Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не дает воспитывать кота

Кот ведет себя нагло, обдирает обои, мимо лотка ходит. Я пытаюсь его наказывать, воспитывать, но когда муж это видит, он забирает пушистого зас ранца со словами: Не ругай котеньку. Получается, все воспитание насмарку...

Я же не бью его, просто мордой аккуратно тыкаю и ругаю, а так он привыкнет, что все можно. Сегодня написал в мужнины тапки - а ему пофиг, смеется, говорит, новые купим... Как повлиять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Председатель Колхоза
Нагадь сама по большому мужу в тапки.
Мираж
Сваливайте все на кота)))
Например, платье старое и надо выкинуть - можете ободрать немого и сказать, что ах, мое любимое платье кот порвал
- купит новое, туфельки - та же история... ну и убирает пусть муж за своим любимцем. тогда, может, дойдет)))))))))))
Мюмзик 1
никак (( смиритесь....у меня та же ситуёвина, кот всегда прав )) мама с сыном не дают воспитывать...кусается, скандалит и власть захватывает... на столе раньше тока лапки были...щас жопа полстола занимает, когда дитё обедает.. капец
Анна СавельеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
никак (( смиритесь....у меня та же ситуёвина, кот всегда прав )) мама с сыном не дают воспитывать...кусается, скандалит и власть захватывает... на столе раньше тока лапки были...щас жопа полстола занимает, когда дитё обедает.. капец
СсылкаПожаловаться
О_о. Вот это у вас разбалованный любимец-кот. Мне моему только разрешалось на подоконниках в цветочных горшках валяться..На столе-ни-ни. Тока когда мужа дома нет, мог и по столу промчаться..И на аквариум с рыбками я ему разрешала возлечь и даже лапку туда сунуть.. Вот муж увидел такую картину!! Ну теперь нету больше моего котишки..
Мюмзик 1В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О_о. Вот это у вас разбалованный любимец-кот. Мне моему только разрешалось на подоконниках в цветочных горшках валяться..На столе-ни-ни. Тока когда мужа дома нет, мог и по столу промчаться..И на аквариум с рыбками я ему разрешала возлечь и даже лапку туда сунуть.. Вот муж увидел такую картину!! Ну теперь нету больше моего котишки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все коты были нормальные, а этого просто разбаловали (( на руках носят, в харю целуют, хвалят, чтобы ни натворил.. а он тока глаза сироты казанской строит...ну как тут с ним вместе не расплакацца над тяжкой долей сиротинушки?
Анна СавельеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня все коты были нормальные, а этого просто разбаловали (( на руках носят, в харю целуют, хвалят, чтобы ни натворил.. а он тока глаза сироты казанской строит...ну как тут с ним вместе не расплакацца над тяжкой долей сиротинушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, как же не пожалеть бедного сиротку. Разбаловали,да.
Евгения Фирсова
На мужа воспитание кота полностью
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
На мужа воспитание кота полностью
СсылкаПожаловаться
Он не будет воспитывать, ему толлько бы потискать
Neta
Покажите,кто в доме хозяин.(в интернете найдете инструкцию-оборжака,но действует)
АнонимВ ответ на Neta
Neta
Покажите,кто в доме хозяин.(в интернете найдете инструкцию-оборжака,но действует)
СсылкаПожаловаться
А поподробнее?
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
А поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пульвилизатором когда хулиганит!Когти подстричь,в миску наполнителя побольше комкующегося!
Жужа
Газетку в трубочку и по носу, как только куда-нидь соберцца.).
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Газетку в трубочку и по носу, как только куда-нидь соберцца.).
СсылкаПожаловаться
Кота или мужа? ))))))) Мне кажеццца обоим не помешает. ))))))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Кота или мужа? ))))))) Мне кажеццца обоим не помешает. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоих)) Одного - когда дерет или гадит, другого - когда ручонки тянет, чтоб спасти котейку.)))
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
обоих)) Одного - когда дерет или гадит, другого - когда ручонки тянет, чтоб спасти котейку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ещё на них и гаркнуть строго, когда кот мимо сходит: "А ну, сознавайтесь, кто это наделал!" )))))))
И побольше металла в голосе. ))))) Обоих носом в содеянное. )))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
обоих)) Одного - когда дерет или гадит, другого - когда ручонки тянет, чтоб спасти котейку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж в тапки начнет гадить!
Катерина Бархатова
Если кот начал с сать в тапки - вы его не перевоспитаете. Хоть затЫкайте его носом до обморока- все равно будет гадить . Повлиять никак. Проще поменять кота....... Ну или мужа )))
Катерина Бархатова
Если кот начал с сать в тапки - вы его не перевоспитаете. Хоть затЫкайте его носом до обморока- все равно будет гадить . Повлиять никак. Проще поменять кота....... Ну или мужа )))
СсылкаПожаловаться
Попшикала углы антигадином, нюхает, морщится и уходит.. но вот тапки не спасла)))
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Попшикала углы антигадином, нюхает, морщится и уходит.. но вот тапки не спасла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кот кастрат?Очень помогает кастрация когда гадит..
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
А кот кастрат?Очень помогает кастрация когда гадит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руки прочь от кота!
Пупкин-Табуреткин
руки прочь от кота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если нравится жить в вонючей квартире,только бы кот был с яйцами,то живите! У меня их трое,все кастраты,и проблем нет!
Ирэн
Не трогайте кисика!!!)))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Не трогайте кисика!!!)))
СсылкаПожаловаться
Да не бью я его, только тыкаю и ругаю строгим голосом. Ну а как еще приучить к порядку?
Пачкуале ПестриниВ ответ на Аноним
Аноним
Да не бью я его, только тыкаю и ругаю строгим голосом. Ну а как еще приучить к порядку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как начал метаться и тапки искать, хватайте за шиворот и тащите в горшок, заприте его в туалете, как обделается в нужном месте дайте вкусного че-нить.
Neta
Поподробнее?кхм,попробую(громко не ржать)
Берешь котяру за шкирняк.но так,чтобы он висел в твоей руке на уровне глаз...смотришь в глаза и начинаешь шипеть и подвывать,
Подражая дерущимся котам,глаз не отводить!
Так и воешь,пока кот первый не отведет глаза.все,Мурзик шелковый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем