Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не бывает "бывший". Муж может быть первый, второй, третий...

И это не шутка. Когда встречаешься-влюбляешься-женишься, ты выбираешь хорошего мужчину. Он обладает качествами, которые его делают для тебя хорошим. Проходит время... вам не нравится что-то, ну, например, секс. Не удалось сохранить ощущение праздника в койке. Плохо и ему и вам. Решили, что каждый пойдет своим путем. Развелись. Никто не умер.
И что, в тот же момент все хорошие качества исчезли у мужчины? Нет. Он, например такой же добрый, заботливый, нежадный.  Развод - не повод для ненависти.

 Выходите замуж опять. Не сложилось по каким-то причинам. ...
Плохо объясняю?  Просто у меня опыт. Большой. И всю жизнь мой первый муж готов помочь, мы общаемся как старые друзья. И второй никогда не был врагом. Третий - самый удачный брак, моя лебединая пестня!
Не надо расставаясь крушить то хорошее, что дороже денег. Так жить легче.
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Лисовская
Приветствую, а Вас вчера в бабушки форумские записали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бабушка, есть такое дело. Еще вдова. Уже пять лет. Но не фига не одинока! Правда, по выходным. По остальным дням и я занята и мой мужчина пашет, денег нам на старость зарабатывает. Да еще эта Швейцария, где надо дочке помочь с детьми. Но ничо! Есть скайп. Да еще вот, форум нашла! Красота!
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага! Сову и ещё ... Чето обострение злобы у народа! Вчера вообще зашкалило!! ! Даже Мюмзика обидели!
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я- то по возрасту точно прохожу! А тут- вот такая котовасия!
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Об чем и речь! А сегодня на меня Всемпривет весь яд вылил! За спиной, говорит, меня обсуждаешь!
Я к нему как к младшему братику, а он -бубубу...
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да уж! Дурдом на выезде!
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а что рассекретили? Спешу я? - он-девочка
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что за шасси?
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну ты даешь))))), она сама себя рассекретила? или это твои подозрения?
Алекса
Мудро!
GSV
Бывает так, что один хочет развода, а другой нет. Друзьями в таком случае не останешься.
olicВ ответ на GSV
GSV
Бывает так, что один хочет развода, а другой нет. Друзьями в таком случае не останешься.
СсылкаПожаловаться
Муж хочет? Это мне кажется, редкий случай. Только если на стороне кто-то появился? Но это же ваш собственный родной человек! Из ваших рук выкормленный. Раньше он обсуждал с вами планы на жизнь, делился успехами - неудачами, рассказывал, что где болит. Думаете, если он будет спать с другой женщиной, ну, не получается у вас с ним, это часто бывает, то перестанет относиться к вам как к близкому человеку? Нет. Не перестанет. Также будет в трудные минуты советоваться, ему останется важным ваше мнение. А еще вы свободны в выборе сексуального партнера! Выберете, с учетом прошлых ошибок, лучшего.
GSVВ ответ на olic
olic
Муж хочет? Это мне кажется, редкий случай. Только если на стороне кто-то появился? Но это же ваш собственный родной человек! Из ваших рук выкормленный. Раньше он обсуждал с вами планы на жизнь, делился успехами - неудачами, рассказывал, что где болит. Думаете, если он будет спать с другой женщиной, ну, не получается у вас с ним, это часто бывает, то перестанет относиться к вам как к близкому человеку? Нет. Не перестанет. Также будет в трудные минуты советоваться, ему останется важным ваше мнение. А еще вы свободны в выборе сексуального партнера! Выберете, с учетом прошлых ошибок, лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первым мужем мы развелись по суду, я бы может и дружина с ним, но он был не согласен с разводом. Тем более когда мы уже вместе не вели общее хозяйство, встретив его в ночном клубе, он орал и лез в драку к МЧ. Скажу одно, от хороших мужчин не уходят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на olic
olic
Муж хочет? Это мне кажется, редкий случай. Только если на стороне кто-то появился? Но это же ваш собственный родной человек! Из ваших рук выкормленный. Раньше он обсуждал с вами планы на жизнь, делился успехами - неудачами, рассказывал, что где болит. Думаете, если он будет спать с другой женщиной, ну, не получается у вас с ним, это часто бывает, то перестанет относиться к вам как к близкому человеку? Нет. Не перестанет. Также будет в трудные минуты советоваться, ему останется важным ваше мнение. А еще вы свободны в выборе сексуального партнера! Выберете, с учетом прошлых ошибок, лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чужой мужчина может стать родным? Даже любимый? Родные только дети и родители, братья и сестры. Это и детям при разводе надо объяснять, что это у ребенка папа, а для мамы дядя, который стал чужим.
Енотик Филя
живут ведь люди! аж 3 мужа, а тут одного заарканить не можешь
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где их среда обитания?
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кому 75???? свекру или вашему бывшему?
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну чет все равно староват, это может при вас еще хороши были в постели, а кто знает что сейчас. да и добираться до них далековасто из Перми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем