))))Так он мне за два года в душу запал,сволочь))))))))))))))))))))
В огуречно-клубничной маске
Пф, как то сидим с мальчиком с моим, спрашиваю как назвали новорожденную племянницу его, он грит "Елена Александровна", я такая "а ее отец-Михаил, об этом знает?"
Марусин идол
Если Ваш муж назвал Вас в постели чужим именем, отзовитесь, посмотрите что будет, возможно , вам это понравится:)
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
))) у меня на работе коллектив из 20 чел. я одна девушка)) так вот... собралась у одного коллеги тусня и он еще с работы 3-х захватил... на следующий день рассказывали что все своих жён именем моим называли..мол, Алл, принеси, налей, добавочки можно...одна прям обиделась))) я на работе под столом повалялась после их рассказов... и молвлю человеческим голосом.. ты Павел Анатольевич в кульминационный момент её Аллой не назови, не иначе с таким характером жизть семейная трещину даст и у меня в голове трещина появится))) ...прошло три часа_))) смотрю... заходит мадама в офис )) сколько работаю ентой мадамы не было у нас... пришла сидит, зубы скалит а на меня искоса глядит... ну мне то что... по БА ЛА БА СУ... заходит знач Палланатолич....РЫБА МОЯ КАКИМИ СУДЬБАМИ))) ...тут я догоняю ЖИНКА пришла... ситуацию разведать... со стороны может и смешно... но когда меня мой лапоть именем назвал до сели мне не известным... так я винтом в землю вошла...,а сейчас за собой грешок чую... двух ненаглядных своих все путаю... васю петей назову...петю саатветстенно васей....а на работе так пока весь список не перечислю сразу до искомого результата не добираюсь... нужно сказать андрей так вот путь к андрею начинается с саши, потом артем, потом паша....НЕ ВСЁ ТАК И СТРАШНО))) ГЛЯДИТЕ НА СИТУАЦИЮ ВЕСЕЛЕЕ))) НАЗОВИТЕ ЕГО БРЕДОМ (в смысле Питтом)
Комментарий удален.Почему?
АдэлинаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
Лучший вариант разрулить ситуацию)))))))))
Раиса Нужная
Может оговорился, мой меня иногда именем дочери от перврго брака называет, причем это в постели как то было "хватит вертеться". Вероятность того что у него кто то есть с таким же именем очень мала, я бы даже сказала стремиться к нулю, так как имя у нее достаточно редкое.
А вот к тому что обижается надо присмотреться.
Екатерина Борисова
Вы его тоже назовите другим именем....но не сразу....попозже... через пару неделек)) посмотрите на реакцию - ревности будет неописуемое количество)) год за Вами как тень ходить будет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем