Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет обследоваться (((

Планируем ребёнка, живём вместе уже 4 года. Я сдала все анализы на зппп и прочее, на все скрытые. Обнаружили только условно патогенную микрофлору, но до беременности её желательно пролечить. .А муж не хочет, говорит пропью те же антибиотики что и ты (микоплазма ) и все ок.
Но разве так делается? ??как убедить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
bonnic
Не заводиться ним ребёнка. Это же так просто для женщины с самоуважением. Но видимо не про вас? Убеждать не надо, если до сих пор не убедился.
Манюня
А чего его убеждать??
Не хочет он ребенка,вот и все...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А чего его убеждать??
Не хочет он ребенка,вот и все...
СсылкаПожаловаться
Ребёнка хочет. Сам твердит. И мамы с обеих сторон на уши капают тоже, я тоже хочу и подхожу серьёзно
Аноним
Ребёнка хочет. Сам твердит. И мамы с обеих сторон на уши капают тоже, я тоже хочу и подхожу серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочет , значит пойдёт обследоваться. Если не идёт, значит врёт , что хочет.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет..
Хотел бы, быстрее вас в врачу бы побежал..
А так, плевать ему, говорит так,что бы вам приятное сделать....
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамы? А мамы чего капают, просто хотят чтобы было?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он боится, что что-то вскроется?
АЛЕК ВЯТИЧ
ищи любовницу
Лоля Разли
Никак. Делайте выводы.
Катрин - Катрин
Он что то скрывает от вас...
Людмила Чибо
А зачем сдавать анализы на зппп(( четыре года живете и так все плохо((
Людмила Чибо
А зачем сдавать анализы на зппп(( четыре года живете и так все плохо((
СсылкаПожаловаться
Например, потому что инфекции могут никак не проявляться, а беременность из-за них не вынашиваться или даже и не наступить.
Людмила ЧибоВ ответ на Елена
Елена
Например, потому что инфекции могут никак не проявляться, а беременность из-за них не вынашиваться или даже и не наступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, что есть заболевания протекающие бессимптомно, но они уже 4 года живут, за это время можно все выявить))
Людмила Чибо
Это понятно, что есть заболевания протекающие бессимптомно, но они уже 4 года живут, за это время можно все выявить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как они могли выявить, если анализы не сдавали. Муж и сейчас не хочет сдавать. А набор вполне может быть разным. И реакция на лечение может быть разной.
НюшаВ ответ на Елена
Елена
Как они могли выявить, если анализы не сдавали. Муж и сейчас не хочет сдавать. А набор вполне может быть разным. И реакция на лечение может быть разной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы болел, она за 4 года всем бы заразилась.
Для мужчин и женщин назначают разные лекарства для одной болезни, с врачем надо консультироваться, что мужу пропить.
лилия*
либо вы откладываете рождение ребёнка от него, пока не созреет. либо принимаете решение уходить. своё лечение продолжать надо
Наталья
меня начинает тошнить от описаний некоторых современных семейных укладов. была б я девушкой незамужней, почитала бы случайно такие вот топики и стала бы чайлдфри и противницей замужества.
Машка
поставить вопрос ребром... что за детский сад? не хочет он...
ЧеПоЧем
Если мужчина действительно хочет ребенка, он пойдет на всё. Не только анализы сдать, но и операции делать (если проблема именно у него). Страх - не аргумент. Желание должно быть сильнее страха.
Это мое мнение, а выводы делать вам.
Камила Беседина
ни как, ваш мужчина вам говорит что детей не хочет. оставьте его в покое, когда придёт время всё само произойдёт, будете настаивать доведёте дело до разрыва
Камила Беседина
ни как, ваш мужчина вам говорит что детей не хочет. оставьте его в покое, когда придёт время всё само произойдёт, будете настаивать доведёте дело до разрыва
СсылкаПожаловаться
Когда она покажет ему две полоски, он вполне может дать заднюю с нетленной фразой «извини, я не готов». По-любому перед нами потенциальная мать-одиночка или ещё одна абортница.
bonnic
Автор, смысл травиться антибиотиками от микоплазмы, если у него возможно на конце болтается хламидиоз или ещё чего похуже. А не хочет понятное дело, у мужчин мазок берут из утерты, крайне неприятная процедура да и стыдно им маленьким. Поздравляю вас, вы собрались рожать ребёнка от ребёнка
Евгения СоловьеваВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, смысл травиться антибиотиками от микоплазмы, если у него возможно на конце болтается хламидиоз или ещё чего похуже. А не хочет понятное дело, у мужчин мазок берут из утерты, крайне неприятная процедура да и стыдно им маленьким. Поздравляю вас, вы собрались рожать ребёнка от ребёнка
СсылкаПожаловаться
Браво. Это вы в точку. Женщины создают семьи с инфатилами, а потом жалуются. А насчет больно - правда. Мы с мужем за 10 лет попыток ЭКО кучу анализов сдали, и этот он очень не любит, но идет и сдает, потому что действительно хочет ребенка!
Евгения Соловьева
Браво. Это вы в точку. Женщины создают семьи с инфатилами, а потом жалуются. А насчет больно - правда. Мы с мужем за 10 лет попыток ЭКО кучу анализов сдали, и этот он очень не любит, но идет и сдает, потому что действительно хочет ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас были основания для всяких обследований. А у них пока нет.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
СсылкаПожаловаться
Вполне норм процедура. Особенно если доктор твой друг и коллега ... :D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем