Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет больше детей

В браке 7лет. Есть ребенок 3.5года. Я хочу 2го ребенка, но муж без энтузиазма абсолютно....не то что не хочет, а даже подумать отказывается...я как бы невзначай что то говорю, но он пресекает. Отношения прекрасные, купили собственную кв, бабушки-дедушки рядом помогают, оба работаем. Посоветуйте что то....вариант "случайно" заберем. отпадает сразу. Может кто был в подобной ситуации?? Или вообще есть ребенок уже и успокоиться и жить дальше....послушаю вас. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Виктор Художник
не нагнетайте обстановку, раз у вас всё хорошо
Чухня и подстава
Потом родишь
ПроСТО ЯВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Потом родишь
СсылкаПожаловаться
када ?
Чухня и подставаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
када ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пару лет
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Потом родишь
СсылкаПожаловаться
Когда потом? Мне не 16
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда потом? Мне не 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года через 2
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Года через 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что б через 2 родить надо через год начинать беременнеть....а он планирует что то на год вперед и это никак в его планы не входит.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Что б через 2 родить надо через год начинать беременнеть....а он планирует что то на год вперед и это никак в его планы не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда никак
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
Когда потом? Мне не 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давить устами ребенка, которому(ой) 3,5 года))) "хотю братика и все"
игорьВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Потом родишь
СсылкаПожаловаться
Камень воду точит.раз посеяли зерно все равно рано или поздно мужу некуда будет деться. Когда поставите его перед фактом,
ракета
У меня знакомая Леонидовна,наоборот не хотела второго.а муж хотел. Но все же родила. зависимая она . от мужа.
ПроСТО ЯВ ответ на ракета
ракета
У меня знакомая Леонидовна,наоборот не хотела второго.а муж хотел. Но все же родила. зависимая она . от мужа.
СсылкаПожаловаться
дочь Брежнева ?
ракетаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
дочь Брежнева ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Людмила Мельникова
Муж не хочет. Хотите его уговорить? А вдруг не сможете?
Случайно-отпадает.
Тогда, может сосед согласится?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Для чего же еще хотеть, конечно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что за бред, женщина??? Я получила давно во, у меня руков должность, собствен квартира, свои увлечения и тд. Желание иметь ребенка это ограниченность????? Впервые такой бред слышу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Элементарный способ задеть женскую особь. Но Вы, видимо, уроки в школе прогуливали....вместо совета человеку дать пишите бред свой...
Юлия-Юля-ЮлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Элементарный способ задеть женскую особь. Но Вы, видимо, уроки в школе прогуливали....вместо совета человеку дать пишите бред свой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хочется вас поддержать. Не тратьте время на пререкания непонятно с кем, это только истощает. Вы правильно мыслите, дети это самое главное, второй ребенок действительно нужен. У меня уже двое и я мечтаю о третьем, но тоже не уверенна, что муж согласится хотя у нас тоже все в порядке. Мужики такие. Я вам желаю упорства и терпения. И конечно, удачи.
АнонимВ ответ на Юлия-Юля-Юлечка
Юлия-Юля-Юлечка
Очень хочется вас поддержать. Не тратьте время на пререкания непонятно с кем, это только истощает. Вы правильно мыслите, дети это самое главное, второй ребенок действительно нужен. У меня уже двое и я мечтаю о третьем, но тоже не уверенна, что муж согласится хотя у нас тоже все в порядке. Мужики такие. Я вам желаю упорства и терпения. И конечно, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое) и Вам! Думать о 3м- для меня это прям героизм)))
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
Что за бред, женщина??? Я получила давно во, у меня руков должность, собствен квартира, свои увлечения и тд. Желание иметь ребенка это ограниченность????? Впервые такой бред слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее - НЕдоженщина ..мимо таких ограниченых надо проходить .
АнонимВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Точнее - НЕдоженщина ..мимо таких ограниченых надо проходить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Вам, видимо, очень тяжело было пройти? Зайти нас...ть обязательно.Вы прям настоящая женщина.
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
Но Вам, видимо, очень тяжело было пройти? Зайти нас...ть обязательно.Вы прям настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам про ' валькирию ' написала , а вы мне про что ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем