Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ценит умерших и не поминает их добрым словом

Муж об умерших не говорит добрые слова. Вот например, умер Олег Табаков, вся страна скорбила, а у муж сказал фразу - Умер Максим, да и черт с ним! Когда Скрипалей отравили, тоже была реакция пренебрежения - Отравился грибами Егор - не будет с*ть под забор.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Aй Эм
А в чем ценность? Они ему близки не были. Впадать в уныние и скорбить грех.
ZaraZa
Про Скрипалей прав, конечно...
Дудоленька Обмановна
150 000 умирает каждый день. Давайте о них поговорим
Дудоленька Обмановна
150 000 умирает каждый день. Давайте о них поговорим
СсылкаПожаловаться
Уу страшно
Галис Галис
Нормальный у вас муж! Это нормально, не скорбеть по совершенно незнакомым людям!
Мне вот тоже по фигу. Просто воспринимаю как информацию. на Скрипалей совсем на с рать, а вот с Табаковым просто досадно что больше человек не порадует нас своими ролями. Жалко, но так что бы скорбеть.... в жизни и так много негатива, что бы еще за всех умерших скорбеть)))))
Крокодил Хуфу
Так от зависти, что в рай попали. А он тут, с вами.
Крокодил Хуфу
Так от зависти, что в рай попали. А он тут, с вами.
СсылкаПожаловаться

похоже на то)
Лариса
вроде нормально это, почему он должен про чужих думать
SARA

Ульяна Касьянова
А чо ты нам на своего мужа жалуешься?
Бастет_Bȝstt
отличный муж. с головой явно дружит
Алена Кунцева
Нормальная мужская реакция или он должен причитать неделю как вы?
Alice
Я тоже не скорблю когда человек умирает. Особенно, если я лично не была знакома.
Аноним
Мне Абдулова жаль было. Красивый , талантливый мужик и не гулял напропалую, себя ценил.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне Абдулова жаль было. Красивый , талантливый мужик и не гулял напропалую, себя ценил.
СсылкаПожаловаться
Как оказалось, гулял... а красив уже не был
Тихое счастье
Как оказалось, гулял... а красив уже не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хорош был до конца. А так было, конечно, но эту деревню его не понимаю до сих пор-на кого такого мужчину променяла? На уродца бесталанного и безголосого.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне Абдулова жаль было. Красивый , талантливый мужик и не гулял напропалую, себя ценил.
СсылкаПожаловаться
Гулял так, что даже Алферова не выдержала.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Гулял так, что даже Алферова не выдержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, всего то восемь женщин :) а её дочь считал своей родной. чего бабе надо было то??? знала же за кого замуж шла.
VP VP
Смерть в моих глазах никак не обеляет человека. Если я до смерти говорила что человек м-дак, то и после смерти буду говорить тоже самое.
топтыжка
Скорбят в своей семье.если кто то уходит.А всех остальных просто жаль,если нравился человек или равнодушен.Даже собак своих и кошек жальче,чем чужого человека.С ними жил,за ними ухаживал.Так уж устроен человек.
Марина Jovanovic
Неужто Табаков помер??
Тихое счастьеВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Неужто Табаков помер??
СсылкаПожаловаться
отмучался
Ишь ты, Ирина
а мужик должен волосы рвать на жопе и посыпать голову пеплом из сожжженных волос?!
Ленусик ГОВТВА
Мне тоже чужих людей не жалко. Смерть в любом случае неизбежна для любого человека, так зачем расстраиваться? Когда умирают родные, то мне жалко , что в моей жизни больше не будет любимого , близкого человека.
Александра
Тю,у нас вот на курорт частенько вывозят вперед ногами , и чего печалиться то ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем