Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не дает стричь волосы

Мой муж фанат длинных волос. Я с ним полностью согласна! Длинные ухоженные волосы - потрясающее украшение для любой женщины. Особенно когда ты молода! Я все время стремилась и мечтала о ухоженной гриве! Укладки, карвинги и многое другое, чтобы нравится себе и ему. Но тут я поняла что все это мне дико надоело! Надоело бороться со своими полутора волосинами в два ряда! Хочу их острич. На укладки и уход времени мало, а длинный крысиный хвост или сосульки болтающиеся по плечам -это ужасно. Ну не дала природа густоты -хоть убейся! Резать конечно жалко, но так будет аккуратнее в 100 раз. Муж категорически против. Вплоть до -ОБРЕЖЕШЬ-РАЗВЕДУСЬ! (В шутку конечно, но... в каждой шутке..) Женщины - Вы бы не стали идти против любимого мужчины и носили бы длинные но некрасивые волосы ради него?? ( или мужчины этого не видят и не замечают)? МУжчины - Вы тоже фанаты длинных волос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Лагерта Лодброк
Завидую таким женщинам. Мечтаю об операции на уши, чтобы на голове носить что хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В юности тоже хотела уши поправить пластически. Как не соберусь - окажусь на операции по мед. показаниям. Плюнула. Не модель и не актриса, с какими родилась, с такими и буду ходить. Пусть будет моей фишкой.))) Софи Лорен не поддалась на уговоры уменьшить нос до милого девичьего, что не помешало ей стать звездой мирового масштаба в последствии.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Жужа
Жужа
В юности тоже хотела уши поправить пластически. Как не соберусь - окажусь на операции по мед. показаниям. Плюнула. Не модель и не актриса, с какими родилась, с такими и буду ходить. Пусть будет моей фишкой.))) Софи Лорен не поддалась на уговоры уменьшить нос до милого девичьего, что не помешало ей стать звездой мирового масштаба в последствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Одри Хепберн не стеснялась своих оттопыренных ушек.
ЖужаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А Одри Хепберн не стеснялась своих оттопыренных ушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплексовала в подростковом возрасте и в юности. Потом поняла, что всё равно в общем и целом на идеал красоты не тяну, так что и не стОит заморачиваться по поводу одного какого-то недостатка.)
юлия гущина
Попросите его тоже как-нибудь изменить свою внешность ради Вас, например, скажите, что без ума от кубиков на прессе, и посмотрите-накачает он их ради Вас, если - нет, то и вопрос длинных волос отпадёт сам собой.
Anfisa***
фиг их поймешь...у меня знакомая шатенка темная всю жизнь была,прожили с мужем они лет 5 наверное, стал намекать, чтоб осветлилась...блондинки ему типа нравятся, оказывается...ее возмутило немного, но и самой интересно стало...сделала себе брондирование..красиво было..но говорит не чувствую себя в этом цвете..вроде и хорошо ей, а что-то ей не так было...суть в том, что с момента ее окрашивания, в семье фигня началсь...он увлекся помощницей на работе, без измен, успел остановиться, так сказать...уехала она от него на пару месяцев, плюнула и вернула свой цвет. опять в семье все нормально стало. потом начал ее просить сделать каре. узнала она, что каре у той самой помощницы. а блондинкой была его первая школьная любовь. в общем, щас она сама решает, что с волосами делать. что от чего зависело она так и не поняла, но все же...длинная истрия получилась..сори..)
Лагерта Лодброк
Длинные волосы делают женщину женственной. Пробуйте работать над густотой - как минимум, маски из горчицы, мне реально помогли! всё любит уход, волосы - наша женственность и сила. Накрайняк, носите нарощенные пучковые. Да, это непрактично - зато ваш муж будет рядом с собой видеть женщину, тип которой ему нравится, а не стриженного мальчишку. ДАЛЕКО не всякая короткостриженая дама - Шарлиз Терон. Пишете, что "На укладки и уход времени мало" - но короткие приходится укладывать и мыть каждый день!!!
Вспомнился мой очень молоденький любовник, который прикалывался над женщинами за 40: "Людка, ты так помолодела, стрижку сделала?", а сама как старая обезьяна общипанная, еще и в розовый покрасилась )))))
Лагерта Лодброк
Длинные волосы делают женщину женственной. Пробуйте работать над густотой - как минимум, маски из горчицы, мне реально помогли! всё любит уход, волосы - наша женственность и сила. Накрайняк, носите нарощенные пучковые. Да, это непрактично - зато ваш муж будет рядом с собой видеть женщину, тип которой ему нравится, а не стриженного мальчишку. ДАЛЕКО не всякая короткостриженая дама - Шарлиз Терон. Пишете, что "На укладки и уход времени мало" - но короткие приходится укладывать и мыть каждый день!!!
Вспомнился мой очень молоденький любовник, который прикалывался над женщинами за 40: "Людка, ты так помолодела, стрижку сделала?", а сама как старая обезьяна общипанная, еще и в розовый покрасилась )))))
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, маску из горчицы.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анара
Анара
Подскажите, пожалуйста, маску из горчицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классическая - такая, но бывают вариации.
Вычитала такой рецепт маски для волос:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка.
Наносить между проборами, укутать в полотенце,терпеть полчаса, но без фанатизма - можно кожу головы сжечь (попечь немного должно как минимум).
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Классическая - такая, но бывают вариации.
Вычитала такой рецепт маски для волос:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка.
Наносить между проборами, укутать в полотенце,терпеть полчаса, но без фанатизма - можно кожу головы сжечь (попечь немного должно как минимум).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! ))
Ирина АстафуроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Длинные волосы делают женщину женственной. Пробуйте работать над густотой - как минимум, маски из горчицы, мне реально помогли! всё любит уход, волосы - наша женственность и сила. Накрайняк, носите нарощенные пучковые. Да, это непрактично - зато ваш муж будет рядом с собой видеть женщину, тип которой ему нравится, а не стриженного мальчишку. ДАЛЕКО не всякая короткостриженая дама - Шарлиз Терон. Пишете, что "На укладки и уход времени мало" - но короткие приходится укладывать и мыть каждый день!!!
Вспомнился мой очень молоденький любовник, который прикалывался над женщинами за 40: "Людка, ты так помолодела, стрижку сделала?", а сама как старая обезьяна общипанная, еще и в розовый покрасилась )))))
СсылкаПожаловаться
Не все короткие стрижки требуют ухода. Сама стригусь очень коротко затем, чтобы не заморачиваться с укладкой. Кстати, двое моих приятельниц- парикмахеров одними словами уверяли меня, что женственна как раз короткая стрижка, в Европе почти все женщины стригутся и поэтому не выглядят "колхозом" или "престарелой русалкой". Так что каждому своё, мнения разнятся)))
Жуть Скверная
Я 2 месяца назад состригла длинные волосы и сделала каре: перед сном захотелось, а с утра пошла стричь) никому не сказала, только по факту показала, и по фиг, что были красивые волосы, зато я счастлива и нисколько не жалею)
Жуть Скверная
Я 2 месяца назад состригла длинные волосы и сделала каре: перед сном захотелось, а с утра пошла стричь) никому не сказала, только по факту показала, и по фиг, что были красивые волосы, зато я счастлива и нисколько не жалею)
СсылкаПожаловаться
Я три-четыре года отращиваю, потом состригаю сразу хвостом сантиметров 30 до каре, когда надоедает носить длину до попы)
Мираж
))) мне бы муж даже не додумался давать советы на этот счет.
F
что значит не дает?вы раба что ли??
АнонимВ ответ на F
F
что значит не дает?вы раба что ли??
СсылкаПожаловаться
Просто любит длинные волосы. и все тут. Говорит для него женщина с короткими - не женщина )) а ему не объяснить что три облезлые длинные волосины тоже не идеал! ))
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто любит длинные волосы. и все тут. Говорит для него женщина с короткими - не женщина )) а ему не объяснить что три облезлые длинные волосины тоже не идеал! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других отличий М от Ж он не знает?)))
Виктория
Знала случай - девочка просто конфетка, красотуля, русые волосы, работа фармацевтом. Так она "без согласия мужа" подстригла себе челку и все. Он ей скандал неделю устраивал - как посмела, сменить образ и все в таком духе.
НатальяВ ответ на Виктория
Виктория
Знала случай - девочка просто конфетка, красотуля, русые волосы, работа фармацевтом. Так она "без согласия мужа" подстригла себе челку и все. Он ей скандал неделю устраивал - как посмела, сменить образ и все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
я бы его притравила,работая фармацевтом. на горшке бы неделю просидел и скандалить бы передумал
ВикторияВ ответ на Наталья
Наталья
я бы его притравила,работая фармацевтом. на горшке бы неделю просидел и скандалить бы передумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас тоже сильно поразило, что она боялась что-то делать со своей внешностью после этого.
Meteora
Моему тоже нравятся длинные, поэтому я стригу максимум до удлиненного каре. Правда, потом сама же и отращиваю, т.к. стрижку каждый день нужно укладывать, а длинные волосы собрал в косу или пучок, и все аккуратно и прилично.
Дима Игнатьев
Да!!! Терпеть не могу короткие волосы у женщин :)) как минимум по плечи.
ЕкатеринаВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
Да!!! Терпеть не могу короткие волосы у женщин :)) как минимум по плечи.
СсылкаПожаловаться
Не знаю ни одного мужчину, которому бы нравились короткие волосы у женщин)))
ПтичкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не знаю ни одного мужчину, которому бы нравились короткие волосы у женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, Деми Мур в "Призраке" нравится многим. И да, у большинства коротко стриженных дам таки есть мужья, любовники, а то и то, и другое. Так что, скорее всего, не от длины волос зависит обаяние женщины, а? ;)
ЕкатеринаВ ответ на Птичка
Птичка
Тем не менее, Деми Мур в "Призраке" нравится многим. И да, у большинства коротко стриженных дам таки есть мужья, любовники, а то и то, и другое. Так что, скорее всего, не от длины волос зависит обаяние женщины, а? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена, что не от длины волос)))) Просто в моем окружении ни одного не знаю, все на перебой говорят что нравятся длинные волосы
ПтичкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Уверена, что не от длины волос)))) Просто в моем окружении ни одного не знаю, все на перебой говорят что нравятся длинные волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык говорю же - примитивные. Длинные волосы - красавица, короткие - пацан. В таком случае и Джигурда - красавица, а стоит Монике Белуччи постричься - всё, сиськи отвалятся, ч*лен вырастет и станет она пацаном... И кто-то еще говорит про женскую логику!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем