Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж названивает с работы..

Постоянно ему надо трещать по телефону а я не люблю по нему разговаривать. Меня это напрягает . Говорю а ему как о стенку горох.. Обижается на меня. Ну как объяснить что я не разговорчивая. Причем он работает водителем и постоянно на телефоне это капец . Опасно же обьясняла. И так уже седьмой год))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Светлана
Говори занята. Если на работе то мне некогда разговаривать.
А тем более не одна в кабинете сижу.
anna bortko
Вышли за трещетку чего сейчас жаловаться?
Ирина Ивановна
Тоже терпеть не могу по телефону разговаривать.Почему-и сама не знаю..бесит.
Аноним
Не обижайте моего мужа. Он очень общительный и людей любит.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Тоже терпеть не могу по телефону разговаривать.Почему-и сама не знаю..бесит.
СсылкаПожаловаться
Говорю говорю еще как))) сейчас звонил а я ему дорогой я в поликлинике телефон отключу.. Хотя я еще дома))) в больничку только в два часа)))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю говорю еще как))) сейчас звонил а я ему дорогой я в поликлинике телефон отключу.. Хотя я еще дома))) в больничку только в два часа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем я его обидела?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А чем я его обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светочка это я не вам !!-)) это телефон у меня глюканутый)) я написала это анне бортко
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Светочка это я не вам !!-)) это телефон у меня глюканутый)) я написала это анне бортко
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Прощаю!!
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю говорю еще как))) сейчас звонил а я ему дорогой я в поликлинике телефон отключу.. Хотя я еще дома))) в больничку только в два часа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня его уже нет)
Аноним Аноним
Не разговаривайте, слушайте.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Не разговаривайте, слушайте.
СсылкаПожаловаться
Уши болят уже))))
ТрямТрям
включайте на громкую и занимайтесь своими делами
Галя Коновалова
Умничка он.. не то, что мой один поцелуйчиз за день и звонок в обед
Галя КоноваловаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Умничка он.. не то, что мой один поцелуйчиз за день и звонок в обед
СсылкаПожаловаться
Меняемся?
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Меняемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо я за))))))
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Оо я за))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть меняет профессию и я выезжаю..
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Пусть меняет профессию и я выезжаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот что то жалко мне его стало отдавать
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот что то жалко мне его стало отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно.. я седня добрая, оставляйте( подмигиваю)
Виктория Л
я тоже терпеть не могу разговорить по телефону... для меня это каторга, когда звонит подруга ,а она может часами сидеть на телефоне, я только поддакиваю,а порой откладываю телефон периодически к нему возвращаясь узнать на проводе ли она еще)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я тоже терпеть не могу разговорить по телефону... для меня это каторга, когда звонит подруга ,а она может часами сидеть на телефоне, я только поддакиваю,а порой откладываю телефон периодически к нему возвращаясь узнать на проводе ли она еще)
СсылкаПожаловаться
Оно есть у меня тоже подружка так любит потеребонькаться. Я говорю ей тебе надо было за моего замуж)))) идеальная пара была бы))))
Галя КоноваловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я тоже терпеть не могу разговорить по телефону... для меня это каторга, когда звонит подруга ,а она может часами сидеть на телефоне, я только поддакиваю,а порой откладываю телефон периодически к нему возвращаясь узнать на проводе ли она еще)
СсылкаПожаловаться
100 процентов.. одна вообще работает в больнице, как начнет страсти рассказывать.. так телефон я на тихую связь ставлю и не слушаю
Виктория ЛВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
100 процентов.. одна вообще работает в больнице, как начнет страсти рассказывать.. так телефон я на тихую связь ставлю и не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают же люди)))) меня всегда поражало как у нее язык к концу дня не отваливается))
Галя КоноваловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
бывают же люди)))) меня всегда поражало как у нее язык к концу дня не отваливается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня голова трещит от таких, ладно, когда проблемы рассказывает.. выслушаю, а просто так.. это что- то
Виктория ЛВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
У меня голова трещит от таких, ладно, когда проблемы рассказывает.. выслушаю, а просто так.. это что- то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня)
Галя КоноваловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
и у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем