Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 09:45, Главная форумов

Муж не хочет, чтобы я работала.

После декрета со скандалом вышла на работу. Сейчас предложили повышение, я согласилась. Муж снова против, категорически.
Я от своего не отступлюсь, вплоть до развода. Потому что второго такого шанса у меня может не быть, и, боюсь, что если сейчас пойду у него на поводу, то дальше будет хуже.
Он аргументирует свою реакцию тем, что я буду уделять меньше времени ребенку, семье, дому. Я же считаю, что в наше время женщина вполне успешно может совмещать все роли, надеюсь, что и у меня получится.
Форумчане, дорогие! Подскажите, как-то можно его успокоить, не хочется разводится всё-таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
MAKITA-2016
работать.седни он есть а завтра неизвестно.пошел он в пень со своими комплексами,сам же первый ноги вытрет
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
работать.седни он есть а завтра неизвестно.пошел он в пень со своими комплексами,сам же первый ноги вытрет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
хороший муж еще за жену порадуется а это...вспомнила своего бывшего который мне говорил нафига тебе дорогая институт.и что ща?вышка при мне а его и в помине нет)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
хороший муж еще за жену порадуется а это...вспомнила своего бывшего который мне говорил нафига тебе дорогая институт.и что ща?вышка при мне а его и в помине нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Согласна!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ахаха.. И мне мой бывший тоже втулял, на фига оно, это образование? Да дипломом можно только зад вытирать и больше ничего...Хотел, чтобы я на рынке круглый год стояла и ему помогала. На фиг! Зато теперь я хоть могу выбирать, куда мне идти работать и даже повыпендриваться, что подходит, а что не очень. А он так и живет со своими 3-мя коридорными.)))
СсылкаПожаловаться
Ахаха.. И мне мой бывший тоже втулял, на фига оно, это образование? Да дипломом можно только зад вытирать и больше ничего...Хотел, чтобы я на рынке круглый год стояла и ему помогала. На фиг! Зато теперь я хоть могу выбирать, куда мне идти работать и даже повыпендриваться, что подходит, а что не очень. А он так и живет со своими 3-мя коридорными.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
вот вот.и я бы ща не сидела чистенькая чаек пила и бумажки перебирала а меряла бы швы сварные линейкой как в свое время.а он кста со своим пту ща носится и работы найти не может
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Точно...и ничего,как грица,не предвещало...работать...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Эйве
в любое время любой человек может совмещать много ролей.
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну как вы его успокоите.....никак. Он сам со временем успокоится. Есть же люди, которые хотят самореализоваться не только как мать, но и как специалист. Чем это плохо. Ребенку скоро не нужно будет столько внимания от матери. И что тогда? Просто на деле покажите, что ребенок не страдает от отсутствия мамы, что внимания хватает всем.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Я тоже согласна, что можно всё совмещать. Особенно в наше время, когда гарантии нет никакой, что муж будет всегда. Сегодня он есть, а завтра его нет.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Муж прав,найдет себе по спокойнее,без дурацких амбиций
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
тихую балбеску ничего из себя не представляющую.и буде говорить-ты ничче из себя не представляешь,молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
тихую балбеску ничего из себя не представляющую.и буде говорить-ты ничче из себя не представляешь,молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну почему сразу балбеску. Можно быть полноценной личностью,но не бежать по карьерной лестнице. Муж наверное жену любит и уважает не за деньги ею заработанные и не за должность.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу балбеску. Можно быть полноценной личностью,но не бежать по карьерной лестнице. Муж наверное жену любит и уважает не за деньги ею заработанные и не за должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сори,но я считаю что рассчитывать можно и нужно в жизни тока на себя.шоб сюрпризов потом не было и не лили слезы с экрана шо пятерых кормить нечем
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
сори,но я считаю что рассчитывать можно и нужно в жизни тока на себя.шоб сюрпризов потом не было и не лили слезы с экрана шо пятерых кормить нечем
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Рассчитывать на свои силы-хорошо. Но смысл тогда в замужестве,если ждать,что завтра муж может свинтить. Такое впечатление что большинство женщин очень обижены мужчинами и ни чего хорошего от них не ждут.
СсылкаПожаловаться
Рассчитывать на свои силы-хорошо. Но смысл тогда в замужестве,если ждать,что завтра муж может свинтить. Такое впечатление что большинство женщин очень обижены мужчинами и ни чего хорошего от них не ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как можно вообще надеяться на кого то????а если он,не дай Бог кони двинет,что тогда?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
как можно вообще надеяться на кого то????а если он,не дай Бог кони двинет,что тогда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
На мой взгляд вы берете крайние варианты. Если критичная ситуация,то да,самой работать. Я сама работаю,но при этом моя работа скорее хобби,чем средство к существованию,т к я хочу проводить своё время с семьёй. И если муж попросит не работать,а посвятить себя дому,то я аоглашусь. Я ни считаю домашнюю работу скучной,
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы бы согласились никогда не работать?
Я с уважением отношусь к Вашей точке зрения, мне действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы себе представляете совмещение карьеры и маленького ребенка?Тогда няню надо нанимать,вы столько заработаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
А как вы себе представляете совмещение карьеры и маленького ребенка?Тогда няню надо нанимать,вы столько заработаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я уже писала, что мы живем с его родителями, которые меня полностью поддерживают в данной ситуации. А своего ребенка я бы ни одной няне не доверила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уже писала, что мы живем с его родителями, которые меня полностью поддерживают в данной ситуации. А своего ребенка я бы ни одной няне не доверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у вас еще бабушка и дедушка под боком, то конечно работать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на мой вопрос Вы так и не ответили...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, наверное, не согласилась бы. Какое то время можно не работать, но потом всё равно начала. Даже не из-за финансов, а ради развития личности
СсылкаПожаловаться
Матильда
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Успешная карьера, это не дурацкие амбиции, а жизненная необходимость, чтобы потом не ныть, какой он подонок, алименты не платит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru