Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет общего ребенка

Как быть и что делать? Такая ситуация второй брак у обоих у него от первого брака 2 дочки-12,14 лет. У меня сын 4,5 года. Разница в возрасте 7 лет. Мне 32 года ему 39. А до женитьбы мечтали о общей дочери и имя даже точно знали. Что это и как назвать? Почему боится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Общего хочется ребенка. Все равно девочки от другой женщины, да и мой тоже не родной ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочется, а ему может быть достаточно тех детей, что уже есть. Ну и что, что не родной? При таком Вашем подходе, Вы начнёте делить детей по принципу: это моё, это чужое, порождая в детях ревность, а в семье - разногласия, ссоры и обиды?
Alina SPb
Повремените годик с этим желанием, а через год или Вы расхотите или он захочет, как знать...
MAKITA-2018
хорошо хоть у него мозги есть,придумали..ребятишек штамповать..где на всех бабла взять думали башкой своей?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хорошо хоть у него мозги есть,придумали..ребятишек штамповать..где на всех бабла взять думали башкой своей?
СсылкаПожаловаться
Думали, работать....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О боже... Я на шее и сейчас не сижу со своим ребенком! Моего ребенка одеваю и кормлю сама и отец ребенка. Так что у его детей кусок хлеба не отнимаю.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
О боже... Я на шее и сейчас не сижу со своим ребенком! Моего ребенка одеваю и кормлю сама и отец ребенка. Так что у его детей кусок хлеба не отнимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный мужиг(ща она ребятишек наделает а ему хоть веревку бери))
Маша В ответ на Аноним
Аноним
О боже... Я на шее и сейчас не сижу со своим ребенком! Моего ребенка одеваю и кормлю сама и отец ребенка. Так что у его детей кусок хлеба не отнимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в чем можно быть уверенной на перспективу? Да ни в чем! Муж ваш, видимо, это понимает, а вы нет... Отец ребёнка сегодня помогает, а завтра неизвестно, а потребности с возрастом только возрастут... А вот доходы, похоже, наоборот...
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
О боже... Я на шее и сейчас не сижу со своим ребенком! Моего ребенка одеваю и кормлю сама и отец ребенка. Так что у его детей кусок хлеба не отнимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам пишут, что пока вы будете в декрете сидеть, ваш муж будет кормить чужого для него ребёнка, потому что у вас не будет дохода. А вы всё твердите, что вашего ребёнка кормите вы и бывший муж.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Думали, работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и поработайте, сделайте запас на "чёрный день".
Мария Светова
Мой тоже не хотел (ситуация почти как у Вас), и отмазки те же - дорого, то не так, это не эдак... Через годик уломала, сдался )))) Сейчас дочку растим) Ему говорю - если бы не бабы, у тебя вообще бы детей не было )) Но так рожать, конечно, чревато, будьте готовы одна воспитывать (я всегда в первую очередь для себя рожала, поэтому и не боялась, но и поперек мнения мужа тоже не шла - забеременела только когда он принял решение что будем рожать, хотя в душе понимала, что это результат моих "уговоров";).
конфеткиная)
Дорого дитё нонче. .в кризис)
Мара
Содержать- то всех осилите? Наверно материальная ваша с ним ситуация его удерживает от 4-го ребенка. Потянули-бы?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Содержать- то всех осилите? Наверно материальная ваша с ним ситуация его удерживает от 4-го ребенка. Потянули-бы?
СсылкаПожаловаться
Потянем в том то и дело
Maya
Не форсируйте события. Вода камень точит. Созреет постепенно.
Исабель Герреро
Вот мужик наобещал на свою голову. Бедолага.
Margarita
у него уже 2 дочки.почти на выданье-надо приданое готовить им-квартиры строить.об образовании думать.а вы ещё одну дочку хотите ему преподнести. Понимает.что трех дочек не вытянет.И никто не хочет подарить сына.а сына вы не хотите. Вам решать.как жить дальше и жить ли с этим.У него своё жильё есть или живёте в вашей квартире? Есть общая квартира или дом?
Ольга
Конечно страшно сейчас взять и дитя родить. Он же понимает, что вся финансовая ответственность на нём будет. Хотеть- это одно, а мочь -другое. Да и мало Вы живёте, я бы на вашем месте не торопилась.
Катерина
Наверное,он считает,что детей уже достаточно.А вы потянете 4-х детей?Подумайте спокойно,без эмоций.И вообще,кто сказал,что от каждого мужчины,с кем живет женщина,нужно рожать детей?Тем более,если мужчина не хочет,вы потом можете остаться одна с двумя детьми.Я считаю,дети должны быть общим решением.
Татьяна Иванова
чё только мужики не наобещают.....
лишь бы под подол залезть......
Видать у вас подружки есть .... симпатишные.....
Юлия
Наверное не уверен,что потянет 4 детей. Его можно понять.
Ника Валуев
Ему дочки сказали: "Не хотим никаких братиков, никаких сестренок" он и послушался, а сдавать их не хочет. Уверен на 100%, что он им говорил, что, возможно, у них или братик или сестренка появятся.
karina ovanesova
Боится потому что сейчас очень не стабильная ситуация, я имею ввиду материальная, он ответственен за вас, своих дочерей и вашего сына. Хорошо что он ответственный человек, значит отвечает за свои поступки, а не так лишь бы заделать и всё. Вы молодая еще, потерпите чуть чуть, он почувствует стабильность и вопрос решится в вашу пользу.
ЭленкаВ ответ на karina ovanesova
karina ovanesova
Боится потому что сейчас очень не стабильная ситуация, я имею ввиду материальная, он ответственен за вас, своих дочерей и вашего сына. Хорошо что он ответственный человек, значит отвечает за свои поступки, а не так лишь бы заделать и всё. Вы молодая еще, потерпите чуть чуть, он почувствует стабильность и вопрос решится в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
В нашей стране всегда было невовремя и нестабильно, однако рожали и в войну. Просто мужик по сути обманул- наобещал до свадьбы, а сейчас вдруг не хочу. Это подло!
Александра Ситалова
Женщина! Чем вы думаете? Год живёте, думаете рожать ребенка....
В наше время женщина с одним ребенком не нужна никому практически, а с двумя от разных мужей ... Хорошенько подумать, максимально удостовериться, что этот мужчина вам подходит на всю жизнь... Ребёнка она хочет... Жесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем