Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет меня как женщину.

Живу в браке почти 30 лет. Мужа отбила у подруги. Он очень красивый высокий мужчина и сейчас. Она уехала домой и я его соблазнила, хоть я далеко некрасавица, но вкусно готовлю, люблю хозяйство(деревенская я). Он повелся, я почти сразу забеременела. Он конечно не хотел, но перед родами все-таки пошли расписались. Чувствую, что всю жизнь он мне изменял, но ловила раза 3, грозилась что уйду, но он вроде уже и не планирует рушить наш-его быт.  Секса нормального уже нет почти 10 лет. 1-2 раза в год вагинальный акт мин 5, а так 1 в 2 месяца орально. Неприятно, что после кого-то, психую, злюсь, но делаю как умею. Раньше видела его очень довольное лицо типа после командировки. Сейчас знаю, что не гуляет, контролирую все. Но и секс пропал даже орально не зовет. Пару раз недавно видела как в душе дро
чит и оттуда выходит довольным. Меня как женщину игнорирует. Позволить ему опять гулять на стороне не могу. Да веду как собака на сене. А он не уходит, потому что считает хорошим другом.
Как выйти из такого тупика не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
жанна першина
вот и бумеранг прилетел.....
Ольга Музылева
На этом форуме только и пишут секс секс, озабоченные, секс 15 минут, а в сутках 24 часа, оденьтесь поприличнее, ухаживайте за собой, лицо, зубы, руки, духи, улыбайтесь, продолжайте любить мужа, он ваш друг, есть способы удовлетворения себя, тупика не вижу!
tatiyna korneva
Встретит желанную и уйдет, не смотря на возраст, как говорят "седина в бороду, бес в ребро."
Е.
Зря Вы на нём зациклились.
Удерживая его на привязи, любви точно не добьётесь. А вот ненависти - пожалуйста!
Наверно Вам стоило его отпустить и найти себе другого мужчину. Такого, которому с Вами было бы в радость любые формы любви. В том числе и орально.
Если мужчина чистоплотный, не вижу в оральном сексе ничего плохого. Почему бы и не доставить удовольствие своему мужчине?
АнонимВ ответ на Е.
Е.
Зря Вы на нём зациклились.
Удерживая его на привязи, любви точно не добьётесь. А вот ненависти - пожалуйста!
Наверно Вам стоило его отпустить и найти себе другого мужчину. Такого, которому с Вами было бы в радость любые формы любви. В том числе и орально.
Если мужчина чистоплотный, не вижу в оральном сексе ничего плохого. Почему бы и не доставить удовольствие своему мужчине?
СсылкаПожаловаться
так мне тоже нравится, но хочется чтобы он меня полностью как женщину использовал как раньше
Е.
Боюсь, Вам именно с этим мужчиной ничего не светит.
Друг мужа так же живёт с женой, как брат с сестрой. Хотя других женщин замечает.
Если у Вас дети взрослые, может, стоит дать себе и Вашему мужчине шанс на новые отношения?
Вы наверное ещё в форме?
Конечно, как вариант, можно попробовать с мужем съездить куда-то вдвоём. сменить обстановку, собственный имидж. Но шансов на возобновление интима маловато, если честно.
Е.
И здесь у большинства Вы понимания не найдёте. А вот негатива получите вагон и маленькую тележку.
Понять этих женщин можно: каждая боится оказаться в роли брошенной жены.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
так мне тоже нравится, но хочется чтобы он меня полностью как женщину использовал как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вам нравится? его удовлетворять орально? А на себя Вам вообще наплевать? Он Вас при этом орально не удовлетворяет?Если вы сами себя не любите,то кто же Вас станет любить...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
что вам нравится? его удовлетворять орально? А на себя Вам вообще наплевать? Он Вас при этом орально не удовлетворяет?Если вы сами себя не любите,то кто же Вас станет любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездим на море по 10-15 дней и за все это время только 1 раз ему орально типа для галочки и видимости семейных отношений
Аноним
ездим на море по 10-15 дней и за все это время только 1 раз ему орально типа для галочки и видимости семейных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, секс у Вас если и будет, то с другим мужчиной. С Вашем мужем уже ничего не получится, к сожалению.
Галина Тульская
Я бы через 30 лет тоже мужа не захотела...
Вячеслав Р
Да что уже, живите дальше еще 10 лет а там посмотрите!
Марта .
Может заразился чем-нибудь...
АнонимВ ответ на Марта .
Марта .
Может заразился чем-нибудь...
СсылкаПожаловаться
10 лет
Светлана Шабалина
так и пусть бы доставался подруге..с ней бы точно счастлив был..
Светлана Шабалина
так и пусть бы доставался подруге..с ней бы точно счастлив был..
СсылкаПожаловаться
он мне тогда был нужен и сейчас
Angela
А почему женщины когда выходят замуж не хотят принять ситуацию ,что семейная жизнь это не про секс в первую очередь .
Не хотите спать с мужем , так позвольте ему получать на стороне секс .
На СЗ , 70 %. женатых мужин и всем нужен секс . А что так то у вас жён в семьях просисходи ,что мужья не хотят вас ?!
АнонимВ ответ на Angela
Angela
А почему женщины когда выходят замуж не хотят принять ситуацию ,что семейная жизнь это не про секс в первую очередь .
Не хотите спать с мужем , так позвольте ему получать на стороне секс .
На СЗ , 70 %. женатых мужин и всем нужен секс . А что так то у вас жён в семьях просисходи ,что мужья не хотят вас ?!
СсылкаПожаловаться
я хочу спасть с ним, он не хочет со мной, поэтому позволить ему левак не могу
Жена Палача
Сам виноват, не х е р а было подруге изменять, сейчас бы этого всего не было, так что пусть теперь д р о ч и т. А тебя и так жизнь наказала, даже сказать нечего.
Татьяна
А как ему вас хотеть, если вы ему жизнь отравили? Это насколько нужно себя не уважать, чтобы до такого опуститься - мужу в открытую лучше с кем угодно но не с вами, а вам все равно -вынь да положь! Это насколько нужно человека не любить, чтобы так ему испортить жизнь... Н-дааааааа.
Andie AndersonВ ответ на Татьяна
Татьяна
А как ему вас хотеть, если вы ему жизнь отравили? Это насколько нужно себя не уважать, чтобы до такого опуститься - мужу в открытую лучше с кем угодно но не с вами, а вам все равно -вынь да положь! Это насколько нужно человека не любить, чтобы так ему испортить жизнь... Н-дааааааа.
СсылкаПожаловаться
Она его силой женила на себе? Не захотел бы сам, не женился бы.
Аноним
Как это не жениться, а сын
ТатьянаВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Она его силой женила на себе? Не захотел бы сам, не женился бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы отнимите 30 лет брака и увидите в какое время все произошло и насколько "богат" у него был выбор. Да и такие как автор сознательно ищут мужчин с "долгом" воспитанных, беременеют, а потом удивляются. Посмотрите, она же клещами в него вцепилась...
Муми
Сейчас знаю, что не гуляет, контролирую все

Мужик захочет, даже не узнаете))
Не смешите мои тапки!
Катя Сим
Не можете контролировать на 100%. Если мужчина захочет, то изменит. По факту он просто живёт своей жизнью...кушает, ходит в чистом...если припрёт- или быстро сам или альтернативу найдёт. А вы просто чего-то там постоянно хотите..какой-то несуществующей жизнью...Занимаете своё время кажущимся контролем...вот так жизнь и проходит...Как были не одно целое изначально, так и остались... А хочется простого женского счастья...оно без взаимной любви невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем