Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей!!!

Люди,помогите советом!!!Что делать,муж не хочет детей!!!
История такая:мне-28,ему 42,в браке 5 лет.Он вдовец,от первого брака-сын(13 лет).Через 3 года супружеской жизни решили заводить ребенка,но...пипец подкрался не заметно-КРИЗИС!Дела стали идти плохо,
денег значительно поубавилось,решили отложить ЭТО дело,прошло почти 2 года,а изменений нет.Мы не живем впроголодь,есть свой небольшой бизнес и хоть дела идут не важно,но все таки,на хлеб с маслом
хватает!Решила обстоятельно с мужем поговорить и он мне заявил,что ему что-то расхотелось "на старости лет" детей.Я и так и сяк,а он не в какую!Дело дошло до того,что стали сексом заниматься с презервативом
(его инициатива,боится,наверно,что я брошу ОК пить) А мне что в таком случае делать?Годы идут,уже давно не 18 лет.Его люблю,но жить всю жизнь без детей для меня ЖУТЬ!Тогда зачем вообще все это?Помогите!
Может,кто-то бывал в такой ситуации?!
Екатерина Иванченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
0000
роди ребенка для себя..от другого мужчины,раз это животное думает только о себе! но его в известность поставь о своих планах..может ума то и прибавиться на старости лет! а так...ты еще молода...брось его к чертовой матери....найди себе своего единственного мужчину,который тебя будет на руках носить....и все 9 месяцев не отлипнет ни от тебя ни от пузика))) это такое счастье ...когда носишь под сердцем желанного ребенка!!!!а этот ..который в данный момент с тобой...и называется твоим мужем,пусть логти кусает и упивается своими проблемами...и желаниями лучшей жизни!!!!РОЖАЙ!!!!
Кобра СкармВ ответ на 0000
0000
роди ребенка для себя..от другого мужчины,раз это животное думает только о себе! но его в известность поставь о своих планах..может ума то и прибавиться на старости лет! а так...ты еще молода...брось его к чертовой матери....найди себе своего единственного мужчину,который тебя будет на руках носить....и все 9 месяцев не отлипнет ни от тебя ни от пузика))) это такое счастье ...когда носишь под сердцем желанного ребенка!!!!а этот ..который в данный момент с тобой...и называется твоим мужем,пусть логти кусает и упивается своими проблемами...и желаниями лучшей жизни!!!!РОЖАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
ню ню
Кобра Скарм
ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соску дать?) или памперс вам поменять
Кобра СкармВ ответ на 0000
0000
соску дать?) или памперс вам поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нервничайте так, не буду я у вас их отбирать))
Кобра Скарм
ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто тут пикает)))))ой да ты жеж это!!!!что диатезик вылез)))
Антон АнтонВ ответ на 0000
0000
роди ребенка для себя..от другого мужчины,раз это животное думает только о себе! но его в известность поставь о своих планах..может ума то и прибавиться на старости лет! а так...ты еще молода...брось его к чертовой матери....найди себе своего единственного мужчину,который тебя будет на руках носить....и все 9 месяцев не отлипнет ни от тебя ни от пузика))) это такое счастье ...когда носишь под сердцем желанного ребенка!!!!а этот ..который в данный момент с тобой...и называется твоим мужем,пусть логти кусает и упивается своими проблемами...и желаниями лучшей жизни!!!!РОЖАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Для Вас мужчина животное...Может и Вы тогда свинья!? Раз вокруг животные..
Антон Антон
Для Вас мужчина животное...Может и Вы тогда свинья!? Раз вокруг животные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрю хрю) а по мне что не заметно))))
МетискаВ ответ на 0000
0000
роди ребенка для себя..от другого мужчины,раз это животное думает только о себе! но его в известность поставь о своих планах..может ума то и прибавиться на старости лет! а так...ты еще молода...брось его к чертовой матери....найди себе своего единственного мужчину,который тебя будет на руках носить....и все 9 месяцев не отлипнет ни от тебя ни от пузика))) это такое счастье ...когда носишь под сердцем желанного ребенка!!!!а этот ..который в данный момент с тобой...и называется твоим мужем,пусть логти кусает и упивается своими проблемами...и желаниями лучшей жизни!!!!РОЖАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем же вы так? Если человек не хочет детей, то его можно называть животным? За что? У каждого свои взгляды. Если взгляды на какие-то принципиальные вопросы у людей не совпадают, то, люди ищут выход из этой ситуации. Или находят компромисс, или разбегаются. Автор хочет родить, ее муж - не хочет. Это его право. И, кстати, не факт, что он будет потом кусать локти, как вы тут обещаете.
Метиска
Зачем же вы так? Если человек не хочет детей, то его можно называть животным? За что? У каждого свои взгляды. Если взгляды на какие-то принципиальные вопросы у людей не совпадают, то, люди ищут выход из этой ситуации. Или находят компромисс, или разбегаются. Автор хочет родить, ее муж - не хочет. Это его право. И, кстати, не факт, что он будет потом кусать локти, как вы тут обещаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход...а какой тут выход...условия поставленные жене понятны...ты либо со мной и без детей,...эгоистично..у него есть ребенок!!!!или ты пшла вон и рожай там где то и для кого то там..а можешь и для себя!!!!НОРМАЛЬНО....человечно со стороны мужа говорить и ставить такие рамки жене,любимой женщине!!!!
МетискаВ ответ на 0000
0000
выход...а какой тут выход...условия поставленные жене понятны...ты либо со мной и без детей,...эгоистично..у него есть ребенок!!!!или ты пшла вон и рожай там где то и для кого то там..а можешь и для себя!!!!НОРМАЛЬНО....человечно со стороны мужа говорить и ставить такие рамки жене,любимой женщине!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не эгоистично. Эгоистичным будет поведение, когда он для видимости или поддавшись порыву чувств, согласится на рождение ребенка, а полюбить его не сумеет. Автор будет счастлива, если ей придется столкнуться с такой ситуацией? Сомневаюсь(( Человек в данном случае честно говорит, что он не собирается становиться отцом. Для автора жизнь без детей - это жуть, а для ее мужа, видимо, жизнь с ребенком - это жуть) Ничего удивительного или необыкновенного, такое сплошь и рядом сейчас. Автор сделает выбор в конце концов - жить вместе с любимым человеком или удовлетворить инстинкт материнства.
И это еще вопрос, кстати, насколько человечно заставлять мужа становиться отцом без его на то желания((( так что, с какой стороны посмотреть еще...
Метиска
Нет, не эгоистично. Эгоистичным будет поведение, когда он для видимости или поддавшись порыву чувств, согласится на рождение ребенка, а полюбить его не сумеет. Автор будет счастлива, если ей придется столкнуться с такой ситуацией? Сомневаюсь(( Человек в данном случае честно говорит, что он не собирается становиться отцом. Для автора жизнь без детей - это жуть, а для ее мужа, видимо, жизнь с ребенком - это жуть) Ничего удивительного или необыкновенного, такое сплошь и рядом сейчас. Автор сделает выбор в конце концов - жить вместе с любимым человеком или удовлетворить инстинкт материнства.
И это еще вопрос, кстати, насколько человечно заставлять мужа становиться отцом без его на то желания((( так что, с какой стороны посмотреть еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно как никрути...МЕРЗАВЦЫ все мужики
МетискаВ ответ на 0000
0000
все равно как никрути...МЕРЗАВЦЫ все мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох ты, ёлки))) Ну, мерзавцы, так мерзавцы) Хотя, мне лично мерзавцы ооооочень редко встречаются. Может, хожу не там))
Метиска
Ох ты, ёлки))) Ну, мерзавцы, так мерзавцы) Хотя, мне лично мерзавцы ооооочень редко встречаются. Может, хожу не там))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держись возле меня....мерзавцы тебе обеспеченны....их притягивает все хорошее вумное и красивое....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у мну все через опу) и в любимой позе))))))
МетискаВ ответ на 0000
0000
держись возле меня....мерзавцы тебе обеспеченны....их притягивает все хорошее вумное и красивое....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне хватает острых ощущений, спасибо)
Вадим ЗуевВ ответ на 0000
0000
все равно как никрути...МЕРЗАВЦЫ все мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс, ты открыла мне глаза!)))
Ренат ЮсуповВ ответ на 0000
0000
все равно как никрути...МЕРЗАВЦЫ все мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно как никрути...МЕРЗАВЦЫ все мужики

Что... не трахают?! Бедняжко! :(
Ирина ЕлисееваВ ответ на 0000
0000
роди ребенка для себя..от другого мужчины,раз это животное думает только о себе! но его в известность поставь о своих планах..может ума то и прибавиться на старости лет! а так...ты еще молода...брось его к чертовой матери....найди себе своего единственного мужчину,который тебя будет на руках носить....и все 9 месяцев не отлипнет ни от тебя ни от пузика))) это такое счастье ...когда носишь под сердцем желанного ребенка!!!!а этот ..который в данный момент с тобой...и называется твоим мужем,пусть логти кусает и упивается своими проблемами...и желаниями лучшей жизни!!!!РОЖАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
роди ребенка для себя..от другого мужчины,раз это животное думает только о себе! но его в известность поставь о своих планах..может ума то и прибавиться на старости лет! а так...ты еще молода...брось его к чертовой матери....найди себе своего единственного мужчину,который тебя будет на руках носить....и все 9 месяцев не отлипнет ни от тебя ни от пузика))) это такое счастье ...когда носишь под сердцем желанного ребенка!!!!а этот ..который в данный момент с тобой...и называется твоим мужем,пусть логти кусает и упивается своими проблемами...и желаниями лучшей жизни!!!!РОЖАЙ!!!!

Нет! Не надо так радикально! Просто поговорить по душам! Я думаю поймёт! Тебе-то надо ребёнка! Постарайся его убедить!
svisdaivannaВ ответ на 0000
0000
роди ребенка для себя..от другого мужчины,раз это животное думает только о себе! но его в известность поставь о своих планах..может ума то и прибавиться на старости лет! а так...ты еще молода...брось его к чертовой матери....найди себе своего единственного мужчину,который тебя будет на руках носить....и все 9 месяцев не отлипнет ни от тебя ни от пузика))) это такое счастье ...когда носишь под сердцем желанного ребенка!!!!а этот ..который в данный момент с тобой...и называется твоим мужем,пусть логти кусает и упивается своими проблемами...и желаниями лучшей жизни!!!!РОЖАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
почему сразу животное? с вашими советами-прямая дорога в нищету с ребенком на руках
Екатерина Иванченко
Мне раньше казалось,что именно этот мужчина будет на руках носить,а теперь все через ж..у пошло!Я уже говорила с ним на эту тему-мол,а мне тогда что же делать?другого мужика искать?!он мне сказал-"хочешь-ищи!" и его бросить не готова-это все равно,что по живому резать(люблю дура) и жить так не вариант
Екатерина Иванченко
Мне раньше казалось,что именно этот мужчина будет на руках носить,а теперь все через ж..у пошло!Я уже говорила с ним на эту тему-мол,а мне тогда что же делать?другого мужика искать?!он мне сказал-"хочешь-ищи!" и его бросить не готова-это все равно,что по живому резать(люблю дура) и жить так не вариант
СсылкаПожаловаться
если он тебе сказал ХОЧЕШЬ ИЩИ...открыто ищи....а не обстировай,обкармливай....и тд и тп....он как я погляжу прекрасно свою жизнь устроил! ..а ты...еще каких то 7-8 лет и тю тю...он старый дряхлый...и ты одна!!!!не выдумывай о себе подумай!!!
svisdaivannaВ ответ на 0000
0000
если он тебе сказал ХОЧЕШЬ ИЩИ...открыто ищи....а не обстировай,обкармливай....и тд и тп....он как я погляжу прекрасно свою жизнь устроил! ..а ты...еще каких то 7-8 лет и тю тю...он старый дряхлый...и ты одна!!!!не выдумывай о себе подумай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, конечно, в 50 уже пора могилку рыть ..."не обстирывай""-да машинка стирает!!!!-а вы все в пещеРе живете, мужененавистн ица
Екатерина Иванченко
Мне раньше казалось,что именно этот мужчина будет на руках носить,а теперь все через ж..у пошло!Я уже говорила с ним на эту тему-мол,а мне тогда что же делать?другого мужика искать?!он мне сказал-"хочешь-ищи!" и его бросить не готова-это все равно,что по живому резать(люблю дура) и жить так не вариант
СсылкаПожаловаться
Вам все равно придется делать выбор. Не поддавайтесь панике, а как следует все обдумайте.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Метиска
Метиска
Вам все равно придется делать выбор. Не поддавайтесь панике, а как следует все обдумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам все равно придется делать выбор. Не поддавайтесь панике, а как следует все обдумайте.

Точно! Если ничего не помогает-попробуйте подумать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем