Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 23:39, Главная форумов

Муж не хочет детей(

Доброй ночи полуночницам♡
Дайте совет как мужа переубедить а то упёрся не хочу детей и всё тут.
Мне 24 года, мужу 32, в браке 5 лет. Живём хорошо, есть своя обустроенная лужайка и достаток. Вот только зайки не хватает.
Делать по подлому то есть беременеть без его ведома не хочется а он детей не хочет. Мне хочется чтобы осознанно подошли к вопросу зачатия, отказ от курения и спиртного ипрочие мелочи подготовки. А у мужа в голове служба, байки, парашюты, походы. Ругаться не хочется.
Помогите мудрые Форумчанки♡
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Ольга Левушкина
Не хочет-захочет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Не хочет-захочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вряд ли((
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Не все рождены стать родителями..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не все рождены стать родителями..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У всех его друзей есть дети, он с ними возится, играет. Видно же что удвольствие получает от этого.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У всех его друзей есть дети, он с ними возится, играет. Видно же что удвольствие получает от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю с собачками соседки поиграть, она заводчик померанских шпицев, у неё их около десятка, но домой мне их не надо...., хоть и милые они...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Я тоже люблю с собачками соседки поиграть, она заводчик померанских шпицев, у неё их около десятка, но домой мне их не надо...., хоть и милые они...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Оооооо... всё я растаяла вся... Такие они няшки.
Обожаю их. Себе хочу такого
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нечем в гарнизоне заняться, видимо)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вам нечем в гарнизоне заняться, видимо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вообще то у меня есть занятия.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько с ними гемороя, промыть расчасать, постричь...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Столько с ними гемороя, промыть расчасать, постричь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да знаю( У меня аллегия(
У нас сфинкс есть Фараон.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
А зачем заставлять? Осчастливить насильно нельзя, как известно
СсылкаПожаловаться
Рога и Копыта
опять спиногрызы.. нарожают потом рыдают
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
беременеть без его ведома..

что имели ввиду? от другого что-ли? :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
беременеть без его ведома..

что имели ввиду? от другого что-ли? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Противозачаточные прекратить пить. Вот.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат был против детей, получилось неожиданно)) очень любит в итоге, недавно второй ребенок родился)) поэтому совет -рожайте по тихому, а то так и останетесь без детей, мужчины по другому устроены, пока не появились не хотят.
СсылкаПожаловаться
Лео))
У меня брат был против детей, получилось неожиданно)) очень любит в итоге, недавно второй ребенок родился)) поэтому совет -рожайте по тихому, а то так и останетесь без детей, мужчины по другому устроены, пока не появились не хотят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не все такие, у меня знакомая так родила дочку, согласился вроде 1 ребёнок, а когда через 2 года она сообщила, что опять беременна и аборт делать не будет. Муж собрал её вещи и ребёнка, и отвёз их к её маме, и подал на развод.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Не все такие, у меня знакомая так родила дочку, согласился вроде 1 ребёнок, а когда через 2 года она сообщила, что опять беременна и аборт делать не будет. Муж собрал её вещи и ребёнка, и отвёз их к её маме, и подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Мисска
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Развелись, она вышла замуж и родила 3 ребёнка, живёт хорошо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну думаю в будущем ему это еще аукнется )) как в фильме "Москва слезам не верит" жизнь - это не черновик, оглянется , а жена счастлива, а вот он под вопросом((
СсылкаПожаловаться
Лео))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Согласен должен быть сюрприз в две полоски.
СсылкаПожаловаться
Лео))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А потом на форуме " Муж не помогает с ребёнком", "Муж проводит время с друзьями, а не с семьёй" Такие вещи должны решаться обоюдно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не боитесь что спакует вам чемоданы и в отчий дом вместе с пузом?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А не боитесь что спакует вам чемоданы и в отчий дом вместе с пузом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
И что из этого. Почему вы на первое место мужа ставите, ребенок на мой взгляд ценнее , это твоя кровь, а муж может быть и не один)) А по поводу не помогает и проводит время с друзьями, каждому мужчине свое, были примеры когда мужчина хотел ребенка, на руках носил, а как родился загулял и стал жить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Есть семьи с детьми или с младенцами?
Не факт, конечно, но иногда именно визуальное воздействие помогает. Либо смотреть на Вас, как Вы возитесь с детьми, либо его самого привлечь к процессу. Опять же - повторюсь - совсем не факт. Но иногда может сработать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Есть семьи с детьми или с младенцами?
Не факт, конечно, но иногда именно визуальное воздействие помогает. Либо смотреть на Вас, как Вы возитесь с детьми, либо его самого привлечь к процессу. Опять же - повторюсь - совсем не факт. Но иногда может сработать.
СсылкаПожаловаться
У всех друзей есть малыши. Он с ними играет и видно что это ему нравится. Даже очень.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru