Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не бывает "бывший". Муж может быть первый, второй, третий...

И это не шутка. Когда встречаешься-влюбляешься-женишься, ты выбираешь хорошего мужчину. Он обладает качествами, которые его делают для тебя хорошим. Проходит время... вам не нравится что-то, ну, например, секс. Не удалось сохранить ощущение праздника в койке. Плохо и ему и вам. Решили, что каждый пойдет своим путем. Развелись. Никто не умер.
И что, в тот же момент все хорошие качества исчезли у мужчины? Нет. Он, например такой же добрый, заботливый, нежадный.  Развод - не повод для ненависти.

 Выходите замуж опять. Не сложилось по каким-то причинам. ...
Плохо объясняю?  Просто у меня опыт. Большой. И всю жизнь мой первый муж готов помочь, мы общаемся как старые друзья. И второй никогда не был врагом. Третий - самый удачный брак, моя лебединая пестня!
Не надо расставаясь крушить то хорошее, что дороже денег. Так жить легче.
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
угу, то и без мужа до сих пор
но чет подрываться до Потсдама за относительно "котом в мешке" тоже сомнительное мероприятие
Буду ждать принца)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, как разрекламировала)))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так после тебя им сложно с кем-то сойтись, мой БМ так и не смог)))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не, мой помер три года назад, а так, как ни позвоню, всё о любви говорил, и что пытался с кем-то жить, да не смог, всё со мной сравнивал. Мне не стыдно, нефиг ревновать было.
Енотик Филя
где их среда обитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енотик! У меня только первый жив. Ему сейчас 60. НО одинок, квартира трешка в Москве, правда уже переписана на мою дочку. Я не знаю, сколько вам лет, поэтому указала его возраст, а так, он вполне бодр, даже спортивен. По утрам бегает. Дача на Оке. Но тоже уже на дочку переписана. Извините за меркантильность. Виновата. Но решение было его!
Енотик ФиляВ ответ на olic
olic
Енотик! У меня только первый жив. Ему сейчас 60. НО одинок, квартира трешка в Москве, правда уже переписана на мою дочку. Я не знаю, сколько вам лет, поэтому указала его возраст, а так, он вполне бодр, даже спортивен. По утрам бегает. Дача на Оке. Но тоже уже на дочку переписана. Извините за меркантильность. Виновата. Но решение было его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, нее, дедушка мне не нужен, даже с дачей на Оке)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
живут ведь люди! аж 3 мужа, а тут одного заарканить не можешь
СсылкаПожаловаться
Да,почему то так бывает,замечательные девушки и женщины, а мужички приличные их найти ни как не могут
.
Могу сказать,что самый мой удачный брак случился после 30 и длится до сих пор уже 28 лет. В какой то момент подумала,а ну их мужиков козлов,буду жить без них,буду работать ,благо каръера поперла.И когда я поверила в это ,тут же появился ОН
.
Енотик ФиляВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Да,почему то так бывает,замечательные девушки и женщины, а мужички приличные их найти ни как не могут
.
Могу сказать,что самый мой удачный брак случился после 30 и длится до сих пор уже 28 лет. В какой то момент подумала,а ну их мужиков козлов,буду жить без них,буду работать ,благо каръера поперла.И когда я поверила в это ,тут же появился ОН
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну будем-с ждать, надо работу поменять хоть что ли
Татьяна ТасенкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну будем-с ждать, надо работу поменять хоть что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо говорят ,купить белое пальто и мужики полетят как мотыльки на лампу
Енотик ФиляВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Надо говорят ,купить белое пальто и мужики полетят как мотыльки на лампу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че реально работает? чет не охота белое пальто покупать, а то оно быстро серым станет, после того как на общественном транспорте покатаюсь
Татьяна ТасенкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
че реально работает? чет не охота белое пальто покупать, а то оно быстро серым станет, после того как на общественном транспорте покатаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю женщину,которая купила белую беличью шубку на 8 марта,а 9 марта встретила своего мужа,ей 37 лет было.
Енотик ФиляВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Знаю женщину,которая купила белую беличью шубку на 8 марта,а 9 марта встретила своего мужа,ей 37 лет было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так поди на шубу позарился
Татьяна ТасенкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так поди на шубу позарился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но сработало же!

Может че нить беленькое прикупить,трусишки там новые белые или ночнушку?

Вдруг и клюнет кто приличный
Енотик ФиляВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Но сработало же!

Может че нить беленькое прикупить,трусишки там новые белые или ночнушку?

Вдруг и клюнет кто приличный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы че мне предлагаете в труселях и ночнухе по городу щегодять, чтоб кто то клюнул. конечно клюнут, сотрудники в белых халатах, чтобы в дурку меня увезти
Татьяна ТасенкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так вы че мне предлагаете в труселях и ночнухе по городу щегодять, чтоб кто то клюнул. конечно клюнут, сотрудники в белых халатах, чтобы в дурку меня увезти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может там судьба ,главврач молодой и неженатый!

Ну тогда курточку беленькую,стирать удобно да может и нужна на один раз,вдруг сразу найдется какой
.
Енотик ФиляВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А может там судьба ,главврач молодой и неженатый!

Ну тогда курточку беленькую,стирать удобно да может и нужна на один раз,вдруг сразу найдется какой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главврач это хорошо, это замечательно
olic
Да, развод штука неприятная, но если она необходима, знайте, что все пойдет - это раз, жизнь длинная - это два, "последнее слово на мир", как моя бабушка меня учила, надо обязательно оставлять - это три. И еще много можно причин придумать, чтобы "сохранить лицо" и твой муж, уходя, знал, что вы хороший человек.
вячеслав васильевВ ответ на olic
olic
Да, развод штука неприятная, но если она необходима, знайте, что все пойдет - это раз, жизнь длинная - это два, "последнее слово на мир", как моя бабушка меня учила, надо обязательно оставлять - это три. И еще много можно причин придумать, чтобы "сохранить лицо" и твой муж, уходя, знал, что вы хороший человек.
СсылкаПожаловаться
Еще в вузе один преподаватель говорил, что голова для того, чтобы облегчать человеку жизнь. Вроде просто, а не до всех это доходит на практике. Наверное есть люди, которых рассудительный подход как раз и бесит)).
Кошка в тельняшке
Когда оба нормальные люди так и происходит. А если люди не могут договориться? Человек всегда проявляется именно при разводе. Сколько раз в жизни приходилось менять мнение о людях, когда они в процессе развода.
Татьяна Тасенко
У меня тоже далеко не первый муж и удачный брак .У моего мужа тоже брак не первый и даже не второй.
Так вот на своем опыте скажу ,не лукавьте девушка.
Хорошие отношения это спектакли,разыгрываемые той или иной стороной для определенной цели.Вести себя прилично при встречах .на днях рождения детей или свадьбах внуков это одно.А помочь и дружить это другое.
Я со своими бывшими не пересекалась после развода ,отпустила их из своей жизни совсем и навсегда. И мне совсем не интересно как и что у них,дороги наши разошлись.И тем более попросить о помощи своего бывшего мужа,имея настоящего это за гранью моего понимания.А вот одна из бывших жен моего мужа прямо спит и видит как и что у нас. Как только происходит что нибудь значимое или только собирается быть,свадьба сыновей, переезд в новый дом,все ей тут же требуется помощь ,прям вопрос жизни и смерти. Иногда муж и правда кидался помочь,благо ехать недалеко.Потом пытался кидаться, а теперь даже трубку не берет.
У нее есть семья,муж,дети взрослые,замужняя внучка,все живы и здоровы ,живут рядом с ней.
Поэтому все что вы говорите ,это не нормально ,вы просто не хотите отпустить своего(их)мужей,так как обидно вам что у нмих полный порядок в жизни.
Татьяна Тасенко
У меня тоже далеко не первый муж и удачный брак .У моего мужа тоже брак не первый и даже не второй.
Так вот на своем опыте скажу ,не лукавьте девушка.
Хорошие отношения это спектакли,разыгрываемые той или иной стороной для определенной цели.Вести себя прилично при встречах .на днях рождения детей или свадьбах внуков это одно.А помочь и дружить это другое.
Я со своими бывшими не пересекалась после развода ,отпустила их из своей жизни совсем и навсегда. И мне совсем не интересно как и что у них,дороги наши разошлись.И тем более попросить о помощи своего бывшего мужа,имея настоящего это за гранью моего понимания.А вот одна из бывших жен моего мужа прямо спит и видит как и что у нас. Как только происходит что нибудь значимое или только собирается быть,свадьба сыновей, переезд в новый дом,все ей тут же требуется помощь ,прям вопрос жизни и смерти. Иногда муж и правда кидался помочь,благо ехать недалеко.Потом пытался кидаться, а теперь даже трубку не берет.
У нее есть семья,муж,дети взрослые,замужняя внучка,все живы и здоровы ,живут рядом с ней.
Поэтому все что вы говорите ,это не нормально ,вы просто не хотите отпустить своего(их)мужей,так как обидно вам что у нмих полный порядок в жизни.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Танюш, не так. У меня характер легкий. Может, не от большого ума. И конечно, не надо лезть туда, куда не надо. И звать первого мужа чинить кран при третьем живом просто дурь - третий сам может или слесарь починит. Не надо крайностей.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на olic
olic
Да нет, Танюш, не так. У меня характер легкий. Может, не от большого ума. И конечно, не надо лезть туда, куда не надо. И звать первого мужа чинить кран при третьем живом просто дурь - третий сам может или слесарь починит. Не надо крайностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же? Мы с моим бывшим вместе моего будущего выбирали)), и краны он чинить приходил, и всё, что ломалось, и праздники все с нами справлял, и на день рождения моего настоящего приходил)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем