Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не говорит какая у него зарплата

Сколько не поднималась тема денег, всегда уходит от ответа. Никогда не говорил сколько получает. Приносит определенную сумму и всё. Отдает ли все деньги или откладывает себе, не знаю. На что тратит если не все несет в семью. Одни вопросы. Как узнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василена
Подлец
Окси
На западе такое поведение называется экономический абьюз - насилие по нашему
Игорь Степан
Семья- понятие изжившее себя. Втопку женитьбу и отношалки. Лучше одному.
Игорь Степан
Семья- понятие изжившее себя. Втопку женитьбу и отношалки. Лучше одному.
СсылкаПожаловаться
Дуня Кулакова ЗП не спрашивает!
Игорь СтепанВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
Дуня Кулакова ЗП не спрашивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и так можно сказать. И спида нет от Дуни. И рогов)))
Игорь Степан
Да и так можно сказать. И спида нет от Дуни. И рогов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и алиментов
Margarita
Интересно на что копит деньги? На молодую жену? Откройте газету вакансий и посмотрите какую зарплату предлагают на его должность. Такую и получает. Такую и озвучивайте-приноси в семью-70 тыс.рублей. И точка. Откладывайте излишек в валюте на свой счет. пусть будет для семьи-детям на образование или на отдых семьей.
Улезко Екатерина
Тему денег надо до замужества обсуждать. Неважно,кто сколько получает,обозначьте процент от ваших с мужем доходов в общую шкатулку,и оттуда пляшите.
Selena
На съёмную квартиру тратит для встреч с любовницами,на фиг такой муж,ни доверия ни откровенности!
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
согласна с вами, Татьяна
Мария
Наверное этот вопрос возник потому, что вы то, автор, весь свой заработок тратите и вкладываете в семью? Ничто не мешает вам тоже откладывать, тогда будет не так неприятно. Но логично предположить, что если ваш муж скрывает доходы, то он и расходы какие-то явно скрывает, так что мне вполне понятны ваши опасения.
Копилка добрых советов
Я зарплату мужа знаю, а он мою нет. и не спрашивает.
печаль
значит и не муж он вам
Любовь Колесникова
Как узнать?
А зачем? Возможно, Вам не понравится услышанная правда....
Не хватает - объясните ему, на что не хватает, может, добавит.
Валькрия райн райн
А вы ему точно жена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем