Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, Главная форумов

Муж не хочет детей (по мотивам творчества анонимов)

Мой муж не хочет детей, никогда не хотел. Я сначала тоже не хотела, думала, хорошо дить для себя и для мужа. Но теперь я беременна, причем беременна я не от мужа, а от своего давнившего любовника, мы с ним познакомились, когда я еще не была замужем. Любовник женат, я не могу разрушить его семью. Да, и своего мужа я тоже очень сильно люблю и не хочу терять. Семья для меня - это очень важно, и так хочется малыша! Скажите, что мне делать? Наверное, не нужно говорить мужу, что ребенок не от него? А вдруг он, узнав о ребенке, меня бросит... он же не хочет детей... А, может, он захочет, когда узнает о беременности.... Дайте, пожалуйста, совет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
413
Silence
Мужа тут неь на форуме? А то вы и советы наши не успеете прочитать!
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Silence
Silence
Мужа тут неь на форуме? А то вы и советы наши не успеете прочитать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, нет, он у меня неграмотный, читать - это не его :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала надо исключить заведомо провальный случай. Узнайте группу крови любовника. А то некрасиво получится, когда родится ребёнок, который у вас с мужем ну никак не мог получиться :-)
СсылкаПожаловаться
Для начала надо исключить заведомо провальный случай. Узнайте группу крови любовника. А то некрасиво получится, когда родится ребёнок, который у вас с мужем ну никак не мог получиться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот говорят еще по группе крови можно узнать пол ребенка, ка вы думаете, мальчик у меня будет, или девочка?
СсылкаПожаловаться
Meteora
А вот говорят еще по группе крови можно узнать пол ребенка, ка вы думаете, мальчик у меня будет, или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь вы просто жёстко стебетесь???)))) да не, точно троллинг)))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь вы просто жёстко стебетесь???)))) да не, точно троллинг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ума сошли? Муж все равно узнает , что это не его ребенок!!
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будит негр
СсылкаПожаловаться
Наталья
будит негр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого будит?
СсылкаПожаловаться
Кого будит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лихо разбудят будИт негр!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня, у меня группа не соответствует нимаме, ни папе. Мама не нагуляла, я на отца очень похож, я бы даже сказал ОЧЕНЬ ))
СсылкаПожаловаться
Denius
Фигня, у меня группа не соответствует нимаме, ни папе. Мама не нагуляла, я на отца очень похож, я бы даже сказал ОЧЕНЬ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает? (спрашиваю без стеба)
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что бывает
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Denius
Denius
Получается, что бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверное входите в 25% с третьей и второй группой
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сплошь и рядом
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у детей бывает группа крови или как у родителей или меньше, например у мама и папы 3 группа, а у ребенка может быть и 3 и 2 и 1...так что разные группы ни о чем не говорят
СсылкаПожаловаться
Denius
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учите генетику При 2 и 3 группе крови и гетерозиготном наследовании , 25% детей могут иметь первую группу крови
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Жужа
Это же не Ваша ситуация?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это же не Ваша ситуация?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тьфу, название не прочла сразу. Пардон. Конечно, не Ваша.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тьфу, название не прочла сразу. Пардон. Конечно, не Ваша.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
КанэшнА моя! Вы что, мне не верите? Это потому, что я не аноним, 100%
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и типа отвечать обязательно?
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
и типа отвечать обязательно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
на ваше усмотрение
СсылкаПожаловаться
WomenВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто трудно поверить, что люди могут быть настолько глупы, чтобы неанонимно выносить подобные проблемы на публику и как бы вообще такие вопросы тоже достаточно глупые. Если вы не тролль, то конечно мужу не говорите, что ребенок не его. И про беременность не говорите до поры до времени. Не все женщины знают признаки беременности либо у них месячные через плод идут. Поэтому некоторые узнают на поздних сроках, когда прервать беременность уже нельзя. Так что сделайте вид, что вы не знаете о беременности. Ну а потом узнайте о ней уже месяце на пятом
СсылкаПожаловаться
Women
просто трудно поверить, что люди могут быть настолько глупы, чтобы неанонимно выносить подобные проблемы на публику и как бы вообще такие вопросы тоже достаточно глупые. Если вы не тролль, то конечно мужу не говорите, что ребенок не его. И про беременность не говорите до поры до времени. Не все женщины знают признаки беременности либо у них месячные через плод идут. Поэтому некоторые узнают на поздних сроках, когда прервать беременность уже нельзя. Так что сделайте вид, что вы не знаете о беременности. Ну а потом узнайте о ней уже месяце на пятом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru