Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не гуляет с ребёнком

Ребенку 2,5 года, я в декрете , мед работает в офисе с пн по пт, дома уже в 19-00. В будни дни не идёт гулять с дочкой -устал после работы. В выходные отказывается -тожн устал после рабочей недели . За все время гулял с дочкой 1-2 раза (без меня), все остальное время гуляю я, изредка выходим втроем , но его тут же тянет уйти домой . Как его образумить? Неужели сложно погулять с ребёнком ? Я тоже устаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Аноним
В начале -не мед, а муж, опечатка
edikadocha
не царское это дело, бывают такие...
Королева. Марго
Там можно отредактировать опечатку а "действиях".
Я говорить не могла от усталости... туш смыть, после рабочего дня на руководящей должность. Слава Богу это в прошлом.
Королева. Марго
Там можно отредактировать опечатку а "действиях".
Я говорить не могла от усталости... туш смыть, после рабочего дня на руководящей должность. Слава Богу это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
У него не руководящая должность , менеджер страховой компании
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У него не руководящая должность , менеджер страховой компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасная профессия, искренне сочувствую.
НеБом ВыШе
иди работать...там отдохнешь.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
иди работать...там отдохнешь.
СсылкаПожаловаться
Сад ждём, вот вот дадут , пойду на работу
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Сад ждём, вот вот дадут , пойду на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и будет гулять в саду
Мария Демидюк
Вот и будет гулять в саду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отец не должен хотя бы иногда с дочкой гулять ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А отец не должен хотя бы иногда с дочкой гулять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю , что ребёнок мало гуляет . Мы много времени проводим на улице . Вопрос в том, что муж отстранился от прогулок
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А отец не должен хотя бы иногда с дочкой гулять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины не знают, ЧТО делать с ребенком 2,5 лет, тем более с девочкой.
Это вы можете полчаса умиляться, как она совочком песок в ведро нагребает, а мужика это вымораживает.
Мария Демидюк
Мужчины не знают, ЧТО делать с ребенком 2,5 лет, тем более с девочкой.
Это вы можете полчаса умиляться, как она совочком песок в ведро нагребает, а мужика это вымораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть ближе к окончанию школы он решится ?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
То есть ближе к окончанию школы он решится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у моих наладилось, когда стали играть в настольные игры и ходить на аттракционы)
Мария Демидюк
Мужчины не знают, ЧТО делать с ребенком 2,5 лет, тем более с девочкой.
Это вы можете полчаса умиляться, как она совочком песок в ведро нагребает, а мужика это вымораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы. Мой отец гулял со мной и моей сестрой наравне с мамой, притом с удовольствием и всегда что-то придумывал интересное , куда сходить , что сделать
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Мой отец гулял со мной и моей сестрой наравне с мамой, притом с удовольствием и всегда что-то придумывал интересное , куда сходить , что сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же не за папой замужем, правда? И ваш муж имеет право быть не таким как ваш папа?
Мария Демидюк
Мужчины не знают, ЧТО делать с ребенком 2,5 лет, тем более с девочкой.
Это вы можете полчаса умиляться, как она совочком песок в ведро нагребает, а мужика это вымораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё эт не знает?))
Сходит пару раз и узнает))
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
А отец не должен хотя бы иногда с дочкой гулять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мужчину заставлять гулять, общаться с ребенком, когда вам этого надо! Подруге пыталась объяснить, уперлась как баран, ссоры с мужем постоянные, ничего хорошего... Мужчины все по-разному реагируют на маленьких детей. Некоторые не знают, что с ними делать, им скучно, страшно, непонятно и т.п. У женщин же инстинкт срабатывает. Подрастет дочка немного - сам начнет интерес проявлять. А сейчас главное, чтоб семью содержал, это тоже ответственность и немалая
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Не надо мужчину заставлять гулять, общаться с ребенком, когда вам этого надо! Подруге пыталась объяснить, уперлась как баран, ссоры с мужем постоянные, ничего хорошего... Мужчины все по-разному реагируют на маленьких детей. Некоторые не знают, что с ними делать, им скучно, страшно, непонятно и т.п. У женщин же инстинкт срабатывает. Подрастет дочка немного - сам начнет интерес проявлять. А сейчас главное, чтоб семью содержал, это тоже ответственность и немалая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наравне содержу семью с мужем
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я наравне содержу семью с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затюкаете мужа, как мне кажется. У вас один аргумент - вы наравне с мужем зарабатываете. На пол ставки перейдите, полегче будет
NADI NADI
вместо ужина уходите с ребенком
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вместо ужина уходите с ребенком
СсылкаПожаловаться
Я то и хожу, муж не ходит
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Я то и хожу, муж не ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не готовьте, вместо уборок , готовок гуляйте с ребенком.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
так не готовьте, вместо уборок , готовок гуляйте с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок много гуляет , со мной. Муж не хочет вообще гулять . Даже в выходной
тыковка я
Надо было с самой выписки с роддома привлекать его к уходу за ребенком. Ставить перед фактом и все. Закрылась в ванне полежать, а муж бы няньчился. Ушла за хлебом, в аптеку... и пусть сам крутится.
АнонимВ ответ на тыковка я
тыковка я
Надо было с самой выписки с роддома привлекать его к уходу за ребенком. Ставить перед фактом и все. Закрылась в ванне полежать, а муж бы няньчился. Ушла за хлебом, в аптеку... и пусть сам крутится.
СсылкаПожаловаться
Да он нянчился периодически , но вот гулять не хочет , объясняет усталостью даже в выходные . Даю ему спать до обеда без проблем , все равно типа уставший
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем