Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не берёт меня за руку

Когда гуляем или идём в магазин, все на пионерском расстоянии. А я интуитивно чувствую что не хочет и сама не тянусь. В итоге он впереди а чуть позади. Либо рядом просто ходим. ( Нам немного за 35).
Мама как то нас увидела , говорит идете как чужие друг другу. ( Так она поняла что он меня не любит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кот помойный
А что с вами не так? Он вас стесняется?
АнонимВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
А что с вами не так? Он вас стесняется?
СсылкаПожаловаться
Может роста моего стыдится , у меня 152 . У него 174. Больше на ум ничего не приходит.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Может роста моего стыдится , у меня 152 . У него 174. Больше на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом причина
Олли ИвоВ ответ на Аноним
Аноним
Может роста моего стыдится , у меня 152 . У него 174. Больше на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и сам не великан, чего стыдиться-то?
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Может роста моего стыдится , у меня 152 . У него 174. Больше на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, блин, тоже мне, великан! Гармоничная у вас разница в росте.
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Может роста моего стыдится , у меня 152 . У него 174. Больше на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама права. Моя золовка имеет такого же мужа, живут 33 года, им удобно. Ёе даже на свадьбу ее золовки не взяли. Муж, свекры пошли, а она дома сидела.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Может роста моего стыдится , у меня 152 . У него 174. Больше на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вес?)
Может в весе дело ) Обычно, если маленький рост и огромный вес, то получается, как шарик )
Комментарий удален.Почему?
Nikoletta BragansaВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чтоб не выкатилась
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может роста моего стыдится , у меня 152 . У него 174. Больше на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшеклассники что ли?
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Может роста моего стыдится , у меня 152 . У него 174. Больше на ум ничего не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может роста моего стыдится





Т.е. позвать вас официально в ЗАГС ему было не стыдно и рост не мешал, а по улице с вами пройти-- зашквар уже?
Пуш
станьте красоткой,вот пусть тогда попробует постесняться
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
станьте красоткой,вот пусть тогда попробует постесняться
СсылкаПожаловаться
Я и так стараюсь, при параде и вещи хорошие купила и похудела на 13 кг. Но как я повыше написала, может стыдится меня из за роста
ПушВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так стараюсь, при параде и вещи хорошие купила и похудела на 13 кг. Но как я повыше написала, может стыдится меня из за роста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли.наоборот маленькие женщины пользуются спросом
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
вряд ли.наоборот маленькие женщины пользуются спросом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда просто разлюбил, ( раньше колобком была и постоянно под руку держал а сейчас нет у него чувств ко мне ) . Хоть бы сказал а то ...
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Тогда просто разлюбил, ( раньше колобком была и постоянно под руку держал а сейчас нет у него чувств ко мне ) . Хоть бы сказал а то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не накручивайте себя.

За 30 лет и хотите быть девочкой? Но беда, мужчина после 30 уж точно не хочет выглядеть мальчиком..
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда просто разлюбил, ( раньше колобком была и постоянно под руку держал а сейчас нет у него чувств ко мне ) . Хоть бы сказал а то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парни пристраивают руки на.....копчике и мягких окорочковых местах девушки.Иногда для своего удобства, пользуются задними карманами джинсов подружки.
Владимир Фомин Walter70
Не думаю Маленькая женщина это нормально... Ближе вам надо к нему быть. Дорогая сядем рядом поглядим в глаза друг другу я хочу под кротким взглядом слышать чувственную вьюгу ....
Владимир Фомин Walter70
Не думаю Маленькая женщина это нормально... Ближе вам надо к нему быть. Дорогая сядем рядом поглядим в глаза друг другу я хочу под кротким взглядом слышать чувственную вьюгу ....
СсылкаПожаловаться
Очень милое стихотворение) спасибо:)
Владимир Фомин Walter70В ответ на Аноним
Аноним
Очень милое стихотворение) спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не я Есенин ))
nanooblaco
это девушку ведут за руку, а жена берёт под руку.
- не отставайте.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
это девушку ведут за руку, а жена берёт под руку.
- не отставайте.
СсылкаПожаловаться
Я да, это и имела в виду)) . Чувствую что не хочет вот и сама не беру(
Владимир Фомин Walter70
Сами возьмите его за руку. Мужчина должен понимать что вы в нем нуждаетесь..
Белая Непушистая
Да, просто не любит. А может любит другую. Вспомнилась Анна Каренина, задумчиво рассматривающая уши мужа.
Белая Непушистая
Да, просто не любит. А может любит другую. Вспомнилась Анна Каренина, задумчиво рассматривающая уши мужа.
СсылкаПожаловаться
Другой нет пока , он бы мне сказал. Не из тех кто будет любить одну а жить с другой. Натура правдоруба. . А то что не любит это я поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем