Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ценит умерших и не поминает их добрым словом

Муж об умерших не говорит добрые слова. Вот например, умер Олег Табаков, вся страна скорбила, а у муж сказал фразу - Умер Максим, да и черт с ним! Когда Скрипалей отравили, тоже была реакция пренебрежения - Отравился грибами Егор - не будет с*ть под забор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Летта
А они бы по вам убивались?(простите, конечно) Мне лично на посторонних до лампочки. И вы не скорбите. Каждый день люди умирают, у вас вся жизнь в скорблении так пройдет.
Тихое счастье
«Так, значит, вы желаете осмотреть памятники… могилки… понимаете? – гробы, покойнички…»
«Вы шарлатан! – сказал я, начиная раздражаться. – Я не желаю осматривать памятники. Никаких памятников. К чему это мне? У нас есть свои семейные памятники. Памятники дяде Поджеру на кладбища Кенсэл-Грин – гордость всего прихода. А в склепе моего дедушки в Бау может поместиться десяток посетителей. А в Финчли у моей двоюродной бабушки Сусанны кирпичный саркофаг с надгробием, украшенным чем-то вроде кофейника, и одна только дорожка вокруг могилы, выложенная белым камнем, стоила бешеных денег. Когда я желаю полюбоваться на памятники, я отправляюсь туда и упиваюсь этим зрелищем. Чужих мне не надо. Когда вас похоронят, я, так и быть, приду посмотреть на вашу могилу. Это все, что я могу для вас сделать». (Дж. К. Джером)
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
«Так, значит, вы желаете осмотреть памятники… могилки… понимаете? – гробы, покойнички…»
«Вы шарлатан! – сказал я, начиная раздражаться. – Я не желаю осматривать памятники. Никаких памятников. К чему это мне? У нас есть свои семейные памятники. Памятники дяде Поджеру на кладбища Кенсэл-Грин – гордость всего прихода. А в склепе моего дедушки в Бау может поместиться десяток посетителей. А в Финчли у моей двоюродной бабушки Сусанны кирпичный саркофаг с надгробием, украшенным чем-то вроде кофейника, и одна только дорожка вокруг могилы, выложенная белым камнем, стоила бешеных денег. Когда я желаю полюбоваться на памятники, я отправляюсь туда и упиваюсь этим зрелищем. Чужих мне не надо. Когда вас похоронят, я, так и быть, приду посмотреть на вашу могилу. Это все, что я могу для вас сделать». (Дж. К. Джером)
СсылкаПожаловаться

Nika
А должен ?. Ну если он такой мерзавец- разводитесь
Мне честно тоже всё равно.
Ну умер человек и умер.
Добрым словом поминаю только близких родственников или очень уважаемых людей.
Татьяна Иншакова
Он же не про родных и близких так говорит, а про совершенно посторонних людей.
Продам слона
Плохой человек ваш муж. Помрёт и про него так скажут, да и черт с ним, при чем самые близкие. Не мешало бы ему это озвучить.
ольга алексеева
сказать можно всё что угодно , а в душе может совсем другое быть , не залезешь же .
Пила Двуручная
Когда умирает старый человек- это логично , смерть ребенка вызывает отторжение своей неправильностью-поэтому жаль, молодые все разные - и отношение разное, но скабрезничать по поводу чужой смерти не буду, разве о педофиле, могу сказать ,что подох как собака!
Go Sve
а почему мы должны эмоционально выгорать и переживать за того же Табакова..мне пофиг совсем на него
мне лично было очень жалко Хворостовског.о.
по мне нормально что вызывают эмоции не Все..а то что ..вызывает эмоции то есть выборочно. у кадого свой пунктик
я физически не могу всем переживать.. и не буду.
Захария
Скорбеть,горевать по чужим или не ставших родными - не нужно,конечно..это странно...но не менее странным мне кажется желание поерничать по поводу каждой смерти...абстрактная смерть вообще повод для отличного,пусть и чёрного юмора...но что заставляет пренебрежительно комментировать конкретные смерти..мне не понять
MAKITA-2018
юморист он у вас)все там будут
Diana
Это юмор такой у него? Извините, но похож на и*дио*та.
Габи Солис
А Табаков, что вождь мирового пролетариата, ну, сидел в своем театрике, страдал фигнёй и жарил зудину и что дальше, что оплакивать то. Вы уверены, что его родные бились в конвульсиях от горя, а скрипали, что хотели, то и получили-на каждую до пу есть болт с винтом, вы ещё вспомните двух подружек виталинку и элинку с плейбоем арменкой. Ценить живых нужно.
Go Sve
чего это на идиота.. особенно должны опечалится от скрыпаля..
если пишут новости что кто то умер какой то артис котрого никто не знает массово
пусть сразу список всех умерших и погибших в дтп пишут
сегодня уже 9 минус..

кстати у нас что с дтп происходит странное..похоже либо права всем подряд выдают или дороги неправильные или колеса квадратные но Системя явно сбоит и давно
Екатерина Савина
Вам не чем заняться?
Ирина Дворцова
Просто у мужа такая манера,ничего страшного. Для него это незнакомые люди,поэтому такая реакция. Я плакала только по Жанне Фриске,молодая,красивая,успешная,очень жаль ее. Смерть остальных знаменитостей воспринимаю как информацию,люди не вечны,пожили,дожили до старости...Все мы там будем...
Светлана
Да правильно делает. Молодец. А насчет Скрипалей - так моя первая реакция была "Собаке - собачья смерть";))) Правда, они в итоге не умерли
Kikki Mora
Все люди умирают. Пусть лучше ваш муж о своих живых близких заботится.
Fleur
Нормальный у вас муж. Я тоже как то сильно не расстраиваюсь, ну пожил своё, пора и честь знать. Вот когда молодые уходят, тут да, жаль. Но не более.
Rigina
А со по Табакову убиваться? Прожил долго, счастливо... Помер, так как старый был...
Я и по молодым знаменитостям не плакала... уж тем более по Жанне Фриске, как здесь выше. Вот совсем не жаль. Пилять бездарная
краевед2004
Юмор у него такой, не придавайте его репликам особого внимания. Про "скорбит вся страна" говорят и пишут журналисты, и никто из них на самом деле не знает, что происходит по другую сторону экрана. Фраза, необязывающая ни к чему и все. "Вся страна", как и вся планета - понятие растяжимое. Москва - многомиллионный город и в процентном отношении к общей численности населения, пришедшие на прощение со знаменитостью (коллеги, поклонники) составляют лишь малую толику, как бы внушительно не смотрелать толпа по ТВ.
Наталья Ш
Потому что он не сталкивался со смертью лично
Аленушка
мне было очень жаль Гурченко и Луиса Альберто, Патрика Суейзи и отца из Трудного ребенка. Два последних молодыми ушли
Allammа
Плохой человек потому что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем