Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не говорит какая у него зарплата

Сколько не поднималась тема денег, всегда уходит от ответа. Никогда не говорил сколько получает. Приносит определенную сумму и всё. Отдает ли все деньги или откладывает себе, не знаю. На что тратит если не все несет в семью. Одни вопросы. Как узнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Муся Мусина
Надеюсь он с вами разведется. Вам какая разница? Мой муж тоже не знает мою зп, а я его не знаю и что?
Аля
Я тоже не знаю, никогда не знала. Зачем вам деньги мужа?
нехировата пачимута
на мальчиков.
Англичанка
Спроси у него)))
Екатерина
Да мобильный банк посмотреть. Я даже у бывшего мужа проверяю, сколько он зарабатывает)))
ОксиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да мобильный банк посмотреть. Я даже у бывшего мужа проверяю, сколько он зарабатывает)))
СсылкаПожаловаться
Абьюзерша))))
Джульетта КапулеттиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да мобильный банк посмотреть. Я даже у бывшего мужа проверяю, сколько он зарабатывает)))
СсылкаПожаловаться
так в мобильном банке отражается лишь "белая" ЗП и не известно сколько еще на руки получает
Лелик
Ну как... Лампу в морду, иголки под ногти, паяльник в джепу.... Как маленькие, ей-богу... Если все не поможет, скополамин по вене....
Бастет_BȝsttВ ответ на Лелик
Лелик
Ну как... Лампу в морду, иголки под ногти, паяльник в джепу.... Как маленькие, ей-богу... Если все не поможет, скополамин по вене....
СсылкаПожаловаться
чо у тебя все крайности...может лаской, не?
ЛеликВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чо у тебя все крайности...может лаской, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, про бабки я б так не раскололся... В крайнем случае на3,14здил бы)))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Лелик
Лелик
Ну, про бабки я б так не раскололся... В крайнем случае на3,14здил бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так писти..в чем проблема та)) умная женщина сделает вид что поверит, хотя о чем это я..она даже спрашивать про это не будет. а дуре не объяснишь...тока врать
ЛеликВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну так писти..в чем проблема та)) умная женщина сделает вид что поверит, хотя о чем это я..она даже спрашивать про это не будет. а дуре не объяснишь...тока врать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тема-то про что? Как вытрясти из мужика все до железки.....
Бастет_BȝsttВ ответ на Лелик
Лелик
Так тема-то про что? Как вытрясти из мужика все до железки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты ее учишь чему, злыдень)))))))))))))))
ЛеликВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну ты ее учишь чему, злыдень)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как чему? Мужык крысит бабло... Это же неправильно... В одно грызло будешь хавать - подавишься, надо делиться...
Бастет_BȝsttВ ответ на Лелик
Лелик
Как чему? Мужык крысит бабло... Это же неправильно... В одно грызло будешь хавать - подавишься, надо делиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм...не крысит. а по какой то причине не отдает. и тут надо причину искать, а не ерундой маяться. у меня друг делает так же, потому что сколько не отдай, как у змеи ног не найдешь потом ничего.
ЛеликВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
хм...не крысит. а по какой то причине не отдает. и тут надо причину искать, а не ерундой маяться. у меня друг делает так же, потому что сколько не отдай, как у змеи ног не найдешь потом ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт ты мне еще расскажи про то, сколько не отдай)))))) Я это проходил)))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Лелик
Лелик
Эт ты мне еще расскажи про то, сколько не отдай)))))) Я это проходил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну про тебя мне ничо не ведомо. а тут на глазах все. оба жалуются. один на то что как в ведро все, вторая, что крысит бабло...как ты изволил выразиться...
МилаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
хм...не крысит. а по какой то причине не отдает. и тут надо причину искать, а не ерундой маяться. у меня друг делает так же, потому что сколько не отдай, как у змеи ног не найдешь потом ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему нужно все отдавать то ?
Бастет_BȝsttВ ответ на Мила
Мила
Почему нужно все отдавать то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто говорит что нужно и как? финансовая сторона обсуждается в каждой семье индивидуально
Alex
Наташка, я тебе сказал не лезть в мой бизнес!
Татьяна Милютина
Вам то что за дело? Сколько он получает, куда он это тратит? Он вам денежку на хоз -во дает? Что еще нужно. Зарабатывайте свои - что вам до мужниных?
Бегущая Строка
вам не хватает тех денег, что он дает?
Бегущая Строка
вам не хватает тех денег, что он дает?
СсылкаПожаловаться
Денег много не бывает. Будет больше, будет лучше.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Денег много не бывает. Будет больше, будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас не учили в детстве отвечать на поставленный вопрос, а не на тот, о котором вы подумали?
минеева иринаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вас не учили в детстве отвечать на поставленный вопрос, а не на тот, о котором вы подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватает ей. Но жадность не знает пределов(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем