Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет общего ребенка

Как быть и что делать? Такая ситуация второй брак у обоих у него от первого брака 2 дочки-12,14 лет. У меня сын 4,5 года. Разница в возрасте 7 лет. Мне 32 года ему 39. А до женитьбы мечтали о общей дочери и имя даже точно знали. Что это и как назвать? Почему боится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
София Синюгина
А вы потянете 4-х детей финансово?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А вы потянете 4-х детей финансово?
СсылкаПожаловаться
Вот и он так говорит. Ну так ведь не честно !! Нужен общий ребенок. Я считаю потянем, алименты каждый месяц платит не маленькие и на жизнь хватает и на все.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и он так говорит. Ну так ведь не честно !! Нужен общий ребенок. Я считаю потянем, алименты каждый месяц платит не маленькие и на жизнь хватает и на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы работаете?
Хорошие декретные получите?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вы работаете?
Хорошие декретные получите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да работаю.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и он так говорит. Ну так ведь не честно !! Нужен общий ребенок. Я считаю потянем, алименты каждый месяц платит не маленькие и на жизнь хватает и на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему не нужен
Васильева Светлана
Может быть, не уверен в финансовой стабильности?
александра
У него уже есть 2 дочки...Голову вам значит запудрил. Мой как мечтал, как хотел дочку, так и сделал. И проблем не было, желание не пропало. А сколько вы живете?
АнонимВ ответ на александра
александра
У него уже есть 2 дочки...Голову вам значит запудрил. Мой как мечтал, как хотел дочку, так и сделал. И проблем не было, желание не пропало. А сколько вы живете?
СсылкаПожаловаться
Мало год
александра В ответ на Аноним
Аноним
Мало год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не давите на него и все, тогда мужики быстрее сами решаются. От постоянной пилёшки только хуже.
АнонимВ ответ на александра
александра
Просто не давите на него и все, тогда мужики быстрее сами решаются. От постоянной пилёшки только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что я не пилю даже. Просто резко хотел, хотел планировали осенью 2016 зачать, а тут резко нет и все
александра В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я не пилю даже. Просто резко хотел, хотел планировали осенью 2016 зачать, а тут резко нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше смутное время я бы тоже не захотела. Хорошо,когда жилье есть, полная стабильность и то, даже в такой ситуации сложно просчитать на годы вперед. Ему тех девочек надо подымать, а тут младенец...Ой не знаю...Может осторожничает. Спросите прямо у мужа, почему не хочет, а ты мы тут сейчас закидаем вас своими догадками.
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я не пилю даже. Просто резко хотел, хотел планировали осенью 2016 зачать, а тут резко нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризиса боится. Скажите, что, когда новорожденный в школу пойдет дети уже взрослые будут, может и со своими семьями уже. Время вам в помощь.
Анна КопосоваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что я не пилю даже. Просто резко хотел, хотел планировали осенью 2016 зачать, а тут резко нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настораживает,что резко.Может от него на стороне кто уже "пупочек"нажил?
ЭленкаВ ответ на александра
александра
Просто не давите на него и все, тогда мужики быстрее сами решаются. От постоянной пилёшки только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики тоже разные бывают. Мой 6 лет не решался, пока не случилось то, что должно было, теперь ляльку ждём) А так до пенсии не дождёшься, не всем мужикам нужны дети, просто хитрее надо быть)
александра В ответ на Эленка
Эленка
Мужики тоже разные бывают. Мой 6 лет не решался, пока не случилось то, что должно было, теперь ляльку ждём) А так до пенсии не дождёшься, не всем мужикам нужны дети, просто хитрее надо быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько таких хитрых залетели, родили и сидят одни с дитем, сопли на кулак наматывают. Я против всяких хитростей, и видя нежелание мужа рожать бы точно не стала.
ЭленкаВ ответ на александра
александра
А сколько таких хитрых залетели, родили и сидят одни с дитем, сопли на кулак наматывают. Я против всяких хитростей, и видя нежелание мужа рожать бы точно не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я таких, как муж автора уважаю, он честно сказал жене, что не хочет теперь ребёнка. Только мой муж этого не говорил, в том то и разница! Он всегда говорил так, что мол хочу, но... И начинались отмазки... Вот это чистой воды предательство...
И потом, я вам так скажу- если бы все наши бабы ждали милости от мужиков, мы бы повыродились все на фиг после развала союза) Рожали и в войну, и в кризисы, чем нынешний отличается от других? Ничем! В нашей стране тогда лучше не жить и не рожать, ведь кризис может опять наступить) Ха ха ха)
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
Мужики тоже разные бывают. Мой 6 лет не решался, пока не случилось то, что должно было, теперь ляльку ждём) А так до пенсии не дождёшься, не всем мужикам нужны дети, просто хитрее надо быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за Вас, помню Вы писали как ребенка хотите)))
ЭленкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Рада за Вас, помню Вы писали как ребенка хотите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне пришлось через многое пройти. Но судьба вещь коварная, всякое бывает
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
Мне пришлось через многое пройти. Но судьба вещь коварная, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, ему судьба в вашей жизни появиться, главное, желаю Вам, чтоб здоровенький был)))
Енотик Филя
всех же поднимать надо, кормить, помогать, учить, на ноги ставить, итак у него 3 детей уже (его и ваш), переживает что не справится. да и года уже не молодые совсем, ребенок только школу закончит, а отцу уже на пенсию пора будет
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
всех же поднимать надо, кормить, помогать, учить, на ноги ставить, итак у него 3 детей уже (его и ваш), переживает что не справится. да и года уже не молодые совсем, ребенок только школу закончит, а отцу уже на пенсию пора будет
СсылкаПожаловаться
Ну моего как бы финансово его отец обеспечивает и я работаю
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну моего как бы финансово его отец обеспечивает и я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полность обеспечивает или положенные 25% (не знаю точных цифр) от зп?
а когда выйдете в декрет, зарабатывать же только он будет. ему надо будет содержать себя, вас, малыша, вашего ребенка (от части), да еще и своих первых (двух!) детей.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
полность обеспечивает или положенные 25% (не знаю точных цифр) от зп?
а когда выйдете в декрет, зарабатывать же только он будет. ему надо будет содержать себя, вас, малыша, вашего ребенка (от части), да еще и своих первых (двух!) детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алименты очень хорошие у детей. На такие алименты бывшая жена ушла с работы (банк) на должность в школу. 33% платит
Мисс Марпл
oh my god
Mila mila

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем