Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не дает спокойно кушать.

Привет!
Спрошу здесь, так как со стороны всегда виднее. Что мужу так неймется, как увидит что я кушаю, начинает мораль читать и мозг выносить. Не могу понять в чем причина, все варианты перебрала.
Вот только села поужинать, заходит в комнату и сходу - опять жрешь и как понеслось ............   лекция. Сразу аппетит пропал разом.
Надоело кушать в кафе и тд. Хочу нормальной домашней еды. Но это всегда заканчивается одинаково.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1042
1345678942
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Он может начать сам готовить, умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и прекрасно, не умрет с голоду. Можете зеркалить его поведение, только покорректней выражайтесь, не опускайтесь до грубости
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ну и прекрасно, не умрет с голоду. Можете зеркалить его поведение, только покорректней выражайтесь, не опускайтесь до грубости
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Голодным не останется точно.
А я вообще не конфликтная, всегда стараюсь все миром решать.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Голодным не останется точно.
А я вообще не конфликтная, всегда стараюсь все миром решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну иногда приходится идти на конфликт, когда мирные переговоры не приносят результатов
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ну иногда приходится идти на конфликт, когда мирные переговоры не приносят результатов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо придется.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он может начать сам готовить, умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну значит начните ему устраивать скандалы когда он ест. Причём теми же словами, что и он пользуется. Зеркальное поведение многим мозги на место ставит )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну значит начните ему устраивать скандалы когда он ест. Причём теми же словами, что и он пользуется. Зеркальное поведение многим мозги на место ставит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Буду делать. Сейчас уже все методы хороши будут.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы тоже дома готовить перестала, если бы мне муж хоть слово сказал. Странно, что вы это терпите.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы тоже дома готовить перестала, если бы мне муж хоть слово сказал. Странно, что вы это терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит так сделаю, может поможет.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит так сделаю, может поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуйте поговорить с ним, когда он спокоен, и вы не едите. Прямо спросите, он что, жалеет для вас еду? Или ему не нравится, что вы едите не на кухне? Пусть сформулирует свои претензии. Если он не умеет разговаривать спокойно, отправьте СМС с работы, и скажите, что вам это надоело, предупредите, что вообще не будете для него готовить, если подобное еще хоть раз повторится.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Попробуйте поговорить с ним, когда он спокоен, и вы не едите. Прямо спросите, он что, жалеет для вас еду? Или ему не нравится, что вы едите не на кухне? Пусть сформулирует свои претензии. Если он не умеет разговаривать спокойно, отправьте СМС с работы, и скажите, что вам это надоело, предупредите, что вообще не будете для него готовить, если подобное еще хоть раз повторится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разговаривала не раз, и не дома тоже. Бесполезно. Ответ один, я много- часто ем.
Так у нас изначально кухня только готовить, там даже стол не встанет.
А то что не буду готовить уже многие советовали, надо сделать.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривала не раз, и не дома тоже. Бесполезно. Ответ один, я много- часто ем.
Так у нас изначально кухня только готовить, там даже стол не встанет.
А то что не буду готовить уже многие советовали, надо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Много часто - спросите, ему деньги на вас жалко? Или фигура его не устраивает? Объясните, что полезней есть часто и немного, чем набивать и растягивать желудок. И предложите ему один день есть ровно столько, сколько и вы, и не брать больше, чтобы видно было, кто и сколько ест. Сделать это лучше в выходной. Не поможет, тогда ультиматум, за каждый его наезд вы не готовите сутки (или неделю).
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Много часто - спросите, ему деньги на вас жалко? Или фигура его не устраивает? Объясните, что полезней есть часто и немного, чем набивать и растягивать желудок. И предложите ему один день есть ровно столько, сколько и вы, и не брать больше, чтобы видно было, кто и сколько ест. Сделать это лучше в выходной. Не поможет, тогда ультиматум, за каждый его наезд вы не готовите сутки (или неделю).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спрашивала. Говорит не жалко, на сколько денег я ем, так такая экономия бы у всех была.
С фигурой тоже все нормально благодаря спорту, он очень доволен. Особенно когда его окружение меня в пример своим женам ставит.
Было, предлагала как то, он сказал ему мой весь дневной рацион, на пол раза в лучшем случае.
Придется, не буду готовить.
Я уже с разных сторон заходила, не могу ничего добиться.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала. Говорит не жалко, на сколько денег я ем, так такая экономия бы у всех была.
С фигурой тоже все нормально благодаря спорту, он очень доволен. Особенно когда его окружение меня в пример своим женам ставит.
Было, предлагала как то, он сказал ему мой весь дневной рацион, на пол раза в лучшем случае.
Придется, не буду готовить.
Я уже с разных сторон заходила, не могу ничего добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В таком случае, вообще не понятны его претензии. Может его к психологу сводить, чтобы помог ему разобраться, что именно его раздражает, когда вы едите? Но терпеть эту ситуацию, однозначно нельзя.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В таком случае, вообще не понятны его претензии. Может его к психологу сводить, чтобы помог ему разобраться, что именно его раздражает, когда вы едите? Но терпеть эту ситуацию, однозначно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он сам не пойдет, это точно.
Татьяна КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам не пойдет, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может он просто ищет повода чтобы вывести вас на конфликтные ситуации , ссоры, недовольства и как итог причину для развода???? Если у вас и фигура и спорт и работаете и домашнее хозяйство ведете, то есть идеальная жена, но он почему то старается найти зацепку чтобы вывести вас на конфликт, так как у вас должно кончиться терпение в какой то момент и вы начнете уже ругаться и кричать с ним и вот вам и повод к разводу, он белый и пушистый а вы истеричка получается. И куда он стал ездить, вы писали выше?
Татьяна Кравцова
может он просто ищет повода чтобы вывести вас на конфликтные ситуации , ссоры, недовольства и как итог причину для развода???? Если у вас и фигура и спорт и работаете и домашнее хозяйство ведете, то есть идеальная жена, но он почему то старается найти зацепку чтобы вывести вас на конфликт, так как у вас должно кончиться терпение в какой то момент и вы начнете уже ругаться и кричать с ним и вот вам и повод к разводу, он белый и пушистый а вы истеричка получается. И куда он стал ездить, вы писали выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Раньше за ним такого не было.
Ездили к его двоюродному брату в гости, после этого и началось все.
Татьяна КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше за ним такого не было.
Ездили к его двоюродному брату в гости, после этого и началось все.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
может там брат так неудачно пошутил типо " твоя постоянно жрет как слон" ну и у него теперь это идея фикс, что даже пустой чай он принимает за жрач (пардон). поговорите с ним, спросите почему он стал вам постоянно это говорить, хотя раньше такого не было, что произошло
Татьяна Кравцова
может там брат так неудачно пошутил типо " твоя постоянно жрет как слон" ну и у него теперь это идея фикс, что даже пустой чай он принимает за жрач (пардон). поговорите с ним, спросите почему он стал вам постоянно это говорить, хотя раньше такого не было, что произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Постоянно да, 5-6 раз в день, но не как слон а птичка. С больным желудком порции большие нельзя. Да и вес 49кг.
Не говорит, одно и тоже только.
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала. Говорит не жалко, на сколько денег я ем, так такая экономия бы у всех была.
С фигурой тоже все нормально благодаря спорту, он очень доволен. Особенно когда его окружение меня в пример своим женам ставит.
Было, предлагала как то, он сказал ему мой весь дневной рацион, на пол раза в лучшем случае.
Придется, не буду готовить.
Я уже с разных сторон заходила, не могу ничего добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кушать положила, наушники в уши и вперёд!
АнонимВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Кушать положила, наушники в уши и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и буду делать.
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала. Говорит не жалко, на сколько денег я ем, так такая экономия бы у всех была.
С фигурой тоже все нормально благодаря спорту, он очень доволен. Особенно когда его окружение меня в пример своим женам ставит.
Было, предлагала как то, он сказал ему мой весь дневной рацион, на пол раза в лучшем случае.
Придется, не буду готовить.
Я уже с разных сторон заходила, не могу ничего добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бумагу туалетную ему на вас еще не жалко?
АнонимВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
бумагу туалетную ему на вас еще не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не говорил.
Только твояВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала. Говорит не жалко, на сколько денег я ем, так такая экономия бы у всех была.
С фигурой тоже все нормально благодаря спорту, он очень доволен. Особенно когда его окружение меня в пример своим женам ставит.
Было, предлагала как то, он сказал ему мой весь дневной рацион, на пол раза в лучшем случае.
Придется, не буду готовить.
Я уже с разных сторон заходила, не могу ничего добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может ему обидно, что Вы втихушку одна едите, а его не зовете? А в его семье , как принято? Все вместе едят или каждый, где успел? Имею ввиду общее время, когда все дома.
АнонимВ ответ на Только твоя
Только твоя
Может ему обидно, что Вы втихушку одна едите, а его не зовете? А в его семье , как принято? Все вместе едят или каждый, где успел? Имею ввиду общее время, когда все дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
20 лет жили нормально, съездили к его родным и началось.
Я пыталась как всегда но это невозможно, постоянно все не так. Много ем, часто и по теме дальше.
В семье обычно вместе и + так, кто захотел ещё пошел и поел.
Галина ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
20 лет жили нормально, съездили к его родным и началось.
Я пыталась как всегда но это невозможно, постоянно все не так. Много ем, часто и по теме дальше.
В семье обычно вместе и + так, кто захотел ещё пошел и поел.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прекрасно Вас понимаю. Тоже вынуждена постоянно есть. 5-6 раз в день. Создаётся ощущение,что постоянно жую. Вам совет -как только начнёт свою песню- бросьте в него тарелку,сделайте вид,что рассердились,что он Вас достал. Совет со стороны,может и глупый,но действенный. Весьма влияет на охамевших людей. Я так в сестру мужа запустила тарелкой. Любимая фраза: Всё жрёшь?. Несколько раз отвечала,что до её размеров мне всё равно не разожраться. И прекращайте есть в кафешках. Вам пользы нет. Одно расстройство. А мужу скажите,пусть в свою тарелку заглядывает,а не в Вашу. Да и родственники Вас его не кормят. Ваше спокойствие превыше всего. Здоровья ВАм.
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем