Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не доверяет

проверяет чеки это было всегда а сейчас стал записывать сколько денег у него в кошельке и оставляет на  видных местах, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Катя
да уж, а у вас интересная семейка... за что проштрафилась?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
да уж, а у вас интересная семейка... за что проштрафилась?
СсылкаПожаловаться
если бы была объективная причина, я бы не паниковала
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
если бы была объективная причина, я бы не паниковала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять деньги, оставить записку "взяла __ столько-то на ___то и то". Конечно, деньги счёт любят, так что пусть считает.
федор достоевский
Правильно делает ))))
федор достоевский
Правильно делает ))))
СсылкаПожаловаться
вы замужем?
Marina
Как быть? Подбросить ему в кошелек "на чай"
Катя В ответ на Marina
Marina
Как быть? Подбросить ему в кошелек "на чай"
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Marina
Marina
Как быть? Подбросить ему в кошелек "на чай"
СсылкаПожаловаться
ахахха )))хорошо придумано я даже улыбнулась хотя слегка паникую за его психическое здоровье
Ассорти Ассорти
Проверьте у него кошелек.
Да и с чего вдруг такая жадность обуяла.
Скажите ему-чем больше тратишь, тем быстрее и легче деньги к человеку приходят
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Проверьте у него кошелек.
Да и с чего вдруг такая жадность обуяла.
Скажите ему-чем больше тратишь, тем быстрее и легче деньги к человеку приходят
СсылкаПожаловаться
а что проверять? не поняла
Не самая веселая Ангелина
Жуть
Bomber
Я тоже все записываю, все нормально мужчина хочет контролировать траты семейного бюджета.
Ассорти АссортиВ ответ на Bomber
Bomber
Я тоже все записываю, все нормально мужчина хочет контролировать траты семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
Нечего больше записывать? Вот же жизнь....
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Я тоже все записываю, все нормально мужчина хочет контролировать траты семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
вы записываете сколько денег в кошельке а потом прроверяете на месте ли? еще на видном месте оставляет
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
вы записываете сколько денег в кошельке а потом прроверяете на месте ли? еще на видном месте оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он Вас так дрессирует.) Чтобы знали, что его деньги все под контролем и "поживиться" по-тихому не удасться.))) Профилактика на будущее.) Не понятно, почему, только... Может быть, в разговоре со знакомыми была такая тема, про пропажу денег из кошелька? Спросите прямо - к чему все это?
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Это он Вас так дрессирует.) Чтобы знали, что его деньги все под контролем и "поживиться" по-тихому не удасться.))) Профилактика на будущее.) Не понятно, почему, только... Может быть, в разговоре со знакомыми была такая тема, про пропажу денег из кошелька? Спросите прямо - к чему все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на все вопросы-в штыки
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
на все вопросы-в штыки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда делайте так же!) Это называется "зеркалить". И посмотрите на реакцию.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
вы записываете сколько денег в кошельке а потом прроверяете на месте ли? еще на видном месте оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я записываю сколько взяла у меня жена и свои траты. Я экономист работаю в банках, привык контролировать все траты, чтобы анализировать и строить планы. Досконально траты жены по чекам не контролирую, но если за месяц выходит очень много, то могу спросить.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Я записываю сколько взяла у меня жена и свои траты. Я экономист работаю в банках, привык контролировать все траты, чтобы анализировать и строить планы. Досконально траты жены по чекам не контролирую, но если за месяц выходит очень много, то могу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она нормально к вопросам таким?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
а она нормально к вопросам таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда ей деваться))
Говорит что понимает меня. Теща например негодует, говорит доченьке ее хорошей жлоб достался и ее муж всю получку ей отдавал.))) На что я отвечаю, это моя семья и мои правила.
одуванчикВ ответ на Bomber
Bomber
Я записываю сколько взяла у меня жена и свои траты. Я экономист работаю в банках, привык контролировать все траты, чтобы анализировать и строить планы. Досконально траты жены по чекам не контролирую, но если за месяц выходит очень много, то могу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экономист он, дома то свою работу выключай!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
экономист он, дома то свою работу выключай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена надеюсь найдет другого
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
жена надеюсь найдет другого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надейтесь)))
LawyerВ ответ на Bomber
Bomber
Я записываю сколько взяла у меня жена и свои траты. Я экономист работаю в банках, привык контролировать все траты, чтобы анализировать и строить планы. Досконально траты жены по чекам не контролирую, но если за месяц выходит очень много, то могу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делаете! Если человек профессионально считает деньги, то для семьи это только плюс! А крупные траты - это должны быть совместные решения, а не беспощадный шоппинг "прекрасной половины";)))) Семейный бюджет блюсти надо.
BomberВ ответ на Lawyer
Lawyer
и правильно делаете! Если человек профессионально считает деньги, то для семьи это только плюс! А крупные траты - это должны быть совместные решения, а не беспощадный шоппинг "прекрасной половины";)))) Семейный бюджет блюсти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку, многие женщины назовут меня тут жадным жлобом.
Но в 25 я уже был с 1-комнатной квартирой, в 30 лет мы купили трешку, я считаю только благодаря моему подходу к тратам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем