Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет детей (по мотивам творчества анонимов)

Мой муж не хочет детей, никогда не хотел. Я сначала тоже не хотела, думала, хорошо дить для себя и для мужа. Но теперь я беременна, причем беременна я не от мужа, а от своего давнившего любовника, мы с ним познакомились, когда я еще не была замужем. Любовник женат, я не могу разрушить его семью. Да, и своего мужа я тоже очень сильно люблю и не хочу терять. Семья для меня - это очень важно, и так хочется малыша! Скажите, что мне делать? Наверное, не нужно говорить мужу, что ребенок не от него? А вдруг он, узнав о ребенке, меня бросит... он же не хочет детей... А, может, он захочет, когда узнает о беременности.... Дайте, пожалуйста, совет...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
1
Мужа тут неь на форуме? А то вы и советы наши не успеете прочитать!
MeteoraВ ответ на 1
1
Мужа тут неь на форуме? А то вы и советы наши не успеете прочитать!
СсылкаПожаловаться
Ой, нет, он у меня неграмотный, читать - это не его :)
ОскаРина ЧМЗовскаяВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, нет, он у меня неграмотный, читать - это не его :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала надо исключить заведомо провальный случай. Узнайте группу крови любовника. А то некрасиво получится, когда родится ребёнок, который у вас с мужем ну никак не мог получиться :-)
ОскаРина ЧМЗовская
Для начала надо исключить заведомо провальный случай. Узнайте группу крови любовника. А то некрасиво получится, когда родится ребёнок, который у вас с мужем ну никак не мог получиться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот говорят еще по группе крови можно узнать пол ребенка, ка вы думаете, мальчик у меня будет, или девочка?
Екатерина МихайловаВ ответ на Meteora
Meteora
А вот говорят еще по группе крови можно узнать пол ребенка, ка вы думаете, мальчик у меня будет, или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь вы просто жёстко стебетесь???)))) да не, точно троллинг)))
Екатерина Михайлова
Надеюсь вы просто жёстко стебетесь???)))) да не, точно троллинг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Meteora
Meteora
А вот говорят еще по группе крови можно узнать пол ребенка, ка вы думаете, мальчик у меня будет, или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ума сошли? Муж все равно узнает , что это не его ребенок!!
Просто таВ ответ на Meteora
Meteora
А вот говорят еще по группе крови можно узнать пол ребенка, ка вы думаете, мальчик у меня будет, или девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будит негр
светлана ольшанскаяВ ответ на Просто та
Просто та
будит негр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого будит?
Просто таВ ответ на светлана ольшанская
светлана ольшанская
Кого будит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лихо разбудят будИт негр!
ОскаРина ЧМЗовская
Для начала надо исключить заведомо провальный случай. Узнайте группу крови любовника. А то некрасиво получится, когда родится ребёнок, который у вас с мужем ну никак не мог получиться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня, у меня группа не соответствует нимаме, ни папе. Мама не нагуляла, я на отца очень похож, я бы даже сказал ОЧЕНЬ ))
Soviet WomanВ ответ на Denius
Denius
Фигня, у меня группа не соответствует нимаме, ни папе. Мама не нагуляла, я на отца очень похож, я бы даже сказал ОЧЕНЬ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает? (спрашиваю без стеба)
DeniusВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
И такое бывает? (спрашиваю без стеба)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что бывает
MeteoraВ ответ на Denius
Denius
Получается, что бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, наверное входите в 25% с третьей и второй группой
наталья шикВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
И такое бывает? (спрашиваю без стеба)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сплошь и рядом
Nataliy NataliyВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
И такое бывает? (спрашиваю без стеба)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у детей бывает группа крови или как у родителей или меньше, например у мама и папы 3 группа, а у ребенка может быть и 3 и 2 и 1...так что разные группы ни о чем не говорят
Оксана БерлинВ ответ на Denius
Denius
Фигня, у меня группа не соответствует нимаме, ни папе. Мама не нагуляла, я на отца очень похож, я бы даже сказал ОЧЕНЬ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учите генетику При 2 и 3 группе крови и гетерозиготном наследовании , 25% детей могут иметь первую группу крови
наталья мандровскаяВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, нет, он у меня неграмотный, читать - это не его :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Это же не Ваша ситуация?
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Это же не Ваша ситуация?
СсылкаПожаловаться
Тьфу, название не прочла сразу. Пардон. Конечно, не Ваша.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу, название не прочла сразу. Пардон. Конечно, не Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КанэшнА моя! Вы что, мне не верите? Это потому, что я не аноним, 100%
МышкаВ ответ на Meteora
Meteora
КанэшнА моя! Вы что, мне не верите? Это потому, что я не аноним, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и типа отвечать обязательно?
MeteoraВ ответ на Мышка
Мышка
и типа отвечать обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ваше усмотрение
WomenВ ответ на Meteora
Meteora
КанэшнА моя! Вы что, мне не верите? Это потому, что я не аноним, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто трудно поверить, что люди могут быть настолько глупы, чтобы неанонимно выносить подобные проблемы на публику и как бы вообще такие вопросы тоже достаточно глупые. Если вы не тролль, то конечно мужу не говорите, что ребенок не его. И про беременность не говорите до поры до времени. Не все женщины знают признаки беременности либо у них месячные через плод идут. Поэтому некоторые узнают на поздних сроках, когда прервать беременность уже нельзя. Так что сделайте вид, что вы не знаете о беременности. Ну а потом узнайте о ней уже месяце на пятом
Тот ЛилекВ ответ на Women
Women
просто трудно поверить, что люди могут быть настолько глупы, чтобы неанонимно выносить подобные проблемы на публику и как бы вообще такие вопросы тоже достаточно глупые. Если вы не тролль, то конечно мужу не говорите, что ребенок не его. И про беременность не говорите до поры до времени. Не все женщины знают признаки беременности либо у них месячные через плод идут. Поэтому некоторые узнают на поздних сроках, когда прервать беременность уже нельзя. Так что сделайте вид, что вы не знаете о беременности. Ну а потом узнайте о ней уже месяце на пятом
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем