Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не доверяет

проверяет чеки это было всегда а сейчас стал записывать сколько денег у него в кошельке и оставляет на  видных местах, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
RomashelleВ ответ на Bomber
Bomber
Спасибо за поддержку, многие женщины назовут меня тут жадным жлобом.
Но в 25 я уже был с 1-комнатной квартирой, в 30 лет мы купили трешку, я считаю только благодаря моему подходу к тратам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж не любит кропотливо считать, бывают моменты, что сняли деньги, вроде бы ничего не покупали, а денег уже нет. Стало интересно, на что тратим, куда они как вода сквозь пальцы утекают... И считала я. Записывала все до копеек месяцев 5, чтоб статистику набрать. (Как раз ипотеку считали за какой период сможем закрыть при таких тратах и на чем можно пояс притянуть).
АдельВ ответ на Bomber
Bomber
Спасибо за поддержку, многие женщины назовут меня тут жадным жлобом.
Но в 25 я уже был с 1-комнатной квартирой, в 30 лет мы купили трешку, я считаю только благодаря моему подходу к тратам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот интересно, это как же нужно экономить, чтобы трешку купить??? Моё наблюдение уже не в первый раз приводит к тому, что квартиру такие экономные жлобы покупают с помощью жены или родственников, но ни как не с помощью сэкономленых денег
BomberВ ответ на Адель
Адель
Мне вот интересно, это как же нужно экономить, чтобы трешку купить??? Моё наблюдение уже не в первый раз приводит к тому, что квартиру такие экономные жлобы покупают с помощью жены или родственников, но ни как не с помощью сэкономленых денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однушку брал в кредит, экономил выплачивал банку ежемесячные платы составляющие на то время 80% моей з/п. Потом женился, совместно с женой приобрели трешку набрав долгов, платили вместе год, но потом она ушла в декрет, потом из этого декрета еще в декрет, за 4 года все суммы выплатил до конца, содержа всю нашу семью. Да не все так просто, тяжело было, но весь контроль по тратам я взял на себя.
BomberВ ответ на Адель
Адель
Мне вот интересно, это как же нужно экономить, чтобы трешку купить??? Моё наблюдение уже не в первый раз приводит к тому, что квартиру такие экономные жлобы покупают с помощью жены или родственников, но ни как не с помощью сэкономленых денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня было очень нищее детство, жил с одной мамой в бараке, наверно моя экономность, расчетливость и жадность еще оттуда.
АдельВ ответ на Bomber
Bomber
У меня было очень нищее детство, жил с одной мамой в бараке, наверно моя экономность, расчетливость и жадность еще оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедная жена, еще и в декрете сидит. Ей наверное трусы себе не не купить без вашего резрешения
BomberВ ответ на Адель
Адель
Бедная жена, еще и в декрете сидит. Ей наверное трусы себе не не купить без вашего резрешения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До такого я еще не дошел)) и надеюсь не дойду. Но расточительство и спускание денег непонятно куда не позволю.
АдельВ ответ на Bomber
Bomber
До такого я еще не дошел)) и надеюсь не дойду. Но расточительство и спускание денег непонятно куда не позволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, а расточительство - это что по вашему?
BomberВ ответ на Адель
Адель
Интересно, а расточительство - это что по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Регулярные салоны, рестораны, несколько поездок за границу в год, неоправданные покупки в дорогих магазинах с завышенными ценами, ну и т.д.
АдельВ ответ на Bomber
Bomber
Регулярные салоны, рестораны, несколько поездок за границу в год, неоправданные покупки в дорогих магазинах с завышенными ценами, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясно. А на женщин, наверное, ухоженных, нарядных и накрашенных, с красивыми прическами сами заглядываетесь?
BomberВ ответ на Адель
Адель
ясно. А на женщин, наверное, ухоженных, нарядных и накрашенных, с красивыми прическами сами заглядываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все ок, у меня красивая от природы).
Камелия К
Это плохо
Ника Валуев
перестать покупать ненужные вещи.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
перестать покупать ненужные вещи.
СсылкаПожаловаться
я на свои покупаю ненужное
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
я на свои покупаю ненужное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они ему мешают, если живете вместе.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так они ему мешают, если живете вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрассти, это для него косметика и одежда ненужное я же не скупаю мебель в икее и не заставляю квартиру хламом
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
здрассти, это для него косметика и одежда ненужное я же не скупаю мебель в икее и не заставляю квартиру хламом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем ему косметика и одежда, которая вываливается из шкафов?
Лунный Змей
Вести семейный бюджет и сводить дебет с кредитом - разумное поведение. Вот только, почему этим занят только муж, а не двое?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Вести семейный бюджет и сводить дебет с кредитом - разумное поведение. Вот только, почему этим занят только муж, а не двое?
СсылкаПожаловаться
нет тут не про семейный бюджет...
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
нет тут не про семейный бюджет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, стало быть, муж жмот... Или имеет недостаточно свободных финансов, чтобы без такой показушной экономии иметь свободные деньги на любовницу)))
Марфа
А поговорить об этом с мужем?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А поговорить об этом с мужем?
СсылкаПожаловаться
без скандала не получается((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
скорее всего - это другое. Мода сейчас пошла повальная - 1С.
Мне сын тоже эту прогу скачал - все записываю. Кто сколько дал, на что истратила, приход-расход. .......А прога делит уже на пункты и подпункты, показывает в процентах и сколько осталось - так интересно !! Мы с сыном оба ведем, поэтому правильно понимаем, если друг друга спрашиваем - сын, ты мне отдавал 50 рублей или нет ? ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
скорее всего - это другое. Мода сейчас пошла повальная - 1С.
Мне сын тоже эту прогу скачал - все записываю. Кто сколько дал, на что истратила, приход-расход. .......А прога делит уже на пункты и подпункты, показывает в процентах и сколько осталось - так интересно !! Мы с сыном оба ведем, поэтому правильно понимаем, если друг друга спрашиваем - сын, ты мне отдавал 50 рублей или нет ? ))
СсылкаПожаловаться
а не перебоор про 50 рублей? сколько сыну лет? ии моя ситуация ввсе же о другом..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
а не перебоор про 50 рублей? сколько сыну лет? ии моя ситуация ввсе же о другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если о другом то - есть такой анекдот - жил с женой - не знал куда она деньги девает, уехала - не знаю, откуда она их брала.
Сын женат и у них отдельный бюджет. Не перебор потому что мы до копейки записываем, а когда итог в компе не сходится с итогом в кошельке - это бардак и теряется весь смысл ведения 1С
Любовь Лисовская
Поговорить! В чем причина такого поведения, где причина недоверия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем