Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не дает мне право голоса

Девочки, посоветуйте, что мне делать? Когда говорю мужу, что надо помыть посуду или же просто не раскидывать мусор, орет на меня благим матом.Мы вместе 6 лет, терплю, не знаю, что делать?
Анастасия Шарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Кристина Литош
А стоит ли такое терпеть?Ваш муж на вас паразитирует. А вы позволяете. Да еще 6 лет...терпение железное у вас,однако)Люди не сделаю в вашу сторону больше того,что мы сами им позволяем.
Предлагаю поставить ультиматум. Не поймет,я бы задумалась о том,нужен ли такой мужчина.
Кристина Литош
А стоит ли такое терпеть?Ваш муж на вас паразитирует. А вы позволяете. Да еще 6 лет...терпение железное у вас,однако)Люди не сделаю в вашу сторону больше того,что мы сами им позволяем.
Предлагаю поставить ультиматум. Не поймет,я бы задумалась о том,нужен ли такой мужчина.
СсылкаПожаловаться
6 лет уже терпит, а тут вдрухх задумалась чет))
Ася Мarine
Посуду сами помойте да и мусор за ним соберите. И не говорите ему ничего ни под каким видом. Молчите как рыбка. Он у Вас психованный какой-то, неадекватные реакции выдаёт. Может и прибить ненароком...
Будете потом в раю рассказывать, что оказались здесь из-за мусора. Вот над Вами там потешаться будут...
Инна ДмитриеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Посуду сами помойте да и мусор за ним соберите. И не говорите ему ничего ни под каким видом. Молчите как рыбка. Он у Вас психованный какой-то, неадекватные реакции выдаёт. Может и прибить ненароком...
Будете потом в раю рассказывать, что оказались здесь из-за мусора. Вот над Вами там потешаться будут...
СсылкаПожаловаться

смеюсь.....классно написано
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Посуду сами помойте да и мусор за ним соберите. И не говорите ему ничего ни под каким видом. Молчите как рыбка. Он у Вас психованный какой-то, неадекватные реакции выдаёт. Может и прибить ненароком...
Будете потом в раю рассказывать, что оказались здесь из-за мусора. Вот над Вами там потешаться будут...
СсылкаПожаловаться
:) :) :) Убита мусорным ведром...
Янина Савонина
А вы, когда у него не останется ни одних чистых трусов и он спросит, в чем дело, тоже начните орать благим матом) Тем же концом по тому же месту)
Виктор Семенович
Знаете орать благим матом на женщину может только полный подонок. Мне не понятно какие советы вы ждёте от форума, любой уважающий себя человек при первой подобной ссоре либо поставил бы человека на место либо бы расстался с ним, но вы живёте с ним 6 лет, значит либо вы себя вообще не уважаете, либо Вам нравится такое отношения, разберитесь в истинных причинах почему находитесь с этим человеком вместе и будьте честны с собой только так вы сможете либо изменить ситуацию либо относиться к ней иначе.
Виктор Семенович
Знаете орать благим матом на женщину может только полный подонок. Мне не понятно какие советы вы ждёте от форума, любой уважающий себя человек при первой подобной ссоре либо поставил бы человека на место либо бы расстался с ним, но вы живёте с ним 6 лет, значит либо вы себя вообще не уважаете, либо Вам нравится такое отношения, разберитесь в истинных причинах почему находитесь с этим человеком вместе и будьте честны с собой только так вы сможете либо изменить ситуацию либо относиться к ней иначе.
СсылкаПожаловаться
хороший совет, присоединясь
ЭльфийкаВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
Знаете орать благим матом на женщину может только полный подонок. Мне не понятно какие советы вы ждёте от форума, любой уважающий себя человек при первой подобной ссоре либо поставил бы человека на место либо бы расстался с ним, но вы живёте с ним 6 лет, значит либо вы себя вообще не уважаете, либо Вам нравится такое отношения, разберитесь в истинных причинах почему находитесь с этим человеком вместе и будьте честны с собой только так вы сможете либо изменить ситуацию либо относиться к ней иначе.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, уж я уж тут тоже растерялась...
Анастасия Шарова
Ультиматум я ему ставила и не однократно, но это помогало. Хочу я уйти, но каждый раз что-то останавливало. Не могу решитьм
Анастасия Шарова
Ультиматум я ему ставила и не однократно, но это помогало. Хочу я уйти, но каждый раз что-то останавливало. Не могу решитьм
СсылкаПожаловаться
привычка и страх остаться одной! а Вы не бойтесь! все будет хорошо. лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Анастасия Шарова
Ультиматум я ему ставила и не однократно, но это помогало. Хочу я уйти, но каждый раз что-то останавливало. Не могу решитьм
Ульяна
за посуду так орать?? а что будет если вы его попросите вас в магазин свозить за обновками. пинать что ли начнет?
отправьте его к психиатру. а лучше в зад.
может купить посудомойку или прислугу завести, пусть на них орет.
может у вас он дегенерат?
зачем терпеть такое к себе скотское отношение?
я к своей собаке лучше относилась.
Марфа
А зачем вы терпите? Что за неуважение к себе любимой?
Кристина БыковаВ ответ на Марфа
Марфа
А зачем вы терпите? Что за неуважение к себе любимой?
СсылкаПожаловаться
Вот именно,не молчите,когда орет.
МарфаВ ответ на Кристина Быкова
Кристина Быкова
Вот именно,не молчите,когда орет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно и молча расстаться, какой смысл опускаться до его уровня?
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Марфа
Марфа
да можно и молча расстаться, какой смысл опускаться до его уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жизнь прекрасна и удивительна...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
А зачем вы терпите? Что за неуважение к себе любимой?
СсылкаПожаловаться
ну, как зачем, зато мужняя жена в глазах подружек
Самая Меркантильная
ну, как зачем, зато мужняя жена в глазах подружек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, я ничего не понимаю в замужней жизни...
мояшка
В первые годы супружеской жизни мне тоже хотелось, чтоб супруг занимался домашней работой. Он сразу сказал, не мужское это дело, мыть полы, посуду и тд, я не виноват, что ты женщиной родилась, это твои обязанности. Мне и не сложно следить за чистотой в доме, но и мужа не донимаю просьбами. Бывает он сам может и посуду промыть и пропылесосить, я его не останавливаются, ну и гвоздь прибить само собой.
Бука ЯВ ответ на мояшка
мояшка
В первые годы супружеской жизни мне тоже хотелось, чтоб супруг занимался домашней работой. Он сразу сказал, не мужское это дело, мыть полы, посуду и тд, я не виноват, что ты женщиной родилась, это твои обязанности. Мне и не сложно следить за чистотой в доме, но и мужа не донимаю просьбами. Бывает он сам может и посуду промыть и пропылесосить, я его не останавливаются, ну и гвоздь прибить само собой.
СсылкаПожаловаться
молодец..МЧ должен делать мужскую работу..женщина - женскую..Иногда можно конечно и помочь манты налепить, пропылесосить и тд. Но скандалить что муж не помыл посуду ..по меньшей мере глупо...
red rosaВ ответ на мояшка
мояшка
В первые годы супружеской жизни мне тоже хотелось, чтоб супруг занимался домашней работой. Он сразу сказал, не мужское это дело, мыть полы, посуду и тд, я не виноват, что ты женщиной родилась, это твои обязанности. Мне и не сложно следить за чистотой в доме, но и мужа не донимаю просьбами. Бывает он сам может и посуду промыть и пропылесосить, я его не останавливаются, ну и гвоздь прибить само собой.
СсылкаПожаловаться
Если он автора обеспечивает полностью,то может и отказываться. А так,нечего права качать
Kaspa Jones
У Вас в квартире выборы проходят? Ну орите в ответ, Вам же нравятся высокие децибелы, раз за брехливого товарища замуж вышли.
света света
в молчите в этом проблема всегда надо отвечать на какое поведение да так что бы мало не показалось и глядишь может в следующий раз подумает стоит ли начинать орать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем