Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет общаться с ребенком

Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем женаты уже 3 года, но до меня у него была семья и маленький ребенок. После развода с бывшей женой он совсем перестать общаться с ребенком, хотя я не раз ему предлагала привезти его к нам на выходные или самим съездить... У нас есть дача и я предлагала, чтобы мы взяли ребенка туда на пару дней. Самое интересное, что его бывшая жена не против, чтобы сын общался с отцом, но сам он - ни в какую! Сколько я ни уговаривала - бесполезно... Не то, чтобы мне больше всех надо, но это как-то неправильно и безответственно, когда мужчина наплевал на ребенка... Как повлиять на мужа?
Ника Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
MapuHa UBaHoBa
Вам то зачем? Отцовского инстинкта не существует. Приучить отца общаться с ребенком можно только каждодневными усилиями матери. Рожайте своего и приучайте.
Ника СолнечнаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Вам то зачем? Отцовского инстинкта не существует. Приучить отца общаться с ребенком можно только каждодневными усилиями матери. Рожайте своего и приучайте.
СсылкаПожаловаться
да просто как-то жалко ребенка, ну нельзя чтобы совсем так без папы - он его даже не видел толком, это как-то грустно!(
Ника Солнечная
да просто как-то жалко ребенка, ну нельзя чтобы совсем так без папы - он его даже не видел толком, это как-то грустно!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко? Отдай папу назад.
Ника СолнечнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жалко? Отдай папу назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его не отбирала ни у кого, чтобы назад отдавать, мы познакомились, когда он официально был разведен.
Ника Солнечная
да просто как-то жалко ребенка, ну нельзя чтобы совсем так без папы - он его даже не видел толком, это как-то грустно!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в вас нереализованный материнский инстинкт играет. Хочется уже своих.
Anna АntonovaВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Вам то зачем? Отцовского инстинкта не существует. Приучить отца общаться с ребенком можно только каждодневными усилиями матери. Рожайте своего и приучайте.
СсылкаПожаловаться
странно , что в Европе мужчины больше общаются с детьми и не меняют ребенка на пи....ду
SVAN В ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
странно , что в Европе мужчины больше общаются с детьми и не меняют ребенка на пи....ду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Европа кишит педофилами.
Одинокая Репа
не знаю, как у вас, а муж моей бабушки, который до нее бросил семью и не общался с ребенком также потом бросил и бабушку с ребенком(моей мамой) и не общался с ней никогда
Одинокая Репа
не знаю, как у вас, а муж моей бабушки, который до нее бросил семью и не общался с ребенком также потом бросил и бабушку с ребенком(моей мамой) и не общался с ней никогда
СсылкаПожаловаться
Вот... Если мужика просто увести из семьи, он и от другой также легко уйдёт... А то, что гулять может, так это ерунда.. в семью возвращается же...
Одинокая Репа
не знаю, как у вас, а муж моей бабушки, который до нее бросил семью и не общался с ребенком также потом бросил и бабушку с ребенком(моей мамой) и не общался с ней никогда
СсылкаПожаловаться
Если ушел от одной жены и не общался с ее ребенком, это еще отнюдь не значит, что он бросит и другую и не будет общаться с ее ребенком)
солнце Светлова
эгоист просто
MiLada
По моему. это не ваше дело.
что делается,ой!В ответ на MiLada
MiLada
По моему. это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
и ищо -она дура!
Коша
А самой не страшно с таким мужем? Ведь следующий ребенок, которого он бросит и забудет, может быть уже вашим, а это в разы больнее.
Brisa В ответ на Коша
Коша
А самой не страшно с таким мужем? Ведь следующий ребенок, которого он бросит и забудет, может быть уже вашим, а это в разы больнее.
СсылкаПожаловаться
Если ушел от одной жены и не общался с ее ребенком, это еще отнюдь не значит, что он бросит и другую и не будет общаться с ее ребенком)
Ника СолнечнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Если ушел от одной жены и не общался с ее ребенком, это еще отнюдь не значит, что он бросит и другую и не будет общаться с ее ребенком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Brisa, спасибо, мне тоже хочется в это верить!
janny didenkoВ ответ на Brisa
Brisa
Если ушел от одной жены и не общался с ее ребенком, это еще отнюдь не значит, что он бросит и другую и не будет общаться с ее ребенком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивно так считать . Подонок это состаяние души. Это подлость, которая сидит у мужчины в душе. Бросил одного. Бросит и другого люди не меняются.
Brisa В ответ на janny didenko
janny didenko
Наивно так считать . Подонок это состаяние души. Это подлость, которая сидит у мужчины в душе. Бросил одного. Бросит и другого люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивно думать, что "справедливость восторжествует" и тетку, посмевшую позариться на мужика с ребенком, неминуемо настигнет возмездие :-D. Этим утешают себя обиженные мужикам тетки))))))

Таких примеров, когда мужик "бросив" одного ребенка, не бросает другого - много. Много примеров, когда мужчина равнодушен по отношению к одному ребенку (одним детям), но любящий, или хотя бы заботливый, отец для другого ребенка (других детей) :-D. Более того, бывает даже, что при равнодушии к родному ребенку, заботлив к чужому ребенку :-D.

И во многих случаях верно утверждение, что отношение мужчины к ребенку - это его отражение отношения к его матери.
Жужа
Может он не его
Анна Иванова
не лезьте вы не в свое дело , не общается и прекрасно
Наталья ЕвтушенкоВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
не лезьте вы не в свое дело , не общается и прекрасно
СсылкаПожаловаться
Это ответ не женщины,жаль что такие и портят жизнь другим
Наталия Мисан
Я бы, однозначно, не стала бы заводить детей с таким отцом.
Наталия Мисан
Я бы, однозначно, не стала бы заводить детей с таким отцом.
СсылкаПожаловаться
Точно я бы тоже.
Виктория Иванова
зачем ребенку такой отец? лучше никакого, чем такой
Симонова Карин
Это ваше проблем?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем