Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет дочь

Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и не знаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
2015 Ж
ой перестаньте! нас в семье трое девочек. естессно папа хотел сына. первого хотел сына, родилась я. потом еще ждали мальчика, снова девочка родилась. тоже он был расстроен. потом в третьи раз думал что сын, нет, девочка! он был расстроен когда мама была беременна нами, но когда мы появились, он был на седьмом небе. это у вас муж так себя ведет пока что, а как малышка родится, станет папиной любимицей, вот увидите! а потом и сына уже родите
Звездафшоке
бракодел!!!! как ты с ним живешь??? че ж он тебя мужскими продуктами не кормил, типа мяса? почему топор под диван не клали?
Бросай его. Наделал тебе девчонок. зачем они? что б колготки у тебя таскали, да в кометичке шарились?
Знаешь почему он злой? он боится что над ним смеяться будут..Вишь какой, чье то мнение важнее, а не то как ты родишь. Лишь бы живы остались и мать и ребенок.
а у нас у соседей 3 девочк, 4 мальчик, 5 опять девочка. Вот как то так
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
бракодел!!!! как ты с ним живешь??? че ж он тебя мужскими продуктами не кормил, типа мяса? почему топор под диван не клали?
Бросай его. Наделал тебе девчонок. зачем они? что б колготки у тебя таскали, да в кометичке шарились?
Знаешь почему он злой? он боится что над ним смеяться будут..Вишь какой, чье то мнение важнее, а не то как ты родишь. Лишь бы живы остались и мать и ребенок.
а у нас у соседей 3 девочк, 4 мальчик, 5 опять девочка. Вот как то так
СсылкаПожаловаться
не атк напийсала, 3 девочки, четвертый мальчик, пятая -девочка
Александра Вебер
ха-ха-ха, мне бы девочку))) растут 2 пацана, жду третьего))) очень хотели девочку, но увы!!!! Но муж не унывает, хотя периодически намекает, что УЗИ могло ошибиться))) а я оооочень отчетливо видела пипку между ног, но пусть надеится)))) в любом случае- это дитя нашей огромной любви, а девочка или мальчик это вопрос к небесам!
Brabus Brabus
Что положил - то и вынет ваш муж. За пол все-таки мужчина отвечает. Будут две девочки, младшая подрастет сгоняете за сыном )) Старший у меня сынок, когда подтвердились мои ощущения, что второй ребенок дочка, я долго думала как же я с девочкой будут, что с ней делать. Теперь не надышусь на мою лапочку, дочки такие классные! Главное чтобы был здоровый спокойный малыш, какого пола пофигу
Комментарий удален.Почему?
Светлана НВ ответ на Светлана Н
Комментарий удален.Почему?
Не расставаться, а расстраиваться вам не надо
Ирина Шулятьева
Неужели в наше время есть еще такие тупые мужики,не знающие,что пол будущего ребенка зависит только от мужчины?! У него что, 3 класса образования или ЦПШ?
Элейн
Так вы объясните мужу, что пол ребенка полностью зависит от него. Вы только извините,выращиваете того,кого он посеял.
Vasilisa Chehova
Скажите мужу, что вы свой женский род по женской линии продолжаете)) у нас семья была - прабабушка, бабушка, мама, я.. все мужчины по разным причинам нас оставляли(смерть, болезнь, развод и т.д.), кроме моего мужа, тьфу-тьфу не сглазить, а у меня первой тоже родилась девочка. Такая вот женская династия))
Дурианища
Это гормоны у вас бушуют. Не обращайте внимания.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем