Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет

Как думаете что делать жене в такой ситуации ? Забить на свою секс жизнь , не раскрываться как женщине ? Если разводиться то это раздел имущества большого , тоже нехорошо по отн к мужу . Завести любовника совесть мучает. Да , он работает и обеспечивает . Не хочет вообще и никогда , я уж на стенку лезу . Дети есть . Собой занимаюсь максимально , выгляжу прекрасно и он это говорит но дальше поцелуйчиков дело не идёт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Аленушка
У него тетка есть, всегда есть скрытач правда
koza dereza
А муж что говорит?
Варвара
Может дядька.... сейчас и такое бывает))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на koza dereza
koza dereza
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
ей не до разговоров! она ахаться тупо хочет!
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Он молчит по большей части , он как бы напротив но мне все нужно делать самой , это уже поднадоело
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Ещё бывает он начинает орать , что я пристала со своим сексом , поработай с мое и т д
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё бывает он начинает орать , что я пристала со своим сексом , поработай с мое и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но он у Вас просто-напросто дурак. В 40 лет не понимать, что женщине нужен регулярный секс. Ну пусть присматривает себе пилу, чтобы в скором времени спиливать рога.
Пупкин Табуреткин
могу вдуть! хоть со стенки слезешь
Аноним
Да кстати несколько раз был замечен на измене , первый раз через год после свадьбы , когда реб было 9 мес . Сейчас не знаю но вполне возможно. Разводиться он не думает точно
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да кстати несколько раз был замечен на измене , первый раз через год после свадьбы , когда реб было 9 мес . Сейчас не знаю но вполне возможно. Разводиться он не думает точно
СсылкаПожаловаться
к бабке не ходи у него баба или ты ахаешься хуже его руки-это хуже бабы!
Пупкин Табуреткин
к бабке не ходи у него баба или ты ахаешься хуже его руки-это хуже бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй вариант не катит , уже проверила , но теперь совесть и мучает , если переходить на постоянную основу
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Второй вариант не катит , уже проверила , но теперь совесть и мучает , если переходить на постоянную основу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не переходи на постоянную основу!
Захария
Не хотите врать,озвучте,что у вас будет..кто-то...
дядя игнат
Какого имущества большого ? утюг и мультиварка ?
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Какого имущества большого ? утюг и мультиварка ?
СсылкаПожаловаться
Недвижимости. Дом огромный , квартиры .. А счёт в банке делят ? Или он их может снять при разводе ?
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Недвижимости. Дом огромный , квартиры .. А счёт в банке делят ? Или он их может снять при разводе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай гуляет )))))
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Пускай гуляет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) кто ?? Муж или оба ?
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
))) кто ?? Муж или оба ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж))) а жена по совести..)
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Муж))) а жена по совести..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Недвижимости. Дом огромный , квартиры .. А счёт в банке делят ? Или он их может снять при разводе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делят, с момента брака и до момента подачи Заявления все что приходило на карту обоим супругам подлежит разделу. Если снимет -то по выписке из банка все равно будет все видно. Суд делает запрос. Такие суды длятся прилично, но итог один. Но и Ваш счет так же будет подлежать разделу.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Недвижимости. Дом огромный , квартиры .. А счёт в банке делят ? Или он их может снять при разводе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делят все,но когда будете подавать на развод,попросите наложить арест на все имущество,чтобы не продал и не снял деньги до раздела
Helen Frollo
Ну и зачем такой муж? Не все деньгами меряется, я бы развелась.
Алла Арестова
Секс - это основа, на которой строится крепкая здоровая семья. А его отсутствие чревато для женщины опухолями, тяжелым климаксом и прочими прелестями. У него 100% есть другая. Не может быть, чтобы мужчина вообще никогда не хотел.
Андрей В ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Секс - это основа, на которой строится крепкая здоровая семья. А его отсутствие чревато для женщины опухолями, тяжелым климаксом и прочими прелестями. У него 100% есть другая. Не может быть, чтобы мужчина вообще никогда не хотел.
СсылкаПожаловаться
Еще как может, если работает много и выматывается единственное желание будет это лечь спать.
Cliff TrollВ ответ на Алла Арестова
Алла Арестова
Секс - это основа, на которой строится крепкая здоровая семья. А его отсутствие чревато для женщины опухолями, тяжелым климаксом и прочими прелестями. У него 100% есть другая. Не может быть, чтобы мужчина вообще никогда не хотел.
СсылкаПожаловаться
Он может не хотеть именно ее. Но все остальное его устраивает. И что, только ради секса разводиться? Хммм ...
И такое тоже бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем