Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не целует в губы

У меня такая проблема. Мой муж не целует меня в губы. На прощанье может чмокнуть в щечку. А в губы никогда. Женаты 3 года. Когда я пытаюсь поцеловать его он отворачивается. Как будто брезгует мной. В общем он ласковый, обнимает, говорит что любит, ласковыми словами называет, а целоваться не хочет. И причину назвать не может. Когда только поженились было совсем по другому, могли часами целоваться. А сейчас нет, даже во время секса. Кстати он регулярный, из за этого не могу расслабиться. Уже не знаю что делать. И как ему донести. Для меня это очень важно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Разлюбил, а другую не полюбил ещё, а может и целует уже ухахах
Черная_гитара
Не хочу обижать, но может, у вас запах изо рта? И он не знает как вам об этом сказать? Ну мало ли что. Это не значит что вы неряха, бывают болезни желудка и горла, от которых появляется несвежее дыхание и не проходит...
Я не понимаю, почему вы до сих пор тут сидите, если вас это волнует. Прижала мужа к стенке и спросила. По мне - не целовать в губы это вообще крах... Должна быть веская причина
Карта БитаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Не хочу обижать, но может, у вас запах изо рта? И он не знает как вам об этом сказать? Ну мало ли что. Это не значит что вы неряха, бывают болезни желудка и горла, от которых появляется несвежее дыхание и не проходит...
Я не понимаю, почему вы до сих пор тут сидите, если вас это волнует. Прижала мужа к стенке и спросила. По мне - не целовать в губы это вообще крах... Должна быть веская причина
СсылкаПожаловаться
или у него... пародонтоз, например
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Не хочу обижать, но может, у вас запах изо рта? И он не знает как вам об этом сказать? Ну мало ли что. Это не значит что вы неряха, бывают болезни желудка и горла, от которых появляется несвежее дыхание и не проходит...
Я не понимаю, почему вы до сих пор тут сидите, если вас это волнует. Прижала мужа к стенке и спросила. По мне - не целовать в губы это вообще крах... Должна быть веская причина
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом подумала. Ведь сам человек не может знать, как от него пахнет, пока не скажут.
Тутовый Шелкопряд
я через 3 года со своим сама уже не хотела целоваться
Любовь Орлова
Вот чёт навеяло фильм "Красотка"...
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Зря вы начали применять оральные ласки))
Лисичка АлисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Зря вы начали применять оральные ласки))
СсылкаПожаловаться
Вот. Истина.
Есть мужчины, которые после этого "отсоса" брезгуют целоваться. Отсос-то им нравится, а вот тех, кто это делает они начинают презирать.
Спешу яВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вот. Истина.
Есть мужчины, которые после этого "отсоса" брезгуют целоваться. Отсос-то им нравится, а вот тех, кто это делает они начинают презирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В науке давно дано определение подобного проявления:
Об инфантилизме современных мужчин не писал только ленивый.
Но как эта черта проявляется в сексуальном плане? Обычно этот синдром — нормальное явление в подростковом возрасте: когда юноша еще не понимает, как можно любить и желать одного и того же человека. Вот и получается, что любит он одну девушку, а сексуальное влечение испытывает к другой или к другому — к фильмам «для взрослых», например. Если человек, взрослея, так и не достигает сексуальной зрелости, то такая раздвоенность останется с ним на всю жизнь.Живя с инфантилом, женщине будет казаться, что он просто робок и нерешителен в постели. Страсть и сексуальная активность любимой женщины будут вызывать у этого типа мужчин только страх и отвращение (тут самое время вспомнить героя Роберта Де Ниро, говорившего «Ведь этим ртом жена целует моих детей!»).
(выписка из научных трудов)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вот. Истина.
Есть мужчины, которые после этого "отсоса" брезгуют целоваться. Отсос-то им нравится, а вот тех, кто это делает они начинают презирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Р ыгнула.
Андрей МВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вот. Истина.
Есть мужчины, которые после этого "отсоса" брезгуют целоваться. Отсос-то им нравится, а вот тех, кто это делает они начинают презирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поцеловать женщину в губы и рот после того как она мне сделала минет это нормально, это я вам как мужчина говорю... а если М отказывается целовать в губы после минета то он его и не достоин считаю !
Анжелика НовожиловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Зря вы начали применять оральные ласки))
СсылкаПожаловаться
Вот, блин, еще название темы увидела, сразу об этом подумала!!
Я раньше такой испорченной не была, здесь научили!
ГУЛЬЖАУХАР
ультиматум попробуйте : нет поцелуя-нет секса!
Катарина
а куда целует?
галина соколова
для начала сходите к стоматологу
Лиза Лизавета
А давно он не целует?
Абсолютное Зло
Мне тоже кажется, что может быть запах, или думает, что у него. Прополощите рот перекисью водорода и содой и срочно к врачу.
Одри
уточните. в какие губы?
Аноним
За три года обзавелись жилплощадью, ребенка общего еще не родили, но в процессе. Есть сын от первого брака. Что касается гигиены полости рта, то вроде все ок. В семейной жизни тоже, любит, не гуляет, домой во время приходит. Уже не знаю что думать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
За три года обзавелись жилплощадью, ребенка общего еще не родили, но в процессе. Есть сын от первого брака. Что касается гигиены полости рта, то вроде все ок. В семейной жизни тоже, любит, не гуляет, домой во время приходит. Уже не знаю что думать.
СсылкаПожаловаться
В процессе... Вы беременны?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
За три года обзавелись жилплощадью, ребенка общего еще не родили, но в процессе. Есть сын от первого брака. Что касается гигиены полости рта, то вроде все ок. В семейной жизни тоже, любит, не гуляет, домой во время приходит. Уже не знаю что думать.
СсылкаПожаловаться
Человек сам никогда не чувствует запах изо рта. Спросите напрямую, скажите, что вам важно знать - пахнет или нет.
Аноним
За три года обзавелись жилплощадью, ребенка общего еще не родили, но в процессе. Есть сын от первого брака. Что касается гигиены полости рта, то вроде все ок. В семейной жизни тоже, любит, не гуляет, домой во время приходит. Уже не знаю что думать.
Светлана ПомеловаВ ответ на Аноним
Аноним
За три года обзавелись жилплощадью, ребенка общего еще не родили, но в процессе. Есть сын от первого брака. Что касается гигиены полости рта, то вроде все ок. В семейной жизни тоже, любит, не гуляет, домой во время приходит. Уже не знаю что думать.
СсылкаПожаловаться
У моих дальних родственников, тажа проблема.Живут больше двадцати лет, взрослые дети, живут дружно .Он считает что поцелуи -это телячьи нежности и целоваться не любит. По молодости обижалась , сейчас привыкла..Живите счастливо и примите мужа, таким каким создал Бог.
Аноним
Очень давно, где то через полгода после свадьбы. Это произошло не сразу, все реже и с неохотой. И вовсе перестал целовать.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Очень давно, где то через полгода после свадьбы. Это произошло не сразу, все реже и с неохотой. И вовсе перестал целовать.
СсылкаПожаловаться
Он только в губы не хочет целовать?
Может, ему не нравится, как Вы это делаете, может слюны, допустим, много. Может, рефлекс тошноты у него от каких-то соприкосновений, от глубокого проникновения. Если делали минет, то может быть причина и в этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем