Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 22:49, Главная форумов

Муж не хочет больше детей

В браке 7лет. Есть ребенок 3.5года. Я хочу 2го ребенка, но муж без энтузиазма абсолютно....не то что не хочет, а даже подумать отказывается...я как бы невзначай что то говорю, но он пресекает. Отношения прекрасные, купили собственную кв, бабушки-дедушки рядом помогают, оба работаем. Посоветуйте что то....вариант "случайно" заберем. отпадает сразу. Может кто был в подобной ситуации?? Или вообще есть ребенок уже и успокоиться и жить дальше....послушаю вас. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
313
Виктор Художник
не нагнетайте обстановку, раз у вас всё хорошо
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Потом родишь
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Потом родишь
СсылкаПожаловаться
када ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
када ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Через пару лет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Потом родишь
СсылкаПожаловаться
Когда потом? Мне не 16
СсылкаПожаловаться
Аноним
Когда потом? Мне не 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года через 2
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Года через 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что б через 2 родить надо через год начинать беременнеть....а он планирует что то на год вперед и это никак в его планы не входит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что б через 2 родить надо через год начинать беременнеть....а он планирует что то на год вперед и это никак в его планы не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда никак
СсылкаПожаловаться
Аноним
Когда потом? Мне не 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давить устами ребенка, которому(ой) 3,5 года))) "хотю братика и все"
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Потом родишь
СсылкаПожаловаться
Камень воду точит.раз посеяли зерно все равно рано или поздно мужу некуда будет деться. Когда поставите его перед фактом,
СсылкаПожаловаться
Kenner
У меня знакомая Леонидовна,наоборот не хотела второго.а муж хотел. Но все же родила. зависимая она . от мужа.
СсылкаПожаловаться
Kenner
У меня знакомая Леонидовна,наоборот не хотела второго.а муж хотел. Но все же родила. зависимая она . от мужа.
СсылкаПожаловаться
дочь Брежнева ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
дочь Брежнева ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
Муж не хочет. Хотите его уговорить? А вдруг не сможете?
Случайно-отпадает.
Тогда, может сосед согласится?
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Зачем вам второй ребёнок? Хотите себе качество жизни ухудшить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Зачем вам второй ребёнок? Хотите себе качество жизни ухудшить?
СсылкаПожаловаться
Для чего же еще хотеть, конечно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для чего же еще хотеть, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и поняла. Вы бы чего хорошего в жизни захотели. Надеюсь, вашему мужу быстро надоест такая ограниченная жена и он вас бросит.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Я так и поняла. Вы бы чего хорошего в жизни захотели. Надеюсь, вашему мужу быстро надоест такая ограниченная жена и он вас бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред, женщина??? Я получила давно во, у меня руков должность, собствен квартира, свои увлечения и тд. Желание иметь ребенка это ограниченность????? Впервые такой бред слышу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что за бред, женщина??? Я получила давно во, у меня руков должность, собствен квартира, свои увлечения и тд. Желание иметь ребенка это ограниченность????? Впервые такой бред слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В обращении "женщина" ВО и руководящая должность особенно чувствуются

СсылкаПожаловаться
Валькирия В
В обращении "женщина" ВО и руководящая должность особенно чувствуются

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элементарный способ задеть женскую особь. Но Вы, видимо, уроки в школе прогуливали....вместо совета человеку дать пишите бред свой...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Элементарный способ задеть женскую особь. Но Вы, видимо, уроки в школе прогуливали....вместо совета человеку дать пишите бред свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно,прогуливала. 3 класса церковно-приходской с трудом закончила и в ПТУ на каждом курсе по 3 раза оставалась

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хочется вас поддержать. Не тратьте время на пререкания непонятно с кем, это только истощает. Вы правильно мыслите, дети это самое главное, второй ребенок действительно нужен. У меня уже двое и я мечтаю о третьем, но тоже не уверенна, что муж согласится хотя у нас тоже все в порядке. Мужики такие. Я вам желаю упорства и терпения. И конечно, удачи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Свекруха в квадрате
Свекруха в квадрате
Очень хочется вас поддержать. Не тратьте время на пререкания непонятно с кем, это только истощает. Вы правильно мыслите, дети это самое главное, второй ребенок действительно нужен. У меня уже двое и я мечтаю о третьем, но тоже не уверенна, что муж согласится хотя у нас тоже все в порядке. Мужики такие. Я вам желаю упорства и терпения. И конечно, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое) и Вам! Думать о 3м- для меня это прям героизм)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее - НЕдоженщина ..мимо таких ограниченых надо проходить .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Уссури
Уссури
Точнее - НЕдоженщина ..мимо таких ограниченых надо проходить .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Но Вам, видимо, очень тяжело было пройти? Зайти нас...ть обязательно.Вы прям настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru