Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не ест то, то я готовлю

Надоел уже.
Я всегда хорошо и вкусно готовила. Меня бабушка учила. И пироги, и блины, и шницели и т.д.
Мужу не угодишь, либо совсем не ест, либо чуть-чуть поклюет.
Т.к. много остаётся, то беру с собой на работу (недавно готовила пирог слоеный с мясом, коллеги за 10 минут весь умяли и так всё, что приношу. Им нравится как я готовлю).
Иногда (мне кажется, специально ), вечером кастрюлю не уберет и блюдо портиться (((
САМ НЕ ГОТОВИТ. Обнаглел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А вы не пробовали спросить у мужа, что ему нравится? Я супы, например, очень люблю и готовлю вкусно, а муж не ел их и все тут, пока однажды не приехала моя мама и не сварила просто бульон. Оказалось бульон он очень даже любит, но не любит, когда в этом бульоне что-то плавает. Так что я теперь, когда суп варю, отливаю ему бульон сначала. Вот и ваш, может, привык не к изыскам, а к тем же сосискам, про которые вы писали. Или ему просто кусок мяса жареный вкуснее любого вашего пирога.
СсылкаПожаловаться
А сказать он не может? Надоело опу рвать
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
А сказать он не может? Надоело опу рвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)Спросить у свекрови, чем кормить ее чадо.
2)Есть нюанс. При недостатке в организме некоторых микроэлементов (то ли цинка, то ли хрома) пропадает ощущение вкуса, что похоже на Ваш случай, т. к. не может объяснить, что именно не нравится. В таких случаях взаимное недовольство может запросто привести к разводу по сути дела из-за ничего. Поливитамины Вам в помощь и все уладится. В инете поищите про это. Проявите терпение, успокойтесь.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
А сказать он не может? Надоело опу рвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины могут отличатся редкостной тупостью в таких вопросах)) Не нравится, что что именно и почему, объяснить не может. Как и то, каким должно быть блюдо. А может привык к другой кухне. И мамины блюда были более простыми, постными и диетическими (к примеру). Или наоборот - острые. Или любит больше мяса, а не пироги какие-то... Спросите у его мамы, кто она обычно готовила. Может поможет.
Honney Pot
а что говорит?
может он мучное не ест, фигуру бережет?
Мираж
Я, кстати, училась готовить у своей свекрови! Она очень вкусно готовила
Kaspa Jones
Скажите, что все что он не доест, отправите дяде Джонсу. Он всеядный.
She's а lady
Мой муж тоже не убирает кастрюли с едой в холодильник... Бывает, что по полдня могут стоять(( Как с этим бороться..?
АнонимВ ответ на She's а lady
She's а lady
Мой муж тоже не убирает кастрюли с едой в холодильник... Бывает, что по полдня могут стоять(( Как с этим бороться..?
СсылкаПожаловаться
Я один раз тухляшку ему по карманам разложила.. помогло на полгода
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я один раз тухляшку ему по карманам разложила.. помогло на полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ребёнку памперсы забудет поменять, то вы ему какашки в карманы засунете? По теме - спросите человека что он любит, у всех людей разные вкусовые пристрастия!
саша ивановаВ ответ на She's а lady
She's а lady
Мой муж тоже не убирает кастрюли с едой в холодильник... Бывает, что по полдня могут стоять(( Как с этим бороться..?
СсылкаПожаловаться
А самой не,не убрать?
She's а ladyВ ответ на саша иванова
саша иванова
А самой не,не убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду, когда он дома, а я на работе. Когда я дома, естественно, я все убираю сама.
све го
диверсант. подослан врагами на кухню, чтоб испортить запасы продовольствия
Семен Горбунков
Может его в другом месте накормили.
Михаил МихайловичВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Может его в другом месте накормили.
СсылкаПожаловаться
именно так...здоровой вкусной пищей )
Ника Валуев
А я съедаю все что готовит жена - в момент принятия пищи абстрагируюсь от происходящего и хоть жареные гвозди можно подать - не замечу. Единственно что хреново - меры не знает, готовит столько, словно к нам сегодня в гости должно пожаловать отделение солдат после марш-броска в полном боевом....
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А что же он ест???)
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, так если готовят даажды в неделю - это уже не пустой холодильник) Тогда и яичницу делать незачем) Я готовлю сама, люблю всякие супы и мясо вместе с овощами в горшках, в духовке и пр. Все идет на ура и со словами благодарности)
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В знак уважения можно сделать бутерброд и не мыть потом сковородку)) Шучу. Я на кухне тоже вокруг мужа порхаю. Мне не сложно, а ему приятно)
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, если бы не ценилось, я плюнула бы и вообще ничего не стала бы делать. Автор еще герой.
Viper
часто у мужчин остаются пищевые привычки привитые его мамой, особенно у молодых. спросите что ему не нравится в ваших блюдах: наличие или отсутствие специй, или какие-то определенные блюда.
Прекрасное далеко
У нас каждый ужин начинается словами: " ляяять...это опять что такое???" кулинария моя страсть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем