Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ценит?

Недавно у нас с мужем былы годовщина свадьбы, 5 лет женаты, он попросил меня переночевать у сестры или у подруги. Сказал, что к нему приедет друг с ночевой и они будут пить ( у нас давняя договоренность- не напиваться в моем присутствии, и, главное, дети не должны видеть его пьяным). Я ему напомнила о годовщине, на что он мне ответил- отметишь с подругами. На день семьи та же самая ситуация. Как это называется? неужели дружки с алкоголем важнее семьи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Солнечный слон
да
Василиса
А почему вы должны уходить из дома? Пусть он валит к своим друзьям с ночевкой.
Василиса
А почему вы должны уходить из дома? Пусть он валит к своим друзьям с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
это во первых, а во вторых не муж , а ..
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
А почему вы должны уходить из дома? Пусть он валит к своим друзьям с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже возник такой вопрос
а а
какова ваша цена?
Daria
нормально. он должен напиваться,а вы уходить из дома?он превращает ваш дом в пивнушку
Наталья
что значит переночевать у сестры или подруги??????????????? капец....
Irina
Из своего дома уходить?
Ну,.. ок, пускай оплачивает вам с подружками СПА, ужин, стриптизеров и утреннее такси-лимузин.
Любовь Пяткова
Если Вы себя не уважаете, почему другие должны Вас уважать???
Любовь Пяткова
Если Вы себя не уважаете, почему другие должны Вас уважать???
СсылкаПожаловаться
поддержу!
Людмила Сазонова.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если Вы себя не уважаете, почему другие должны Вас уважать???
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Манюня
Комментарий удален.Почему?
я б ваще в жбан
In Style
И че, ушла?
Irina
Муж попросил пойти переночевать к подруге?????? Я даже представить себе такого не могла бы... Ваша семья это странное нечто))))))
Мисс Марпл
Я надеюсь вы ушли?
Мисс Марпл
Я надеюсь вы ушли?
СсылкаПожаловаться
видимо только в день годовщины и на день семьи, чтобы не мешать мужу отдыхать, но потом - то она вернулась, кто ж ему будет гладить, стирать и готовить....
Мисс Марпл
Я надеюсь вы ушли?
СсылкаПожаловаться
И, надеюсь, насовсем))
Алла Золотарева
а потом разрешения спрашивать, можно ли домой вернуться?
Аноним
ушла, Обычно после его "отдыха" дома чисто, проветрено, готовый горячий ужин и никаких допросов, где была, с кем была, о чем говорили. Повторюсь- это годовщина свадьбы, а не обычный выходной.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
ушла, Обычно после его "отдыха" дома чисто, проветрено, готовый горячий ужин и никаких допросов, где была, с кем была, о чем говорили. Повторюсь- это годовщина свадьбы, а не обычный выходной.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне кажется, что такую чистоту друг наводит))))) друг женского пола))))
ОленкаВ ответ на Irina
Irina
Что-то мне кажется, что такую чистоту друг наводит))))) друг женского пола))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,мне тоже так кажется....
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
ушла, Обычно после его "отдыха" дома чисто, проветрено, готовый горячий ужин и никаких допросов, где была, с кем была, о чем говорили. Повторюсь- это годовщина свадьбы, а не обычный выходной.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда я бы через день уходила)
PanteraВ ответ на Аноним
Аноним
ушла, Обычно после его "отдыха" дома чисто, проветрено, готовый горячий ужин и никаких допросов, где была, с кем была, о чем говорили. Повторюсь- это годовщина свадьбы, а не обычный выходной.
СсылкаПожаловаться
раз вы задали вопрос, значит, Вам это не кажется нормальным, иначе бы жили и жили так.... так вот, интуиция Вас не подводит, это не нормально. Я бы его послала подальше с предложением таким... а уж тем более на годовщину....семейные праздники отмечают семьей, а не с друзьями...
Это я
Конечно традиции в каждой семье свои... Но, если честно, мне кажется, что куча праздников притянуто за уши. для меня день Валентина, День семьи, 8 Марта, 23 февраля и пр. вообще не понятны, мы не отмечаем. Годовщины свадьбы тоже не отмечаем. Отмечаем Новый год и дни рождения мужа и детей, кроме моего (это моя инициатива, я не люблю). Может ваш муж тоже не воспринимает эти праздники, как праздники? Поэтому и не придает значения этим датам. Что касается "друг с ночевкой, а вы к сестре" - для меня это странно. Пусть идет в Ночной Клуб с другом, потом в отеле ночуют... Или может это для вас еще хуже? в Клубе и отеле не известно что делают, дома хоть девиц не наведут... В принципе, я бы не обращала внимания на замечания "уважает-не уважает", как вам в семье удобно, так и делайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем