Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет, чтобы я работала.

После декрета со скандалом вышла на работу. Сейчас предложили повышение, я согласилась. Муж снова против, категорически.
Я от своего не отступлюсь, вплоть до развода. Потому что второго такого шанса у меня может не быть, и, боюсь, что если сейчас пойду у него на поводу, то дальше будет хуже.
Он аргументирует свою реакцию тем, что я буду уделять меньше времени ребенку, семье, дому. Я же считаю, что в наше время женщина вполне успешно может совмещать все роли, надеюсь, что и у меня получится.
Форумчане, дорогие! Подскажите, как-то можно его успокоить, не хочется разводится всё-таки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
MAKITA-2018
работать.седни он есть а завтра неизвестно.пошел он в пень со своими комплексами,сам же первый ноги вытрет
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
работать.седни он есть а завтра неизвестно.пошел он в пень со своими комплексами,сам же первый ноги вытрет
СсылкаПожаловаться
хороший муж еще за жену порадуется а это...вспомнила своего бывшего который мне говорил нафига тебе дорогая институт.и что ща?вышка при мне а его и в помине нет)))
MalenaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хороший муж еще за жену порадуется а это...вспомнила своего бывшего который мне говорил нафига тебе дорогая институт.и что ща?вышка при мне а его и в помине нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Анна СавельеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хороший муж еще за жену порадуется а это...вспомнила своего бывшего который мне говорил нафига тебе дорогая институт.и что ща?вышка при мне а его и в помине нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха.. И мне мой бывший тоже втулял, на фига оно, это образование? Да дипломом можно только зад вытирать и больше ничего...Хотел, чтобы я на рынке круглый год стояла и ему помогала. На фиг! Зато теперь я хоть могу выбирать, куда мне идти работать и даже повыпендриваться, что подходит, а что не очень. А он так и живет со своими 3-мя коридорными.)))
Анна Савельева
Ахаха.. И мне мой бывший тоже втулял, на фига оно, это образование? Да дипломом можно только зад вытирать и больше ничего...Хотел, чтобы я на рынке круглый год стояла и ему помогала. На фиг! Зато теперь я хоть могу выбирать, куда мне идти работать и даже повыпендриваться, что подходит, а что не очень. А он так и живет со своими 3-мя коридорными.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот.и я бы ща не сидела чистенькая чаек пила и бумажки перебирала а меряла бы швы сварные линейкой как в свое время.а он кста со своим пту ща носится и работы найти не может
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
работать.седни он есть а завтра неизвестно.пошел он в пень со своими комплексами,сам же первый ноги вытрет
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
наталья...В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
работать.седни он есть а завтра неизвестно.пошел он в пень со своими комплексами,сам же первый ноги вытрет
СсылкаПожаловаться
Точно...и ничего,как грица,не предвещало...работать...
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
работать.седни он есть а завтра неизвестно.пошел он в пень со своими комплексами,сам же первый ноги вытрет
СсылкаПожаловаться

Эйве
в любое время любой человек может совмещать много ролей.
Анна
Ну как вы его успокоите.....никак. Он сам со временем успокоится. Есть же люди, которые хотят самореализоваться не только как мать, но и как специалист. Чем это плохо. Ребенку скоро не нужно будет столько внимания от матери. И что тогда? Просто на деле покажите, что ребенок не страдает от отсутствия мамы, что внимания хватает всем.
Светлана
Я тоже согласна, что можно всё совмещать. Особенно в наше время, когда гарантии нет никакой, что муж будет всегда. Сегодня он есть, а завтра его нет.
Матильда
Муж прав,найдет себе по спокойнее,без дурацких амбиций
MAKITA-2018В ответ на Матильда
Матильда
Муж прав,найдет себе по спокойнее,без дурацких амбиций
СсылкаПожаловаться
тихую балбеску ничего из себя не представляющую.и буде говорить-ты ничче из себя не представляешь,молчи в тряпочку.
елена постниковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тихую балбеску ничего из себя не представляющую.и буде говорить-ты ничче из себя не представляешь,молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу балбеску. Можно быть полноценной личностью,но не бежать по карьерной лестнице. Муж наверное жену любит и уважает не за деньги ею заработанные и не за должность.
елена постникова
Ну почему сразу балбеску. Можно быть полноценной личностью,но не бежать по карьерной лестнице. Муж наверное жену любит и уважает не за деньги ею заработанные и не за должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сори,но я считаю что рассчитывать можно и нужно в жизни тока на себя.шоб сюрпризов потом не было и не лили слезы с экрана шо пятерых кормить нечем
елена постниковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
сори,но я считаю что рассчитывать можно и нужно в жизни тока на себя.шоб сюрпризов потом не было и не лили слезы с экрана шо пятерых кормить нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассчитывать на свои силы-хорошо. Но смысл тогда в замужестве,если ждать,что завтра муж может свинтить. Такое впечатление что большинство женщин очень обижены мужчинами и ни чего хорошего от них не ждут.
елена постникова
Рассчитывать на свои силы-хорошо. Но смысл тогда в замужестве,если ждать,что завтра муж может свинтить. Такое впечатление что большинство женщин очень обижены мужчинами и ни чего хорошего от них не ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как можно вообще надеяться на кого то????а если он,не дай Бог кони двинет,что тогда?
елена постниковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как можно вообще надеяться на кого то????а если он,не дай Бог кони двинет,что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд вы берете крайние варианты. Если критичная ситуация,то да,самой работать. Я сама работаю,но при этом моя работа скорее хобби,чем средство к существованию,т к я хочу проводить своё время с семьёй. И если муж попросит не работать,а посвятить себя дому,то я аоглашусь. Я ни считаю домашнюю работу скучной,
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Муж прав,найдет себе по спокойнее,без дурацких амбиций
СсылкаПожаловаться
Вы бы согласились никогда не работать?
Я с уважением отношусь к Вашей точке зрения, мне действительно интересно.
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы согласились никогда не работать?
Я с уважением отношусь к Вашей точке зрения, мне действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы себе представляете совмещение карьеры и маленького ребенка?Тогда няню надо нанимать,вы столько заработаете?
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
А как вы себе представляете совмещение карьеры и маленького ребенка?Тогда няню надо нанимать,вы столько заработаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала, что мы живем с его родителями, которые меня полностью поддерживают в данной ситуации. А своего ребенка я бы ни одной няне не доверила.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала, что мы живем с его родителями, которые меня полностью поддерживают в данной ситуации. А своего ребенка я бы ни одной няне не доверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у вас еще бабушка и дедушка под боком, то конечно работать!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала, что мы живем с его родителями, которые меня полностью поддерживают в данной ситуации. А своего ребенка я бы ни одной няне не доверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на мой вопрос Вы так и не ответили...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы согласились никогда не работать?
Я с уважением отношусь к Вашей точке зрения, мне действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, наверное, не согласилась бы. Какое то время можно не работать, но потом всё равно начала. Даже не из-за финансов, а ради развития личности
Невеста ДжокераВ ответ на Матильда
Матильда
Муж прав,найдет себе по спокойнее,без дурацких амбиций
СсылкаПожаловаться
Успешная карьера, это не дурацкие амбиции, а жизненная необходимость, чтобы потом не ныть, какой он подонок, алименты не платит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем