Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж назвал меня Настей... А я Лена

Вчера по телефону с мужем говорили, спрашивал во сколько меня забирать. Мне что-то показалось странным, но было не очень хорошо слышно и я не обратила внимания. А у меня в телефоне Программка стоит, которая звонки записывает, как-то скачала, в принципе она мне не нужна, но тут я ее открыла, прослушала этот момент раз 10... Точно, не ослышалась. Говорит, "Так ты до семи будешь, Настя?". Мне неприятно стало, потому что так оговориться - еще и имя такое. Одно время ездил он к нашей общей знакомой Насте, якобы только чаю попить и о машинах поболтать. Причем именно в отсутствие ее мужа ездил. Покурить к ней на работу заезжал... Я уж думаю не она ли опять нарисовалась? Тогда я скандалила по этому поводу, это было года полтора назад. Он перестал с ней общаться, это я точно знаю. Спросила у него, отговорка типа устаю последние дни как собака, недосып, сам уже не понимаю что говорю. Ну как можно так оговориться, я тоже иногда сына называю именем второго сына)) потому что оба на кухне крутятся рядом, по запаре могу спутать)) но жена-то одна. И имя ниоткуда не возьмется, если ты не думаешь о человеке или не общался с девушкой по имени Настя. У нас итак отношения не ахти, оставляют желать намного лучшего. И тут если еще завел себе кого, зачем мне это, будет повод разойтись. Опять военные действия объявлять, звонки слушать? прям не знаю что думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nata-Nata
Значит, не перестал общаться.
Kaspa Jones
У всех было и не раз, и не два. Прям проблема из проблем.
Honney Pot
я все время всех вокруг другими именами называю))
ЛоркинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я все время всех вокруг другими именами называю))
СсылкаПожаловаться
Вот и я тож - постоянно путаю всех!!! Но этот случай - особый - явно указывает на левак. Прокололся чамар.
Lady O
Может и правда по запаре... Что былое бередить
Алекс Маш
это надо делать, когда догги стайл, крепко держишь за волосы и
"Настя, Настя, ООО, Настя"
НикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
это надо делать, когда догги стайл, крепко держишь за волосы и
"Настя, Настя, ООО, Настя"
СсылкаПожаловаться


Абсолютное Зло
У нас в отделе было три Оли и начальник в запарке во время отчетов всех женщин называл Олей, в том числе и собственную жену.
kiss kissВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас в отделе было три Оли и начальник в запарке во время отчетов всех женщин называл Олей, в том числе и собственную жену.
СсылкаПожаловаться

KTR
я своего сашей называла разок. у меня саша напротив на работе сидит. целый день общаемся.
самой неприятно, что так ляпнула
Елена
Поздравляю, Ваш муж - не только Ваш!
Василиса
Ну назовите его Петей или Федей, тоже могу назвать другим именем, если до этого общалась с другим человеком и что такого страшного?
Тася Пушкарева
Может не стоит так заморачиваться, если это единичный случай?
Елена коломиец
Берегите свою семью, у вас дети, далась вам эта Настя...Будьте мудрее. А муж может и вправду оговорился.
Абсолютное Зло
Автор, радуйтесь, что он вас Андреем не назвал.
Kaspa JonesВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Автор, радуйтесь, что он вас Андреем не назвал.
СсылкаПожаловаться
В постели.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЛоркинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Автор, радуйтесь, что он вас Андреем не назвал.
СсылкаПожаловаться
Пхахах!!!!!!
kiss kiss
Одно время ездил он к нашей общей знакомой Насте, якобы только чаю попить и о машинах поболтать.


Давно уже надо было задуматься!!!
A.M.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Одно время ездил он к нашей общей знакомой Насте, якобы только чаю попить и о машинах поболтать.


Давно уже надо было задуматься!!!
СсылкаПожаловаться
вот именно! с фига ли мужик ездит просто так к чужой бабе чая попить?! вам не смешно самой от своей наивности?
kiss kissВ ответ на A.M.
A.M.
вот именно! с фига ли мужик ездит просто так к чужой бабе чая попить?! вам не смешно самой от своей наивности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная - это ещё мягко сказано))
И-РА
назовите его именем общего знакомого.
Buton
оговорочка по Фрейду. Изменяет, сто пудов. А что с отношениями?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем