Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей(

Доброй ночи полуночницам♡
Дайте совет как мужа переубедить а то упёрся не хочу детей и всё тут.
Мне 24 года, мужу 32, в браке 5 лет. Живём хорошо, есть своя обустроенная лужайка и достаток. Вот только зайки не хватает.
Делать по подлому то есть беременеть без его ведома не хочется а он детей не хочет. Мне хочется чтобы осознанно подошли к вопросу зачатия, отказ от курения и спиртного ипрочие мелочи подготовки. А у мужа в голове служба, байки, парашюты, походы. Ругаться не хочется.
Помогите мудрые Форумчанки♡
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ольга Левушкина
Не хочет-захочет.
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Не хочет-захочет.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли((
Леди Ксю
Не все рождены стать родителями..
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не все рождены стать родителями..
СсылкаПожаловаться
У всех его друзей есть дети, он с ними возится, играет. Видно же что удвольствие получает от этого.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
У всех его друзей есть дети, он с ними возится, играет. Видно же что удвольствие получает от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю с собачками соседки поиграть, она заводчик померанских шпицев, у неё их около десятка, но домой мне их не надо...., хоть и милые они...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я тоже люблю с собачками соседки поиграть, она заводчик померанских шпицев, у неё их около десятка, но домой мне их не надо...., хоть и милые они...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооооо... всё я растаяла вся... Такие они няшки.
Обожаю их. Себе хочу такого
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Оооооо... всё я растаяла вся... Такие они няшки.
Обожаю их. Себе хочу такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нечем в гарнизоне заняться, видимо)
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вам нечем в гарнизоне заняться, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то у меня есть занятия.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Оооооо... всё я растаяла вся... Такие они няшки.
Обожаю их. Себе хочу такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько с ними гемороя, промыть расчасать, постричь...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Столько с ними гемороя, промыть расчасать, постричь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаю( У меня аллегия(
У нас сфинкс есть Фараон.
Natali Fomenko
А зачем заставлять? Осчастливить насильно нельзя, как известно
Рога и Копыта
опять спиногрызы.. нарожают потом рыдают
beauty_fox
беременеть без его ведома..

что имели ввиду? от другого что-ли? :)
АнонимВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
беременеть без его ведома..

что имели ввиду? от другого что-ли? :)
СсылкаПожаловаться
Противозачаточные прекратить пить. Вот.
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Противозачаточные прекратить пить. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат был против детей, получилось неожиданно)) очень любит в итоге, недавно второй ребенок родился)) поэтому совет -рожайте по тихому, а то так и останетесь без детей, мужчины по другому устроены, пока не появились не хотят.
Екатерина МеркВ ответ на LENA
LENA
У меня брат был против детей, получилось неожиданно)) очень любит в итоге, недавно второй ребенок родился)) поэтому совет -рожайте по тихому, а то так и останетесь без детей, мужчины по другому устроены, пока не появились не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все такие, у меня знакомая так родила дочку, согласился вроде 1 ребёнок, а когда через 2 года она сообщила, что опять беременна и аборт делать не будет. Муж собрал её вещи и ребёнка, и отвёз их к её маме, и подал на развод.
МисскаВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Не все такие, у меня знакомая так родила дочку, согласился вроде 1 ребёнок, а когда через 2 года она сообщила, что опять беременна и аборт делать не будет. Муж собрал её вещи и ребёнка, и отвёз их к её маме, и подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что дальше?
Екатерина МеркВ ответ на Мисска
Мисска
и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развелись, она вышла замуж и родила 3 ребёнка, живёт хорошо.
Екатерина Мерк
Не все такие, у меня знакомая так родила дочку, согласился вроде 1 ребёнок, а когда через 2 года она сообщила, что опять беременна и аборт делать не будет. Муж собрал её вещи и ребёнка, и отвёз их к её маме, и подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну думаю в будущем ему это еще аукнется )) как в фильме "Москва слезам не верит" жизнь - это не черновик, оглянется , а жена счастлива, а вот он под вопросом((
ВикторВ ответ на LENA
LENA
У меня брат был против детей, получилось неожиданно)) очень любит в итоге, недавно второй ребенок родился)) поэтому совет -рожайте по тихому, а то так и останетесь без детей, мужчины по другому устроены, пока не появились не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен должен быть сюрприз в две полоски.
Галина ГоогеВ ответ на LENA
LENA
У меня брат был против детей, получилось неожиданно)) очень любит в итоге, недавно второй ребенок родился)) поэтому совет -рожайте по тихому, а то так и останетесь без детей, мужчины по другому устроены, пока не появились не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом на форуме " Муж не помогает с ребёнком", "Муж проводит время с друзьями, а не с семьёй" Такие вещи должны решаться обоюдно.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Противозачаточные прекратить пить. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не боитесь что спакует вам чемоданы и в отчий дом вместе с пузом?
Жаба-Мордоед
А не боитесь что спакует вам чемоданы и в отчий дом вместе с пузом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что из этого. Почему вы на первое место мужа ставите, ребенок на мой взгляд ценнее , это твоя кровь, а муж может быть и не один)) А по поводу не помогает и проводит время с друзьями, каждому мужчине свое, были примеры когда мужчина хотел ребенка, на руках носил, а как родился загулял и стал жить в свое удовольствие.
Просто Мария
Есть семьи с детьми или с младенцами?
Не факт, конечно, но иногда именно визуальное воздействие помогает. Либо смотреть на Вас, как Вы возитесь с детьми, либо его самого привлечь к процессу. Опять же - повторюсь - совсем не факт. Но иногда может сработать.
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Есть семьи с детьми или с младенцами?
Не факт, конечно, но иногда именно визуальное воздействие помогает. Либо смотреть на Вас, как Вы возитесь с детьми, либо его самого привлечь к процессу. Опять же - повторюсь - совсем не факт. Но иногда может сработать.
СсылкаПожаловаться
У всех друзей есть малыши. Он с ними играет и видно что это ему нравится. Даже очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем