Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж называет меня Федором Михайловичем

Муж не русский и когда я пускаюсь в рассуждения и размышления, называет это активацией модуля Достоевский )) Достоевский ли я или просто надо найти человека с которым можно поговорить по душам?
Изольда Кахаич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Поручик Ржевский
Ты Болтоевский
Поручик Ржевский
Ты Болтоевский
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Интересно, а кто он по национальности?
Поручик РжевскийВ ответ на Анастасия
Анастасия
Интересно, а кто он по национальности?
СсылкаПожаловаться
Якут
Mюмзик 2В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Якут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чукча
Ульяна
О боги))
Поручик РжевскийВ ответ на Ульяна
Ульяна
О боги))
СсылкаПожаловаться
Чё надо?
Поручик Ржевский
Чё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про тебя, это Витя)
Изольда Кахаич
Грузин )
АнастасияВ ответ на Изольда Кахаич
Изольда Кахаич
Грузин )
СсылкаПожаловаться
Всё таки не европеец, странно, что не понимает "загадочную русскую душу". Ну не беда, поговорить можно и с подругой, и с родственниками.
Элла
А чем ему Достоевский не угодил то, один из немногих кто мне нравится,могу его перечитывать и находить каждый раз новое.
Julia Leo
Хороший муж. Значит есть интеллектуальная жилка и есть представление о том, что же мучило Достоевского.
Обычно про модуль Достоевского любят упоминать американцы, это фактически их культовый (наряду с Толстым и Чеховым) писатель. Даже стыдно, что россияне творчества Достоевского почти не знают, а за бугром это Великий РУССКИЙ писатель.
Ирина
Ну уж точно не Достоевский
све го
какой то люстихх из бишкека..ещё чего то пукать пытается с такими данными
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе закрою
Поручик РжевскийВ ответ на све го
све го
тебе закрою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научись указывать, людям на их недостатки, иначе твоя глупость проявляется! Какие такие у меня данные ?
Поручик РжевскийВ ответ на све го
све го
тебе закрою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научись указывать, людям на их недостатки, иначе твоя глупость проявляется! Какие такие у меня данные
Mюмзик 2
а его только на бородатых тянет?
Спешу я
Автор,вероятней всего ваш муж так шутит и сравнивает вас с дядей Федором из мультика про Простоквашино, а не с Достоевским))
Изольда КахаичВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вероятней всего ваш муж так шутит и сравнивает вас с дядей Федором из мультика про Простоквашино, а не с Достоевским))
СсылкаПожаловаться
я его спрошу ))
све го
как иностранец может русское отчество выговорить ? они ж сразу зависают над буквами ч и ш
Изольда КахаичВ ответ на све го
све го
как иностранец может русское отчество выговорить ? они ж сразу зависают над буквами ч и ш
СсылкаПожаловаться
Нет, это без акцента говорит, как надо ))
Комментарий удален.Почему?
Изольда КахаичВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Читали ) и не раз. А у вас потому на аватаре варщик амфетаминов из американского сериала, что вы каждый день Достоевского читаете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем