Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж назвал мою маму иждевенкой

Муж отдаёт ползарплаты свекрови. Она ленивая и глупая женщина. Сыну не дала ничего. Муж живёт у меня. Меня это не устраивает. И я решила отдавать ползарплаты своей маме. Узнав об этом, муж рассвирепел. Обозвал мою маму паразитом. Я сказала, что вообще-то тёща сидит с его сыном. Муж рассвирипел ещё больше. Долго ругались вчера. И как жить с ним дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Раида Родзинская
Тогда в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы мне пишете, а не я вам
Жасмин
Конечно, рассвирепел, ведь место иждивенца и паразита -его))
ТатьянкаВ ответ на Жасмин
Жасмин
Конечно, рассвирепел, ведь место иждивенца и паразита -его))
СсылкаПожаловаться
Вот уж да
наталья мельникова
Что значит" отдает пол-зарплаты маме"?
наталья мельникова
Что значит" отдает пол-зарплаты маме"?
СсылкаПожаловаться
Получает зарплату .Делит ее на 50 % .Дальше эти 50% отдает маме.
Галина Гербер
Сами виноваты. Вы сначала молча принимали его поведение, а тут вдруг решили создать революционное подполье. Я в подобных случаях всегда мужу говорю только одно слово:"Привыкнешь". И на этом тему закрывают. Хочет он бухтеть - пусть бухтит сам с собой. Даже не заморачиваюсь.
Галина Гербер
Сами виноваты. Вы сначала молча принимали его поведение, а тут вдруг решили создать революционное подполье. Я в подобных случаях всегда мужу говорю только одно слово:"Привыкнешь". И на этом тему закрывают. Хочет он бухтеть - пусть бухтит сам с собой. Даже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
"революционное подполье" -

Галина Гербер
Сами виноваты. Вы сначала молча принимали его поведение, а тут вдруг решили создать революционное подполье. Я в подобных случаях всегда мужу говорю только одно слово:"Привыкнешь". И на этом тему закрывают. Хочет он бухтеть - пусть бухтит сам с собой. Даже не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться


НАДЕЖДА
нда..а та мамаша то почему у сына по пол зарплаты тянет ...мы так наоборот сами своим еще помогаем..
Енотик Филя
з/п вам надо отбирать у него раньше, чем он отдает ее своей маме
интересно как вам сами хватает денег на житье, если каждый из вас отдает по пол з/п мамам
mur-r-r-zik
Автор сделал вброс и слился.))
Эльвира Орлова
Моя мама тоже ни в чём не нуждается благодаря мне-это нормально.А муж у Вас какой-то недалёкий.
Марина К
Дайте ему пинка хорошего, поумнеет - вернется.
Галина
А вот и не глупая его мама, очень даже не глупая. Автор, вы хоть понимаете кто выглядит в этой ситуации глупее?))))))
Malena
А он не афигел ли, мало того, что живет у вас, да еще и маму Вашу оскорбляет,ну вообще у человека совести нет!!!!!
Мюмзик
Не кормить и не обслуживать, пока не начнёт зарабатывать и всё нести в семью, а не пиво и баб тратить
JaLeNa
чьорт побьери!
приду домой потребую у сына половину ЗП!
Надежда
.....однозначно - в топку его!....не позволяйте никому оскорблять свою маму!...
Кхан Шарукх
Женская логика - выйти замуж за маменькиного сынка, родить ему, а потом спрашивать - как мне с ним жить? Либо живите, либо разводитесь. У вас есть где и на что жить. Все.
Ася Бафина
Почему бы и автору не отдавать свою половину з/пл. маме мужа? Могли бы и маму забрать к себе жить. Может та мама на заграницу себе копит, глядишь, и уедет в неведомую даль.Ишь разжирели, маме им жалко. А своей не давать ничего!, разбалуете ещо.
Василиса
На его ползарплаты+ваша ползарплаты)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никак. Гоните его в шею к разлюбезной мамочке!
Людмила
А почему вы не сказали, что он отдает ползарплаты своей маме?
Даша Веселова
мдаааа... А вы и правда попросите его аргументировать данные обвинения и пусть аргументирует то что он отдает своей маме. Только не говорите что она никто и ничего не делает, это еще больше усугубит ситуацию. Но в целом я бы наверное рассталась с таким товарищем. Конечно это неправильно и отвратительно. Его мама для него- свет в окошке и самая лучшая, не смотря ни на что, а вот ваша мама- вся такая неправильная. Еще раз убеждаюсь: не делай людям добра, не получишь зла!
raidixs
Послать мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем