Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не дает стричь волосы

Мой муж фанат длинных волос. Я с ним полностью согласна! Длинные ухоженные волосы - потрясающее украшение для любой женщины. Особенно когда ты молода! Я все время стремилась и мечтала о ухоженной гриве! Укладки, карвинги и многое другое, чтобы нравится себе и ему. Но тут я поняла что все это мне дико надоело! Надоело бороться со своими полутора волосинами в два ряда! Хочу их острич. На укладки и уход времени мало, а длинный крысиный хвост или сосульки болтающиеся по плечам -это ужасно. Ну не дала природа густоты -хоть убейся! Резать конечно жалко, но так будет аккуратнее в 100 раз. Муж категорически против. Вплоть до -ОБРЕЖЕШЬ-РАЗВЕДУСЬ! (В шутку конечно, но... в каждой шутке..) Женщины - Вы бы не стали идти против любимого мужчины и носили бы длинные но некрасивые волосы ради него?? ( или мужчины этого не видят и не замечают)? МУжчины - Вы тоже фанаты длинных волос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья
я бы сделала так , как мне удобно и хочется. а там его проблемы.
Крис Крис
Я тоже фанат длинных волос...
Терпеть не могу стрижки, какие суперкреативные они не были
Елена Л.
по причине тонких волос у меня стрижка
elly
Как вариант добавить густоты искусственными прядями? Может муж не будет против. Я за длинные волосы.
НатальяВ ответ на elly
elly
Как вариант добавить густоты искусственными прядями? Может муж не будет против. Я за длинные волосы.
СсылкаПожаловаться
каждый день с прядями ?вы пробовали?
ellyВ ответ на Наталья
Наталья
каждый день с прядями ?вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле каждый день с прядями? Ну наращивают девочки волосы и ходят с ними до месяца. Я об этом, а не чтобы цеплять каждый день. Сама не пробовала, мне к счастью не нужно.
НатальяВ ответ на elly
elly
В смысле каждый день с прядями? Ну наращивают девочки волосы и ходят с ними до месяца. Я об этом, а не чтобы цеплять каждый день. Сама не пробовала, мне к счастью не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ужасно неудобно и портит волосы.
ellyВ ответ на Наталья
Наталья
это ужасно неудобно и портит волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окей, буду знать )) Значит многие восторженные отзывы всего лишь лесть парикмахеру ))
НатальяВ ответ на elly
elly
Окей, буду знать )) Значит многие восторженные отзывы всего лишь лесть парикмахеру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не делала,но результат после видела. и мой парикмахер категорически против
ellyВ ответ на Наталья
Наталья
я не делала,но результат после видела. и мой парикмахер категорически против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в городе есть девочка парикмахер-стилист. Все от неё пищат. Я видела результаты наращивания, видела какие капсулы она делает: малюсенькие и незаметные. А вот по поводу состояния волос после я, конечно тоже не скажу. Автору поста порекомендавала такой вариант как компромиссный.
Мария НВ ответ на elly
elly
Окей, буду знать )) Значит многие восторженные отзывы всего лишь лесть парикмахеру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если наращивают, их видно очень. Вернее, эти приростители видны. Капельки. Я вижу их у девушек. Ухаживать трудно за ними.
Танцующая на волнахВ ответ на Мария Н
Мария Н
Если наращивают, их видно очень. Вернее, эти приростители видны. Капельки. Я вижу их у девушек. Ухаживать трудно за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и к ним нужно привыкать, первое время спать невозможно. Не все причёски можно делать (высокий хвост, например), нельзя купаться в море, сауны-бани и тд Если поносить и снять нарощенные волосы - свои поредеют в среднем на половину. У меня подруга начала наращивать и всё. Своих осталось крайне мало, уже никак без чужих волос в своей башке, дальше - только лысота по-ходу...
алиса алиса
пусть себе и отращивает длинные) я вообще считаю что если мужу нравятся большие силиконовые сиськи например, то надо ему такие сделать и они всегда с ним и будут и днем и ночью))) также и с волосами) что хочет тот пусть и получает)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
пусть себе и отращивает длинные) я вообще считаю что если мужу нравятся большие силиконовые сиськи например, то надо ему такие сделать и они всегда с ним и будут и днем и ночью))) также и с волосами) что хочет тот пусть и получает)
СсылкаПожаловаться

Птичка
Я с мужем договаривалась так - 2 года стригусь, 2 года отращиваю. Но у меня хоть густые-красивые, я их всё равно длинными не люблю - тяжело, жарко, долго укладывать и всё такое... И длинная одна волосина вылезет - кажется, что прям комок, сток в ванной забивается, на пылесос наматываются... а 5 коротких - и незаметно :)
А мужчины да, они считают - длинные волосы = красавица, хоть какие волосы и хоть какой крокодил их носит :)
Но ультиматумов я не приемлю нигде, а особенно - в семейных отношениях. Фе.
Солнышко Майское
для меня кажутся дикими и неприемлемыми такие отношения в семье. Вообще не представляю, чтобы я запрещала что-то мужу или он запрещал что-то....детский сад.
Ульяна
мой любит длинные волосы, у меня сейчас длинные, я отращиваю.
если мне надоест, то сделаю стрижку каре и он нормально воспримет.
Надежда Власова
В таких вопросах я учитываю только своё мнение.
Птичка
И да, топикстартер - стричь, остричь - оно с мягким знаком пишется. Ладно бы одна ошибка...
Абсолютное Зло
Я люблю длинные волосы. Но если сосульки, только стрижка.
Печенька
Тоже вот отрастила по просьбе мужа-доканал меня, я ему объясныла что раньше когда была молодой и когда он меня встретил - у меня были шикарные длинные волосы своего цвета, а теперь уже по 40 лет - как бы и толщина не такая стала и красить проблематично их, и блеск уже не тот волос, да и вообще как стареющая русалка. Теперь каждый раз в ссоре - кричу что отрежу их)))), но пока держусь и думаю а надо ли это мне , распущенными ношу их редко, а так хвост или культя сзади - как то не айс
KAZА-DEREZA
Если я решила изменить прическу,я её меняю и не понимаю при чём тут муж.
Жужа
Шоб его кто-то спрашивал еще. Обрезала коротко.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Шоб его кто-то спрашивал еще. Обрезала коротко.
СсылкаПожаловаться
Завидую таким женщинам. Мечтаю об операции на уши, чтобы на голове носить что хочу!
ЕкатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Завидую таким женщинам. Мечтаю об операции на уши, чтобы на голове носить что хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почему не сделаете? Это не очень дорого и не особо болезненно, многие мои знакомые сделали, довольны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем