Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей (по мотивам творчества анонимов)

Мой муж не хочет детей, никогда не хотел. Я сначала тоже не хотела, думала, хорошо дить для себя и для мужа. Но теперь я беременна, причем беременна я не от мужа, а от своего давнившего любовника, мы с ним познакомились, когда я еще не была замужем. Любовник женат, я не могу разрушить его семью. Да, и своего мужа я тоже очень сильно люблю и не хочу терять. Семья для меня - это очень важно, и так хочется малыша! Скажите, что мне делать? Наверное, не нужно говорить мужу, что ребенок не от него? А вдруг он, узнав о ребенке, меня бросит... он же не хочет детей... А, может, он захочет, когда узнает о беременности.... Дайте, пожалуйста, совет...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
114151617
Lili Ameli
Пока не говорите мужу, что ребёнок не его, а вот любовника стоит проинформировать о том, что он скоро станет папой. Но лучше заранее готовьте пути отступления, если муж никак ребёнка не примет, или потребует провести экспертизу.
Анна Копосова
А может ваш муж бесплодный,поэтому говорит,что не хочет детей?Поэтому предъявив беременность вы его возможно озадачите))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем