Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет дочь

Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и не знаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
КатюшаВ ответ на Катя
Катя
а мне больше интересно, что же там за семья такая, где мужик даже не знает, что пол ребенка зависит от его сперматозоидов, что влил, то и получил, а женщина самая обиженная, сидит, ревет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в школе может плохо учился, тут вон ещё такие есть
Natali FomenkoВ ответ на Катя
Катя
а мне больше интересно, что же там за семья такая, где мужик даже не знает, что пол ребенка зависит от его сперматозоидов, что влил, то и получил, а женщина самая обиженная, сидит, ревет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, вы не поверите, сколько таких семей
КатюшаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ой, вы не поверите, сколько таких семей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...
екатерина ####
мой тоже хотел 2го мальчика.а родилась девочка.я с узи вышла вся в соплях.расстроилась.думала психанет.он спрашивает чего ревеш?говорю девочка будет.сказал тьфу на тебя дура.думал с ребенком что-то не так.тогда,говорит,я ее маша назову.теперь маше уже 2 года.любит не меньше старшей.правда уговаривает на 3 ребенка.надеется
Brabus BrabusВ ответ на екатерина ####
екатерина ####
мой тоже хотел 2го мальчика.а родилась девочка.я с узи вышла вся в соплях.расстроилась.думала психанет.он спрашивает чего ревеш?говорю девочка будет.сказал тьфу на тебя дура.думал с ребенком что-то не так.тогда,говорит,я ее маша назову.теперь маше уже 2 года.любит не меньше старшей.правда уговаривает на 3 ребенка.надеется
СсылкаПожаловаться
у меня дочку Машенька зовут ))))))))) Такое замечательное имя
екатерина ####В ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
у меня дочку Машенька зовут ))))))))) Такое замечательное имя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нравится.первую вика зовут.очень своенравная мадам получилась.а машуля ласкова такая.муж придет она его и обнимет.и поцелует.и по голове погладит.он прям млеет весь
Галина Гооге
Скажите что не от вас пол ребёнка зависит, что посеял то и родится.
Эйве
а моя сестра увидела что девка в животике и сразу сделала аборт
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
а моя сестра увидела что девка в животике и сразу сделала аборт
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что??? не от развода это все равно не спасло.
LodomeriaВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это модно сейчас. Увы! Ко мне на работу приходят пол определять на ранних сроках, узнают и фильтруют потом - рожу/не рожу. Правда, как правило, они имеют уже 2-4 ребенка одного пола.
Night FuryВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это модно сейчас. Увы! Ко мне на работу приходят пол определять на ранних сроках, узнают и фильтруют потом - рожу/не рожу. Правда, как правило, они имеют уже 2-4 ребенка одного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни ума, ни каких-либо моральных ценностей((((Полная деградация((
GLOВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это модно сейчас. Увы! Ко мне на работу приходят пол определять на ранних сроках, узнают и фильтруют потом - рожу/не рожу. Правда, как правило, они имеют уже 2-4 ребенка одного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пзд!!как вещь,куплю-не куплю,рожу не рожу...мдааа куда мы катимся...
Natali Fomenko
придется рожать до победы
SvetfedrВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
придется рожать до победы
СсылкаПожаловаться

kiss kiss
Я, наоборот, девочку хочу!!!!!
Не переживайте, он увидит ребёнка и изменит отношение
Ally
Желудь под матрас не клали(((
LodomeriaВ ответ на Ally
Ally
Желудь под матрас не клали(((
СсылкаПожаловаться
Да не! Вроде топор надо было под подушку класть)))
AllyВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да не! Вроде топор надо было под подушку класть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или топор или любое семя мужского рода:желудь, орех и т.д.
Ольга ТТ
Д Э Б И Л И Щ Е узколобое! Хоть плачь, хоть не плачь.
Ольга ТТ
Пол ребёнка зависит от сперматозоида, какой успел, такой и съел!
Ally
Ой, ну родите третьего сына, часто вижу пары с двумя дочками и беременной мамой:)
Стэн
Как поступить? Третьего!
Черничка Д
ндяяя... гормоны вас кроют не по децки
Татьяна Тасенко
Просто мужчина осознал,что второй ребенок на фиг ему не нужен.
Опять ор дома,жена как клуша.Вот и его реакция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем