Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет просить прощения.

Живем в гражданском браке 1 год.Бывало ссорились,но как то быстро мирились.А тут,из за пустяка....Я была на празднике у подруги,потеряла контроль и выпила лишнего.А после таких возлияний я сильно болею.Вот и отлеживалась потом дома двое суток.Хотя бывает это не часто,спутник относится к таким "болезням" негативно.Вечером на вторые сутки что то просматривали вместе в интернете,увидели ролик про щенка,хорошенький такой.Я говорю "Вот бы нам такую собачку...."А он в ответ "Да ты сама как собака" (не зло сказал,с иронией,но всё равно обидно)Я спрашиваю "В смысле?" Отвечает лежишь уже третий день,а не живешь.Видимо так своё недовольство на мое затянувшееся похмелье высказал.Я на это ушла спать в другую комнату.Мне реально обидно стало.На следующий день думала подойдет,попросит прощения или хотя бы скажет хватит дуться,я не хотел тебя обижать.Но шел день за днем,а с его стороны никаких попыток.Причем мы разговаривали,в выходные ездили в магазин за продуктами,купили мне кроссовки.Он относился ко мне как и прежде,заботился.Но спали мы в разных комнатах.Иногда на меня накатывали приступы отчаяния,я пыталась его игнорировать,или уходила из дома одна погулять или в кино.2 дня назад я решила сделать шаг к примирению.Долго настраивалась,я же ни в чем не виновата?Почему я должна первой мириться?Спросила нравятся ли ему наши сегодняшние отношения?Ответил "Нет".Я говорю мне обидно,что ты так мне сказал.Он в ответ "Я не собирался тебя обижать,ты из всего текста выделила только одну фразу и применила её на себя,кто что хочет услышать,тот то и слышит,бла,бла,бла."Я говорю так что делать будем.Спрашивает "А что ты предлагаешь?" "Я предлагаю или мириться или расставаться,потому что так больше продолжаться не может"( У меня из за нашей размолвки уже депрессия началась,по дому ничего делать не хочется,глаза всегда на мокром месте.Я очень переживала и он это видел).Ответил,что он со мной не ссорился,что бы мириться и отвернулся к экрану телевизора.Типа разговор закончен.Мне ещё гаже на душе стало,попыталась сделать шаг к примирению,а он не откликнулся.Вот уже 2 дня совсем с ним не разговариваю,закрываюсь в своей комнате и не выхожу.Он не ест дома ничего,голодовку видимо объявил.Живем у меня в квартире.Хочу предложить ему пожить отдельно.Потому что так жить уже никаких нервов нет.Ему идти некуда,ещё это останавливает.ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?Как вы миритесь со своими мужчинами?Где то прочитала "у некоторых мужчин очень удобная позиция:"чтобы я не сделал, виновата женщина".
Сами не хотят меняться, что-то делать для улучшения отношений, только требуют этого от женщины и постоянно пытаются взыскать какие- то долги!"Видимо мой мужчина из этой серии.Женщины,прожившие в браке много лет,посоветуйте,как выйти из такой ситуации.
Lastoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Ватник
он те не муж
Ватник
мужем будя
после регистрации
Закон
он суров,
но справедлив.
LastoshkaВ ответ на Ватник
Ватник
мужем будя
после регистрации
Закон
он суров,
но справедлив.
СсылкаПожаловаться
Ну пусть не муж.Любовник,сожитель....дело то не в этом.Лучше советом помогите.
Neli ZirulnikВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Ну пусть не муж.Любовник,сожитель....дело то не в этом.Лучше советом помогите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба нажралась , похмельный сидром два дня , а мужчина виноват ? Это вы должны были просить прощение за ваше поведение , ничего отвратительней чем пьяная или похмельная баба - нет. А сравнение с "собакой , что лежит третий день" , не только не оскорбительно , но даже и не обидное. Бросьте его , он достоин более порядочных отношений , если накосячили , так хоть имейте чувство вины и понимания.
Софи МарсоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Баба нажралась , похмельный сидром два дня , а мужчина виноват ? Это вы должны были просить прощение за ваше поведение , ничего отвратительней чем пьяная или похмельная баба - нет. А сравнение с "собакой , что лежит третий день" , не только не оскорбительно , но даже и не обидное. Бросьте его , он достоин более порядочных отношений , если накосячили , так хоть имейте чувство вины и понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Ганка!))В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Баба нажралась , похмельный сидром два дня , а мужчина виноват ? Это вы должны были просить прощение за ваше поведение , ничего отвратительней чем пьяная или похмельная баба - нет. А сравнение с "собакой , что лежит третий день" , не только не оскорбительно , но даже и не обидное. Бросьте его , он достоин более порядочных отношений , если накосячили , так хоть имейте чувство вины и понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от согласная!
Mary NicaВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Ну пусть не муж.Любовник,сожитель....дело то не в этом.Лучше советом помогите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше советом помогите.

Меньше пить, меньше пить. Надо меньше пить (с)
Julietta В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Лучше советом помогите.

Меньше пить, меньше пить. Надо меньше пить (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она редко...
Mary NicaВ ответ на Julietta
Julietta
так она редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но многА-А-А. Соб-сна в этом и вижу причину конфликта. Оба были на взводе: она из-за похмелья, он из-за её лицезрения в таком виде. Оба наговорили глупостей и обиделись по мелочи, оба раздули из мелочи огромного слона.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Ну пусть не муж.Любовник,сожитель....дело то не в этом.Лучше советом помогите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что примирение возможно, если вы извинитесь за свою пьянку. А то его вину вы видите, а о своей (с которой все и началось) забываете. А вы знаете, как противна мужчине пьяная женщина? Но я бы извинилась ТОЛЬКО перед мужем. Я воспринимаю "гражданский брак", как неуважение к женщине: пользуется всем как женатый, заявляет права, требует, обижает, но жениться не предлагает и никаких обязательств, никакой ответственности - свободен!
Ватник
оминечивай чаще.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ватник
Ватник
оминечивай чаще.
СсылкаПожаловаться
оминечивай чаще.
Еще чего! Это не муж - приблуда. Перебьется!
Lastoshka
Так мы спим в разных комнатах...
ВатникВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Так мы спим в разных комнатах...
СсылкаПожаловаться
Так мы спим в разных комнатах...
Тогда
я иду к вам.
Хе-хе
Anfisa***В ответ на Ватник
Ватник
Так мы спим в разных комнатах...
Тогда
я иду к вам.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы спим в разных комнатах...
Тогда
я иду к вам.
Хе-хе



"накажешь" обоих?..)
НатальяВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Так мы спим в разных комнатах...
СсылкаПожаловаться
Так мы спим в разных комнатах...

Видимо ваш пьяный вид сильно повлиял на его влечение к вам. Это ужасно видеть в усмерть пьяного человека, особенно женщину, а потом целовать его, спать с ним. Его от вас воротит.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Так мы спим в разных комнатах...

Видимо ваш пьяный вид сильно повлиял на его влечение к вам. Это ужасно видеть в усмерть пьяного человека, особенно женщину, а потом целовать его, спать с ним. Его от вас воротит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать твоего мужа давно от тебя воротит
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
видать твоего мужа давно от тебя воротит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Я не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще хуже
его воротит от тебя трезвой
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это еще хуже
его воротит от тебя трезвой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это еще хуже
его воротит от тебя трезвой


Твои слова, да богу в уши. Мечтаю об этом.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
это еще хуже
его воротит от тебя трезвой


Твои слова, да богу в уши. Мечтаю об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ж не воплощаешь мечту в жизнь?
развод и все
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж не воплощаешь мечту в жизнь?
развод и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж не воплощаешь мечту в жизнь?
развод и все


Сначала ты. Твой тебе вообще на дух не переносит.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
что ж не воплощаешь мечту в жизнь?
развод и все


Сначала ты. Твой тебе вообще на дух не переносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя разочарую мы спим в одной кровати
в отличии от тебя вы же живете в рахныъ комнатах
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я тебя разочарую мы спим в одной кровати
в отличии от тебя вы же живете в рахныъ комнатах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебя разочарую мы спим в одной кровати


Ну-ну...
ЛилиВ ответ на Наталья
Наталья
Так мы спим в разных комнатах...

Видимо ваш пьяный вид сильно повлиял на его влечение к вам. Это ужасно видеть в усмерть пьяного человека, особенно женщину, а потом целовать его, спать с ним. Его от вас воротит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня похмелья то в жизни не было. Как можно так напиться чтобы 2 дня валяться в постели!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем