Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не доверяет

Муж у меня хороший и как отец детей отличный, но есть у него один минус... женщина для него -это инкубатор для выращивания детей. Не доверяет мне ничего, сижу с двумя детьми в 4 стенах выхожу только на площадку... деньги он вообще считает что женщине доверять нельзя... в магазин сам ходит, даже за прокладками и тушью не хотел пускать меня , сам идти собирался...что делать?
otel_55555@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мария Демидюк
А когды вы замуж за него шли, не думали, что будете делать?
otel_55555@mail.ruВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А когды вы замуж за него шли, не думали, что будете делать?
СсылкаПожаловаться
Раньше все не так было...
Мария ДемидюкВ ответ на otel_55555@mail.ru
otel_55555@mail.ru
Раньше все не так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как было?
Марина
А вы работали до замужества, жизнь общественную вели??? У вас есть подруги, родители???
Ольга
А в чем хорошесть мужа выражается????
Маша В ответ на Ольга
Ольга
А в чем хорошесть мужа выражается????
СсылкаПожаловаться
Вот, тоже я озадачилась... Это из области: лупит каждый день, а так то он очень-очень хороший...
Ольга В ответ на Маша
Маша
Вот, тоже я озадачилась... Это из области: лупит каждый день, а так то он очень-очень хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же дама училась, приобретала профессию....чтобы рецепты читать??
Александра ТретьяковаВ ответ на Маша
Маша
Вот, тоже я озадачилась... Это из области: лупит каждый день, а так то он очень-очень хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из области - "сам он парень неплохой, только сс.....тся и глухой"
Александра Третьякова
Это из области - "сам он парень неплохой, только сс.....тся и глухой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Остап
Раз не доверяет, значит есть причины. А он таким образом пытается сохранить семью.
ЕкатеринаВ ответ на Остап
Остап
Раз не доверяет, значит есть причины. А он таким образом пытается сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
просто ради примера приведите хоть одну причину, по которой жена не может сама себе купить прокладки.
Ушастик
так схитрите, вы же женщина))) нет такого умного мужчины, из которого самая глупая женщина не сможет вить веревки
Go Sve
хаха..если женщине ничего доверять нельзя..как же он вам доверил детей..вот и первый аргумент от вас ему
Victoria VictoriaВ ответ на Go Sve
Go Sve
хаха..если женщине ничего доверять нельзя..как же он вам доверил детей..вот и первый аргумент от вас ему
СсылкаПожаловаться
Если внимательно прочитать и сделать анализ, троллинг. Психологом не надо быть.
Полина Смирнова
Может он Вас старше и ревнует.Также от национальности зависит.
самый большой секретВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Может он Вас старше и ревнует.Также от национальности зависит.
СсылкаПожаловаться
извините от национальности не зависит.. такие идиоты есть в любой национальности.
Маша
Ничего не сделаете... Есть у меня такая знакомая семья... 20 лет так живут... Любовь... На работу он её категорически не пускает...
Ольга
Сидеть дома.....да лучше уж удавиться....
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
Сидеть дома.....да лучше уж удавиться....
СсылкаПожаловаться
да ладно? если хорошо обеспечивает, можно и дома посидеть какое то время.
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
да ладно? если хорошо обеспечивает, можно и дома посидеть какое то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю......потом надоест
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
неделю......потом надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не такая активная, всю жизнь работаю, никогда у меня не было столько денег, чтобы пару лет не работать, (декретный отпуск не в счет, это было начало 90 годов, без денег, без товаров, да еще и с маленьким ребенком - это каторга) а так бы отдохнула
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
я не такая активная, всю жизнь работаю, никогда у меня не было столько денег, чтобы пару лет не работать, (декретный отпуск не в счет, это было начало 90 годов, без денег, без товаров, да еще и с маленьким ребенком - это каторга) а так бы отдохнула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем бы занялись во время сидения дома? язык выучили или хобби?
УшастикВ ответ на Ольга
Ольга
А чем бы занялись во время сидения дома? язык выучили или хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто бы гуляла по москве, занималась бы домашними делами, хотя и сейчас у меня достаточно на это времени, у меня хороший график работы, просто сам факт, что деньги тебе принесут на блюдечке с голубой каемочкой как то греет душу, но муж столько не зарабатывает, чтобы мы могли себе это позволить.
Ольга В ответ на Ушастик
Ушастик
просто бы гуляла по москве, занималась бы домашними делами, хотя и сейчас у меня достаточно на это времени, у меня хороший график работы, просто сам факт, что деньги тебе принесут на блюдечке с голубой каемочкой как то греет душу, но муж столько не зарабатывает, чтобы мы могли себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
несколько минусов (чисто мои заморочки) 1). не понимаю как на домашние дела можно тратить больше 3 часов, 2). не люблю дарить подарки мужу купленные на его же деньги (что неизбежно при сидении дома), 3) люблю иметь именно свои деньги, 4). понимаю что мама не всегда будет работать хочу иметь возможность самой ее содержать....так как искренне считаю что муж это делать не должен
дюдюкаВ ответ на Ольга
Ольга
несколько минусов (чисто мои заморочки) 1). не понимаю как на домашние дела можно тратить больше 3 часов, 2). не люблю дарить подарки мужу купленные на его же деньги (что неизбежно при сидении дома), 3) люблю иметь именно свои деньги, 4). понимаю что мама не всегда будет работать хочу иметь возможность самой ее содержать....так как искренне считаю что муж это делать не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я такого же мнения. И себя без любимой работы не представляю....сойду с ума....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем