Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет дочь

Девочки, сразу начну с того, что вторая беременность желанная, а муж так вообще сам просил...старшая у нас девочка, он ее очень любит, и второго конечно же ждал сына. И после УЗИ во втором триместре, он узнал, что снова девочка...видели б вы его лицо. я как-то еще не обратила внимания, мне никогда не имело значение пол ребенка, как Бог дал, так и рада)но потом и в разговоре, и в общение, он давал понять что расстроен. Не гладил живот, не целовал...игнор полный. Раз даже его отец, когда они немного выпили сказал, что род их продолжаться теперь не будет, одни девки...и муж тоже сидел и соглашался. Скоро роды,я готовлюсь, на нервах...а он дочке вечером объясняет вчера, ты моя дочка, а в животике мамина ляля, вот они уедут в роддом, а ты со мной будешь. Весь вечер плакала...вот сижу и не знаю, как поступить. Даже пожаловаться не кому. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Анна
родите третьего, мальчика ))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Анна
Анна
родите третьего, мальчика ))
СсылкаПожаловаться
то же самое первое, что пришло на мой ум ...
Аня )В ответ на Анна
Анна
родите третьего, мальчика ))
СсылкаПожаловаться
у меня три мальчика) также, решились все таки на девочку, а тут Матвейка появился)) умнюха и ласковый)
ЕленаВ ответ на Аня )
Аня )
у меня три мальчика) также, решились все таки на девочку, а тут Матвейка появился)) умнюха и ласковый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 мужика в доме, караул, я двум не упеваю готовить
Аня )В ответ на Елена
Елена
4 мужика в доме, караул, я двум не упеваю готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да)) особенно старшие мнут и мнут, 2 часа на кухне - 20 мин и все съелось и так по круговой))
Ульяна АнаньеваВ ответ на Анна
Анна
родите третьего, мальчика ))
СсылкаПожаловаться
Мне так же говорили))) итог три девочки)))
AshiriВ ответ на Анна
Анна
родите третьего, мальчика ))
СсылкаПожаловаться
У мужчин, зацикленных на сыне, часто рождаются одни девочки. А расхлёбывать потом жене. Если муж король, как Генрих 8, можно головой поплатиться. А если среднестатестический утырок, то просто остаться одной с детьми.
Ольга Левушкина
У знакомых тоже самое,сказал,что будешь третьего рожать,чтоб точно сын.А ей уже 37.
LodomeriaВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
У знакомых тоже самое,сказал,что будешь третьего рожать,чтоб точно сын.А ей уже 37.
СсылкаПожаловаться
Точно- это можно только искусственным образом)
Iron ButterflyВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
У знакомых тоже самое,сказал,что будешь третьего рожать,чтоб точно сын.А ей уже 37.
СсылкаПожаловаться
Я бы ему сказала-"Что посеял,то и пожнешь". Я не служба доставки по выбору пола ребенка.
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
У знакомых тоже самое,сказал,что будешь третьего рожать,чтоб точно сын.А ей уже 37.
СсылкаПожаловаться
Сам сказал, сам пусть и обеспечивает...у женщин набор хромосом XX, у мужчин -XY. От них и зависит пол ребёнка. Какая часть женщине попадёт.
маша
сам виноват.... не выдроссировал спермотозойдофф своих.... пол рибенка зависит от 23 хромосомки спермика.... такшта...
МарияВ ответ на маша
маша
сам виноват.... не выдроссировал спермотозойдофф своих.... пол рибенка зависит от 23 хромосомки спермика.... такшта...
СсылкаПожаловаться
Точно. За пол ребенка мужик отвечает)
Наталия БутиковаВ ответ на Мария
Мария
Точно. За пол ребенка мужик отвечает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на маша
маша
сам виноват.... не выдроссировал спермотозойдофф своих.... пол рибенка зависит от 23 хромосомки спермика.... такшта...
СсылкаПожаловаться
ОПЯТЬ!!! мужик виноват
Кржемелек без Вахмурки
ОПЯТЬ!!! мужик виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не привыкли еще? Зря!
Наталия Бутикова
Пол ребенка зависит от мужчины, он виноват, ему себя и казнить)
Наталия Бутикова
Пол ребенка зависит от мужчины, он виноват, ему себя и казнить)
СсылкаПожаловаться
не совсем так !-))) у моего брата первая жена родила двух девочек. поменял жену. вторая родила двух мальчиков -))
LodomeriaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не совсем так !-))) у моего брата первая жена родила двух девочек. поменял жену. вторая родила двух мальчиков -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто натренировался))
SvetfedrВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он просто натренировался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж автора может тоже натренирутеся ко второй жене-))) есть надежда-))) ( шучу конечно) А то автор тут плачет без повода
TВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не совсем так !-))) у моего брата первая жена родила двух девочек. поменял жену. вторая родила двух мальчиков -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с первой женой мальчики получались не дееспособные, вот и не приживались... Девчонки - они более живучие.
КатюшаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не совсем так !-))) у моего брата первая жена родила двух девочек. поменял жену. вторая родила двух мальчиков -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учебник биологии вам в помощь....
SvetfedrВ ответ на Катюша
Катюша
Учебник биологии вам в помощь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кой он мне? я вам из жизни пример говорю. ( пусть и с иронией)
КатюшаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
на кой он мне? я вам из жизни пример говорю. ( пусть и с иронией)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это абсолютно не пример. Обычная случайность
SvetfedrВ ответ на Катюша
Катюша
Это абсолютно не пример. Обычная случайность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ. я таких примеров знаю много. Не буду вам писать про незнакомых вам людей. Возьмите случай с Константином Меладзе. С женой грузинкой ( или кто она там ? ) было 3 девочки в первом браке. а Джанабаева ему родила 2 - х пацанов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем