Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет просить прощения.

Живем в гражданском браке 1 год.Бывало ссорились,но как то быстро мирились.А тут,из за пустяка....Я была на празднике у подруги,потеряла контроль и выпила лишнего.А после таких возлияний я сильно болею.Вот и отлеживалась потом дома двое суток.Хотя бывает это не часто,спутник относится к таким "болезням" негативно.Вечером на вторые сутки что то просматривали вместе в интернете,увидели ролик про щенка,хорошенький такой.Я говорю "Вот бы нам такую собачку...."А он в ответ "Да ты сама как собака" (не зло сказал,с иронией,но всё равно обидно)Я спрашиваю "В смысле?" Отвечает лежишь уже третий день,а не живешь.Видимо так своё недовольство на мое затянувшееся похмелье высказал.Я на это ушла спать в другую комнату.Мне реально обидно стало.На следующий день думала подойдет,попросит прощения или хотя бы скажет хватит дуться,я не хотел тебя обижать.Но шел день за днем,а с его стороны никаких попыток.Причем мы разговаривали,в выходные ездили в магазин за продуктами,купили мне кроссовки.Он относился ко мне как и прежде,заботился.Но спали мы в разных комнатах.Иногда на меня накатывали приступы отчаяния,я пыталась его игнорировать,или уходила из дома одна погулять или в кино.2 дня назад я решила сделать шаг к примирению.Долго настраивалась,я же ни в чем не виновата?Почему я должна первой мириться?Спросила нравятся ли ему наши сегодняшние отношения?Ответил "Нет".Я говорю мне обидно,что ты так мне сказал.Он в ответ "Я не собирался тебя обижать,ты из всего текста выделила только одну фразу и применила её на себя,кто что хочет услышать,тот то и слышит,бла,бла,бла."Я говорю так что делать будем.Спрашивает "А что ты предлагаешь?" "Я предлагаю или мириться или расставаться,потому что так больше продолжаться не может"( У меня из за нашей размолвки уже депрессия началась,по дому ничего делать не хочется,глаза всегда на мокром месте.Я очень переживала и он это видел).Ответил,что он со мной не ссорился,что бы мириться и отвернулся к экрану телевизора.Типа разговор закончен.Мне ещё гаже на душе стало,попыталась сделать шаг к примирению,а он не откликнулся.Вот уже 2 дня совсем с ним не разговариваю,закрываюсь в своей комнате и не выхожу.Он не ест дома ничего,голодовку видимо объявил.Живем у меня в квартире.Хочу предложить ему пожить отдельно.Потому что так жить уже никаких нервов нет.Ему идти некуда,ещё это останавливает.ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?Как вы миритесь со своими мужчинами?Где то прочитала "у некоторых мужчин очень удобная позиция:"чтобы я не сделал, виновата женщина".
Сами не хотят меняться, что-то делать для улучшения отношений, только требуют этого от женщины и постоянно пытаются взыскать какие- то долги!"Видимо мой мужчина из этой серии.Женщины,прожившие в браке много лет,посоветуйте,как выйти из такой ситуации.
Lastoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Ватник
Ух. прочитал
из такого пустяка
я в шоке.
Пни его под г..о
он не достоин проживать на твоей жилплощади
Я переезжаю к те.
да сучка, да крашена!В ответ на Ватник
Ватник
Ух. прочитал
из такого пустяка
я в шоке.
Пни его под г..о
он не достоин проживать на твоей жилплощади
Я переезжаю к те.
СсылкаПожаловаться
плоха та женщина, что не умеет из мухи сделать слона.
да сучка, да крашена!
плоха та женщина, что не умеет из мухи сделать слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то смарю кругом сплошные слоны
DONNA (Не парится)В ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
то-то смарю кругом сплошные слоны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) того и гляди затопчут)))
Iron Butterfly
Детский сад-штаны на лямках. )))
Не ест-еще лучше-не надо готовить.
Обижается? Вообще-то правильно обижается-не фиг нажираться до того,что бы 3 дня с постели не вставать.
Не хотите-не живите,собери ему чумадан и к маме-мама не пьет,кормит и ритуальные танцы танцует.
Если там ему лучше-пусть живет там.
Сначала подбраешь бездомных мужиков,а потом он тебе в твоей хате тебе же и мозг выносит. Тебе мама не говорила не тащить всякий мусор домой?
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Детский сад-штаны на лямках. )))
Не ест-еще лучше-не надо готовить.
Обижается? Вообще-то правильно обижается-не фиг нажираться до того,что бы 3 дня с постели не вставать.
Не хотите-не живите,собери ему чумадан и к маме-мама не пьет,кормит и ритуальные танцы танцует.
Если там ему лучше-пусть живет там.
Сначала подбраешь бездомных мужиков,а потом он тебе в твоей хате тебе же и мозг выносит. Тебе мама не говорила не тащить всякий мусор домой?
СсылкаПожаловаться

Сначала подбраешь бездомных мужиков,а потом он тебе в твоей хате тебе же и мозг выносит. Тебе мама не говорила не тащить всякий мусор домой?


Нормально. Пьет она, а мусор он.
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья

Сначала подбраешь бездомных мужиков,а потом он тебе в твоей хате тебе же и мозг выносит. Тебе мама не говорила не тащить всякий мусор домой?


Нормально. Пьет она, а мусор он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно мусор. От жены ушел,а сейчас живет в чужом доме и гонор включает,что ушел бы, да некуда.
Пусть валит. Чем дальше пнет-тем ближе подкатится. А не подкатится-пусть другая дура бездомное существо облизывает.
А насчет пить-не пить,можно подумать все святые и никогда в жизни не напивались по молодости.
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Конечно мусор. От жены ушел,а сейчас живет в чужом доме и гонор включает,что ушел бы, да некуда.
Пусть валит. Чем дальше пнет-тем ближе подкатится. А не подкатится-пусть другая дура бездомное существо облизывает.
А насчет пить-не пить,можно подумать все святые и никогда в жизни не напивались по молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно мусор. От жены ушел,а сейчас живет в чужом доме и гонор включает,что ушел бы, да некуда.
Пусть валит. Чем дальше пнет-тем ближе подкатится. А не подкатится-пусть другая дура бездомное существо облизывает.
А насчет пить-не пить,можно подумать все святые и никогда в жизни не напивались по молодости.


Я не напивалась. И не только по молодости. Ему и правда от нее лучше уйти, он найдет себе лучше
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно мусор. От жены ушел,а сейчас живет в чужом доме и гонор включает,что ушел бы, да некуда.
Пусть валит. Чем дальше пнет-тем ближе подкатится. А не подкатится-пусть другая дура бездомное существо облизывает.
А насчет пить-не пить,можно подумать все святые и никогда в жизни не напивались по молодости.


Я не напивалась. И не только по молодости. Ему и правда от нее лучше уйти, он найдет себе лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,да! Он же просто сокровище. Без кола,без двора,с БЖ и гонором-любая будет счастлива. Есть любители -бездомных -пусть заберут.
МюмзикВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
О,да! Он же просто сокровище. Без кола,без двора,с БЖ и гонором-любая будет счастлива. Есть любители -бездомных -пусть заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анекдот в тему: лежит алкаш я луже, тётка думает, щас быстренько хлеба куплю и на обратном пути заберу! через пять минут выходит, а мужика-то и нет....Блин! Как будто год хлеба не жрала (((( расхватывают всех....о ,времена,о,нравы....
Iron ButterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
анекдот в тему: лежит алкаш я луже, тётка думает, щас быстренько хлеба куплю и на обратном пути заберу! через пять минут выходит, а мужика-то и нет....Блин! Как будто год хлеба не жрала (((( расхватывают всех....о ,времена,о,нравы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Только вот у меня знакомых мужиков одиноких до фига. В том числе и мой бывший. Никто не берет)))
МюмзикВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
))) Только вот у меня знакомых мужиков одиноких до фига. В том числе и мой бывший. Никто не берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сами не хОчут
Iron ButterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сами не хОчут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сосед согласился на мою знакомую с двумя пацанами-близняшками. Она помотрела на него-и не согласилась. Мужик при своей хате, без детей,без плетей ,под 50
МюмзикВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня сосед согласился на мою знакомую с двумя пацанами-близняшками. Она помотрела на него-и не согласилась. Мужик при своей хате, без детей,без плетей ,под 50
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывает )))))
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
О,да! Он же просто сокровище. Без кола,без двора,с БЖ и гонором-любая будет счастлива. Есть любители -бездомных -пусть заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,да! Он же просто сокровище. Без кола,без двора,с БЖ и гонором-любая будет счастлива. Есть любители -бездомных -пусть заберут.

Их немерено. И на самом деле бывают счастливы. То, что он без кола, без двора, так бывшей все оставил. Значит не такой уж и плохой.
Интересно рассуждаете, делил бы имущество с бывшей, был бы кАзел, все оставил - бездомный, ни кому не нужный. Если у мужика есть руки и голова, со временем все будет.
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
О,да! Он же просто сокровище. Без кола,без двора,с БЖ и гонором-любая будет счастлива. Есть любители -бездомных -пусть заберут.

Их немерено. И на самом деле бывают счастливы. То, что он без кола, без двора, так бывшей все оставил. Значит не такой уж и плохой.
Интересно рассуждаете, делил бы имущество с бывшей, был бы кАзел, все оставил - бездомный, ни кому не нужный. Если у мужика есть руки и голова, со временем все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставил? Или было все до этого у бывшей? .

У автора спрашивайте
LastoshkaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.В том то и дело,что всё БЖ оставил.Детей у них нет.Я по началу пыталась поговорить сним,ну вроде как поделить квартиру надо.Он спрашивает"Тебе что денег мало?"И вообще болезненно реагирует на такие разговоры.Ну я тему эту и закрыла.Его квартира,ему и решать что с ней делать
Iron ButterflyВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.В том то и дело,что всё БЖ оставил.Детей у них нет.Я по началу пыталась поговорить сним,ну вроде как поделить квартиру надо.Он спрашивает"Тебе что денег мало?"И вообще болезненно реагирует на такие разговоры.Ну я тему эту и закрыла.Его квартира,ему и решать что с ней делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ОН сказал? Так много чего мужики порасскажут. ))) Некоторые рассказывают,что детей любят-не могут,а сами ни алиментов не платят,годами не звонят. Слушайте их дальше.
MargaritaВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.В том то и дело,что всё БЖ оставил.Детей у них нет.Я по началу пыталась поговорить сним,ну вроде как поделить квартиру надо.Он спрашивает"Тебе что денег мало?"И вообще болезненно реагирует на такие разговоры.Ну я тему эту и закрыла.Его квартира,ему и решать что с ней делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.В том то и дело,что всё БЖ оставил.Детей у них нет.Я по началу пыталась поговорить сним,ну вроде как поделить квартиру надо.Он спрашивает"Тебе что денег мало?"И вообще болезненно реагирует на такие разговоры.Ну я тему эту и закрыла.Его квартира,ему и решать что с ней делать вряд ли квартира у него была.Мне и детям бывший сказал.уйдя с общей квартиры-Я вам всё оставил и переписать квартиру отказался.так что по документтам он собственник.а мы только пользуемся квартирой.есть видно ещё планы на эту квартиру.Так что не верю в благородство мужчин.Стали продуманные.наверняка -так же квартира была жены.Не тащите на свою территорию бездомнных. транно ведет себя.как хозяин.а вы -приживала.


Наталья ВиноградскаяВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.В том то и дело,что всё БЖ оставил.Детей у них нет.Я по началу пыталась поговорить сним,ну вроде как поделить квартиру надо.Он спрашивает"Тебе что денег мало?"И вообще болезненно реагирует на такие разговоры.Ну я тему эту и закрыла.Его квартира,ему и решать что с ней делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.В том то и дело,что всё БЖ оставил.Детей у них нет.Я по началу пыталась поговорить сним,ну вроде как поделить квартиру надо.Он спрашивает"Тебе что денег мало?"И вообще болезненно реагирует на такие разговоры.Ну я тему эту и закрыла.Его квартира,ему и решать что с ней делать
Ну теперь все понятно: он с вами решил после развода перекантоваться, в себя придти. Нашел удобное временное пристанище, тихую заводь.А вы ему сюрпризы преподносите - пьяной домой заявляетесь, разборки устраиваете. Ему на это лень энергию тратить, вот и отключил внимание. Есть где жить и ладно.

Наталья Виноградская
Оставил? Или было все до этого у бывшей? Сейчас мужики продуманные-от своего хрен откажутся.В том то и дело,что всё БЖ оставил.Детей у них нет.Я по началу пыталась поговорить сним,ну вроде как поделить квартиру надо.Он спрашивает"Тебе что денег мало?"И вообще болезненно реагирует на такие разговоры.Ну я тему эту и закрыла.Его квартира,ему и решать что с ней делать
Ну теперь все понятно: он с вами решил после развода перекантоваться, в себя придти. Нашел удобное временное пристанище, тихую заводь.А вы ему сюрпризы преподносите - пьяной домой заявляетесь, разборки устраиваете. Ему на это лень энергию тратить, вот и отключил внимание. Есть где жить и ладно.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он с ней не в разводе.Пришел не переконтоваться,а от неё ко мне пришел.
Jalena
мадам, да вы алкашка! и ваша обида на пустом месте и ее смакование это только подтверждает. а он прав, во всем.
тыивонидастойна
да сучка, да крашена!В ответ на Jalena
Jalena
мадам, да вы алкашка! и ваша обида на пустом месте и ее смакование это только подтверждает. а он прав, во всем.
тыивонидастойна
СсылкаПожаловаться
тыивонидастойна[/i]

это не наш девиз!
да сучка, да крашена!
тыивонидастойна[/i]

это не наш девиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыивонидастойна

это не наш девиз![/i]
ты мужик что ли?! О_о
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем