Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет меня как женщину.

Живу в браке почти 30 лет. Мужа отбила у подруги. Он очень красивый высокий мужчина и сейчас. Она уехала домой и я его соблазнила, хоть я далеко некрасавица, но вкусно готовлю, люблю хозяйство(деревенская я). Он повелся, я почти сразу забеременела. Он конечно не хотел, но перед родами все-таки пошли расписались. Чувствую, что всю жизнь он мне изменял, но ловила раза 3, грозилась что уйду, но он вроде уже и не планирует рушить наш-его быт.  Секса нормального уже нет почти 10 лет. 1-2 раза в год вагинальный акт мин 5, а так 1 в 2 месяца орально. Неприятно, что после кого-то, психую, злюсь, но делаю как умею. Раньше видела его очень довольное лицо типа после командировки. Сейчас знаю, что не гуляет, контролирую все. Но и секс пропал даже орально не зовет. Пару раз недавно видела как в душе дро
чит и оттуда выходит довольным. Меня как женщину игнорирует. Позволить ему опять гулять на стороне не могу. Да веду как собака на сене. А он не уходит, потому что считает хорошим другом.
Как выйти из такого тупика не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Итальянчик..
я тоже пас..
Светлана
привяжи к батарее и пользуйся
Светлана
привяжи к батарее и пользуйся
СсылкаПожаловаться

Бастет_BȝsttВ ответ на Светлана
Светлана
привяжи к батарее и пользуйся
СсылкаПожаловаться
боюсь что руку отгрызет и свалит))
Лиса АлисаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
боюсь что руку отгрызет и свалит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо за яйки привязать
печаль
а выхода нет .и семьи нет.
Лана Лазурная
Куда уж выходить то, в 50+... сидите уже, не рыпайтесь
Аноним
30 let.
Alina
Бумеранг прилетел через 30 лет:D
Ирина ФёдороваВ ответ на Alina
Alina
Бумеранг прилетел через 30 лет:D
СсылкаПожаловаться
Прилетел ещё через 20, когда нормальный секс пропал
Баба Яга в молодости
Заведите любовника и ходите с довольной физиономией.
Баба Яга в молодости
Заведите любовника и ходите с довольной физиономией.
СсылкаПожаловаться
Дык она призналась - что не красавица. А повариха...
Snowman
Юлия Ястребова
Часто красавицы сидят без мужиков, а поварихи при мужиках, так что все относительно.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Дык она призналась - что не красавица. А повариха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я и не предлагаю на олигархов зариться. А если еще подкармливать будет, то найдет кого-нибудь))
Julia Kolesnikova
Бог не фраер. Наказал за давний грех - не хрен было у подруги отбивать. Так что живите и мучайтесь..
Элина В ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Бог не фраер. Наказал за давний грех - не хрен было у подруги отбивать. Так что живите и мучайтесь..
СсылкаПожаловаться
+++
Юлиана
СветланаВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться

Nika
Никак не выйти. Если он в душе радует себя , то налево ему ходить лень, вас он не хочет. Живите как соседи и дальше. У вас всё равно уже 10 лет секса нет. Так чего вы теперь спохватились ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Никак не выйти. Если он в душе радует себя , то налево ему ходить лень, вас он не хочет. Живите как соседи и дальше. У вас всё равно уже 10 лет секса нет. Так чего вы теперь спохватились ?
СсылкаПожаловаться
ему не лень, я запрещаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем